Россия владеет 40% всех природных ресурсов планеты

Так Чубайс уже делил. Ваучерная приватизация. На#балово тока вышло, по факту.
 
Так Чубайс уже делил. Ваучерная приватизация. На#балово тока вышло, по факту.
Это стеб был, бро)
Хватит делить то, что нам при любом раскладе не светит.
 
А те кто называет наш народ быдлом, окститесь твари... Я как и все здесь присутствующие, получили одно из лучших образований в мире. Да кто то спился, скололся...(такая фигня не только в России). Но тут таких и нет. Или вы наших мам или пап быдлом обзываете?
У меня недавно бабушку на 15к развели. Си, вся ху@ня, типа у вас же есть внук который косячит))). Она к банкомату побежала за брата 15к отдала. Инфаркт, все дела. Она быдло? Мою бабушку можно до инфаркта доводить?
Бабуле отдали 15к. Но я нашел этого утырка. Ему повезло, что он сидит. Руки коротки лично горло сжать, но поверьте, он весь сейчас в шоколаде, только запах не тот.
 
Так давайте переворот
А то пока того тебя не коснётся никто и не рыпнется
 
А если серьезно, я встану на защиту действуещей власти. Не потому что она мне нравится, а потому, что я хочу чтоб дети мои росли в стабильной стране. И за это, я извини меня, горло тебе перережу не задумываясь. Только молодежь хочет всей этой х@ни, не задумываясь о последствиях. Вы просто не в курсе, что было в 90е. Далеко не романтика как в кино. Хрен бы вы там выжили.
 
А если серьезно, я встану на защиту действуещей власти. Не потому что она мне нравится, а потому, что я хочу чтоб дети мои росли в стабильной стране. И за это, я извини меня, горло тебе перережу не задумываясь. Только молодежь хочет всей этой х@ни, не задумываясь о последствиях. Вы просто не в курсе, что было в 90е. Далеко не романтика как в кино. Хрен бы вы там выжили.
Это вы сейчас с чего пример взяли?
Есть пример где после переворота херово жить
А есть где все хорошо стало
 
Это вы сейчас с чего пример взяли?
Есть пример где после переворота херово жить
А есть где все хорошо стало
Это вы сейчас с чего пример взяли?
Есть пример где после переворота херово жить
А есть где все хорошо стало
Приведите мне пример, где после переворота жизнь наладилась. А то я похоже историю подзабыл...
 
Революция, синоним слова развал. У нас в 90е развалилась империя, очень сильная. Обидно было, очень. Сейчас идет процесс востановления.
 
Я 2 года прожил в Германии. Я не уважаю эту страну. Я не уважаю их граждан.
Франция европейский карлик, о чем говорить, если они все вместе собрались и не могут пиндосам нет сказать.
 
если начать говорить о плохом то я не закончу
о счасте можно говорить 5 минут несчастие целыми днями
Эрих Мария Ремарк (с)
Что именно тебя коснулось, о несчастнейший из людей?
Не надо говорить про беды других. Мы в курсе.
 
Напиши письмо Путину, он решит все твои беды. У тебя есть ровно 4 дня...
 
Напиши письмо Путину, он решит все твои беды. У тебя есть ровно 4 дня...
images
 
Сверху Снизу