Конкурс Розыгрыш браслета Versache в помощь детям .Итоги 1 сентября.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю!)))
 
Путник
Мои поздравления!!!
Носи с гордостью браслет))))
Всем участникам мой респект!!!
Молодцы!!!
Оооо, Валерун, Валерунович:hat:
Благодарю старина, ты наверное ЗНАЛ, что это браслет на ШЕЮ))))
Носи значит))))
 
Коллеги,к собранным деньгам АГ Пробива добавила еще 50 000 р ,и все вместе мы смогли помочь этим двум мальчикам.
Спасибо организатору конкурса интер и всем участникам за добрые дела и большое сердце :hat:

Это Кирилл
Кирилл.jpg

А это Егор..
Егор.jpg

Письмо от мамы Егора и отчет о поступлении средств.
письмо от мамы.jpg
 
Коллеги,к собранным деньгам АГ Пробива добавила еще 50 000 р ,и все вместе мы смогли помочь этим двум мальчикам.
Спасибо организатору конкурса интер и всем участникам за добрые дела и большое сердце :hat:

Это Кирилл
Посмотреть вложение 100067

А это Егор..
Посмотреть вложение 100068

Письмо от мамы Егора и отчет о поступлении средств.
Посмотреть вложение 100069
Добрые дела, очищают сердце:hat:
 
Мое почтение почтенным! Еще раз всех благодарю, розыгранный приз, доставлен в лучшем виде.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поднажмем ,коллеги ..Поможем деткам ,почистим карму )
Всем участникам конкурса ,при желании его принять , от АГ достанется маленький сувенир.
На зажигалках есть QR -код ,блокировки РКН не страшны, по коду вы всегда сможете попасть на рабочий домен,через неубиваемый инфосайт.
Посмотреть вложение 99659
Уважаемая XABA , а есть-ли эти сувениры вообще? При всем моем уважении, спустя почти полтора месяца я так и не получил никаких сувениров :pleasantry:
Проверьте личку, будьте добры
 
Уважаемая XABA , а есть-ли эти сувениры вообще? При всем моем уважении, спустя почти полтора месяца я так и не получил никаких сувениров :pleasantry:
Проверьте личку, будьте добры
Она на отдыхе и уже неделю её нет на форуме, но могу подсказать за неё.
1. Отправляли не каждому, а всем разом, дабы не бегать по каждой посылке на почту.
2. Отправляли ещё и участникам турниров по покеру, это нужно всех собрать, получить адреса, упаковать, отнести и оплатить. С учётом личных дел и пандемии.
3. Отправляли наземным путём, так как другим зажигалки отправлять нельзя, это соответственно увеличивает срок доставки.
Сейчас обычные письма 1000км преодолевают за 2 недели, уже были прецеденты.

Немного терпения, если очень горит, могу попросить квитанцию, дальше от нас уже ничего не зависит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Она на отдыхе и уже неделю её нет на форуме, но могу подсказать за неё.
1. Отправляли не каждому. а всем разом. дабы не бегать по каждой посылке на почту.
2. Отправляли ещё и участникам турниров по покеру, это нужно всех собрать, получить адреса упаковать, отнести и оплатить. С учётом личных дел и пандемии.
3. Отправляли наземным путём. так как другим зажигалки отправлять нельзя, это соответственно увеличивает срок доставки.
Сейчас обычные письма 1000км преодолевают за 2 недели, уже были прецеденты.

Немного терпения, если очень горит, могу попросить квитанцию, дальше от нас уже ничего не зависит.
Благодарю за развернутый ответ!
Квитанции не нужно, поверю на слово :)
 
Благодарю за развернутый ответ!
Квитанции не нужно, поверю на слово :)
Один из тех кому ушла доставка, уже получил и выслал фото.
Проверьте по треку, если его нет, пишите в ЛС, скинем накладную.
 
Сверху Снизу