*Ах,Лето* )) Розыгрыш малыша Тибетского мастифа

Щенок великолепен. Желаю ему найти настоящего друга.

А то читаешь некоторые посты, типа на хозяйство, взамен убежавшей...

Таким породам собак нужна большая территория, из за этого и написал хозяйство.
В любом случае у него будет один хозяин, которого он признает и будет считать другом, с ним нести свою службу.
А то понакупают собак крупных пород и живут всей огромной семьей в одной комнате...
выше уже писали, надо 10 раз подумать сможете ли вы все это осилить ?!
 
Щенок великолепен. Желаю ему найти настоящего друга.

А то читаешь некоторые посты, типа на хозяйство, взамен убежавшей...

Таким породам собак нужна большая территория, из за этого и написал хозяйство.
В любом случае у него будет один хозяин, которого он признает и будет считать другом, с ним нести свою службу.
А то понакупают собак крупных пород и живут всей огромной семьей в одной комнате...
выше уже писали, надо 10 раз подумать сможете ли вы все это осилить ?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Возьму. Пусть комнату в малосемейке охраняет
 
Возьму. Пусть комнату в малосемейке охраняет
Живите как хотите, не забывайте только, когда будете выгуливать намордник одевать. Не нароком на кого нибудь набросится...
Хотя кого я учу?! тут же все ветеринары и потомственные дрессировщики...
Как всегда такие отвечают:
она же не кусается!!!
 
Живите как хотите, не забывайте только, когда будете выгуливать намордник одевать. Не нароком на кого нибудь набросится...
Хотя кого я учу?! тут же все ветеринары и потомственные дрессировщики...
Как всегда такие отвечают:
она же не кусается!!!
Могу смело сказать,что это не агрессивная порода,при правильном воспитании и самого главного Социализации. Это не Алабай и не Кавказец))),это другая порода и не пастух. А про намордник,я всегда говорю люди оденьте его себе))),данная порода хорошо знает грани,где своя территория,а где нет.
 
При правильном воспитании....
Ладно, удаляююсь... прошу простить великодушно, если кого обидел или зацепил...
П.с.
Скажу одно, как человек который несколько раз от таких ситуаций спасал детей и пожилую женщину, не нужно быть уверенным на все 100%... всякое может быть, главное чтобы никто не пострадал...
 
Я таки не понял это конкурс или игра кто лучше знает как с щенком поладить.Так конкурс будет или тему создадим как воспитать Мастифа?))
 
Я таки не понял это конкурс или игра кто лучше знает как с щенком поладить.Так конкурс будет или тему создадим как воспитать Мастифа?))
Правильно,это розыгрыш)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
После 1 июля выезжаю за Своим щенком.
Уже началось строительство вольера 2*3 метров.
Так же уже согласованы поставки корма для моего Крассавчика .
От Воланда получены практически все рекомендации по воспитанию данной породы собак.
Также уже получены фотки щенка.
Усилено ведутся работы по усилению забора во круг усадьбы, т ,к собака выростит не маленькой.
С не терпением ждем встречи с щенком.
 
Завтра с утра будет происходить розыгрыш щенка. Если я правильно понимаю,у нас всего в розыгрыше учавствуют два человека))).
 
3

Куда денежку закидывать?

Поддержим отечественного производителя ) (Решение непростое и взвешенное).

Гарантирую много-много-много вопросов хозяину по правильному содержанию.
 
3

Куда денежку закидывать?

Поддержим отечественного производителя ) (Решение непростое и взвешенное).

Гарантирую много-много-много вопросов хозяину по правильному содержанию.
Харпер напишите в личку ,по розыгрышу щенка.
 
Розыгрыш подошел к концу,по номерам не понятно,кто учавствует в конкурсе напишите номера ))),а то Гgriga 1-2,max tomson и Ralhf. Чтобы было все правильно и честно))). И думаю розыгрыш попросим провести всеми уважаемую XABA)))
 
Розыгрыш подошел к концу,по номерам не понятно,кто учавствует в конкурсе напишите номера ))),а то Гgriga 1-2,max tomson и Ralhf. Чтобы было все правильно и честно))). И думаю розыгрыш попросим провести всеми уважаемую XABA)))

3 у меня
 
Розыгрыш подошел к концу,по номерам не понятно,кто учавствует в конкурсе напишите номера ))),а то Гgriga 1-2,max tomson и Ralhf. Чтобы было все правильно и честно))). И думаю розыгрыш попросим провести всеми уважаемую XABA)))
Как -то неприлично мало участников .Даже обидно.Собака классная.Может продлите конкурс?
 
Как -то неприлично мало участников .Даже обидно.Собака классная.Может продлите конкурс?
Ведь не в деньгах счастье))),Собака это ответственный момент и главное,чтобы щенок попал в любящую его семью)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как -то неприлично мало участников .Даже обидно.Собака классная.Может продлите конкурс?
Щенок просто потрясающий! Как жаль,что живу в квартире и не смогу ему создать условия! Добро завидую его будущему хозяину!
 
Щенок просто потрясающий! Как жаль,что живу в квартире и не смогу ему создать условия! Добро завидую его будущему хозяину!
По этой же причине я не участвую в конкурсе..Очень жаль, что не могу позволить себе сейчас это удовольствие.Но это большая ответственность..Щенок вырастет в очень серьезную собаку..
Однако, тему смотрели всего 150 человек..Подумайте,Алекс о продлении...Может не все видели конкурс..Отпуска.
 
По этой же причине я не участвую в конкурсе..Очень жаль, что не могу позволить себе сейчас это удовольствие.Но это большая ответственность..Щенок вырастет в очень серьезную собаку..
Однако, тему смотрели всего 150 человек..Подумайте,Алекс о продлении...Может не все видели конкурс..Отпуска.
Вы когда сможете позволить себе или захотите))),обращайтесь Я ВАМ подарю от души))),как раз так вышло,что месяца через два будут Ваши любимые корсики:mosking:
 

Похожие темы

Ответы
47
Просмотры
16K
Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу