Конкурс Розыгрыш от JustKowalsky №2

  • Автор темы JustKowalsky
  • Дата начала
J

JustKowalsky

Пользователь не зарегистрирован или пожелал остаться анонимным
Шабат шалом, друзья!

За последний месяц от многих частенько слышал, что мне пора в Израиль.
Попробую доказать обратное.

Итак, хочу подарить 10 000 рублей случайно выбранному человеку!
Шучу, не случайному.

Что нужно сделать:
Написать ручкой на листе бумаги/мелом на асфальте/сливками на груди девушки/конденсационным следом от истребителя в небе следующую фразу: "JustKowalsky - лучший сервис!"
Словом, чем оригинальней - тем лучше!
Естественно, было бы замечательно, если бы данный сервис вы испробовали на себе и убедились в этом заранее.

Как будет определяться победитель:
Все просто, мы пригласим АГ в качестве жюри, где каждый отдаст свой голос понравившейся работе.

Требования к участникам:
Их нет, допущены все :)

Дедлайн:
31 мая 2017

Спонсор конкурса:


justKowalsky.gif


13605938.jpg

Всех благодарю за внимание и желаю удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
маркер вместо сливок не подойдет на груди девушки?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это называется сигной )) окей, замутим :goodgood:
 
Дак вы можете сами, как говорится ;)
Дак у мужской половины больше шансов - они могут выбрать себе грудь на любой вкус и нарисовать, а мы можем использовать только то что выросло, то выросло :( ))))))))))
 
Дак у мужской половины больше шансов - они могут выбрать себе грудь на любой вкус и нарисовать, а мы можем использовать только то что выросло, то выросло :( ))))))))))
Ох, подбивают меня букет вам с курьером передать за остроумие и оригинальность)
Будете в районе Золотого Рога - заскакивайте в офис на чаек ;)
 
Ну вот почему я не мужик...... все, я не участвую((
Дак у мужской половины больше шансов - они могут выбрать себе грудь на любой вкус и нарисовать, а мы можем использовать только то что выросло, то выросло :( ))))))))))
Девушки, не забывайте что у вас есть попа :derisive:
 
Сверху Снизу