ВАЖНО Розыгрыш подарков к ДР форума Конфеты "Пробив.СС"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если кто то не заберёт мне отправьте
Коробочку
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно от такого количества сильно поправится, что бы это не случилось можно разделить со мной):mosking:
Ну ты нашел чего ляпнуть:nea: ей богу:)
Девчонки, которые кушают сладенькое, они симпатичные, милые и ласковые:)
Так что, я только ЗА, чтобы оставшиеся не отправленные коробочки, остались у очаровательной Фреи )))
 
Ну ты нашел чего ляпнуть:nea: ей богу:)
Девчонки, которые кушают сладенькое, они симпатичные, милые и ласковые:)
Так что, я только ЗА, чтобы оставшиеся не отправленные коробочки, остались у очаровательной Фреи )))
беги))))) беги от сюда))))))):mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кому тут топориком то по башке?)))
 
из выигравших всего 14 человек мне написало, оставшуюся 21 коробку с шоколадом заберу себе и съем :)


персональное приглашение: @ @ , @ , @ , alenx , @ , @ @ , @ , @ , @ , @ , @ , @ , @ , @ , @ , @ , @

:)
:hat:Пардон Мадам! Уже Отписался Вам в Личные Сообщения :ok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
из выигравших всего 14 человек мне написало, оставшуюся 21 коробку с шоколадом заберу себе и съем :)


персональное приглашение: @ @ , @ , @ , alenx , @ , @ @ , @ , @ , @ , @ , @ , @ , @ , @ , @ , @ , @

:)

Если вдруг, кто-то, по какой-либо причине не заберёт свои конфеты,... Думаю вы понимаете, кому можете их отдать :)
 
А есть такие кто поймал и конфеты и бутылку?)))
 
а че я не выиграл что-ли)))?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если еще остались невостребованные коробочки) готов одну затестить:blush:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    probiv - отзывы probiv.biz день рождения конфеты probiv.cc конфеты от хавы розыгрыш от хавы
  • Сверху Снизу