ВАЖНО Розыгрыш подарков к ДР форума Конфеты "Пробив.СС"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Исключив выигравшие числа и известные нам пропуски, проведен дополнительный розыгрыш 11 счастливых номеров )

Посмотреть вложение 45117
Посмотреть вложение 45126
Вот это огонь после первого розыгрыша напало уныние (((, листаю странички и тут подача 80 стрельнул )) спасибо администрации за слепенькие подарки !!! Вы лучшие.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот это огонь после первого розыгрыша напало уныние (((, листаю странички и тут подача 80 стрельнул )) спасибо администрации за слепенькие подарки !!! Вы лучшие.
*СЛАДЕНЬКИЕ
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итак..Призеры конфетного розыгрыша...Счастливые номера..

Посмотреть вложение 45089
Если среди выигравших номеров будут новореги,сделаем дополнительный розыгрыш)
Контакты просьба оставлять Солнышку проекта.)
Сори конечно . А солнышко прекрасное у нас кто. Можно ник ?
 
Freyja солнышко проекта))
 
Ни коньяка ни конфет! Придется водочки с икорочкой употребить!!! Поздравляю всех победителей, а команде форума большое спасибо за такие конкурсы!:good::good::good:
 
Ура, с ДР Пробив))

А блин, залез в правила, я по сообщениям не прохожу, печально...
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ни коньяка, ни конфет, поэтому я с Вами в покер и не играю) Искренне поздравляю всех победителей, всех с праздником )
 
Поздравляю всех счастливчиков, желаю им , чтобы их жизнь была такой же сладкой, как эти конфеты!!! С днюшкой любимый форум, участников и админчиков, процветания и дальше так держать!!! Гаранту зеленой дороги!!!
 
Поздравляю победителей!
Эх, а я ведь был не так далеко от восьмого номера)))
 
Я не понял, я не победил?) но это же мои мои конфетки, они могли достаться мне, должны мне достаться!)Куплю у выигрывших их коробку)
 
Ни коньяка ни конфет! Придется водочки с икорочкой употребить!!! Поздравляю всех победителей, а команде форума большое спасибо за такие конкурсы!:good::good::good:
Вот это отличная идея!
 
Мои поздравления с праздником! видно я как в той шутки "кто не скидывался то и не празднует ))
 
Победа)))Урааааа))Как вчера и говорил,нет коньяка,поборемся за конфетки)))Дело в шляпе))Шикарный подарок на память!!
 
Эх... Не повезло, ну ничего, повезет в след. раз, ну раз конфетки не достались - здоровее буду!
С др, probiv.cc!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    probiv - отзывы probiv.biz день рождения конфеты probiv.cc конфеты от хавы розыгрыш от хавы
  • Сверху Снизу