ВАЖНО Розыгрыш подарков к ДР форума Конфеты "Пробив.СС"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предлагаю продолжение банкета - аукцион на коробки из-под конфет...)))))))) Прямо здесь - в этой теме!)))
Будет походить на балаган, не думаю что найдутся те кто будет продавать , не все продается и не все покупается)
 
Будет походить на балаган, не думаю что найдутся те кто будет продавать , не все продается и не все покупается)
Ну то, что не всё продаётся - полностью согласен. А то, что не всё покупается - с этим готов поспорить...)

Тут такая мысль пришла в голову: а хранить у себя дома коробку из-под конфет теневого борда - разве это не то же самое, что хранить на себя компромат?)))
 
Ну то, что не всё продаётся - полностью согласен. А то, что не всё покупается - с этим готов поспорить...)

Тут такая мысль пришла в голову: а хранить у себя дома коробку из-под конфет теневого борда - разве это не то же самое, что хранить на себя компромат?)))
Придут и закроют на 10 лет строго, вы себя послушайте, если что то утром употребляли больше это не принимайте)
 
Придут и закроют на 10 лет строго, вы себя послушайте, если что то утром употребляли больше это не принимайте)
Ну, десять - не десять, но... Видимо вы только по наслышке знакомы с действующей правоприменительной практикой. И это позволяет радоваться за вас! Удачи вам и в дальнейшем!!!
 
Ну, десять - не десять, но... Видимо вы только по наслышке знакомы с действующей правоприменительной практикой. И это позволяет радоваться за вас! Удачи вам и в дальнейшем!!!
Даже спорить не буду, всех благ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если коробка будет целая с конфетами, особо крупный приклеят за хранение)))
У человечка загоны по хранению конфет))
 
Кто-нибудь знает кто занимается проверкой победителей и отправкой подарков? КОМУ ПИСАТЬ АДРЕС ДОСТАВКИ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто-нибудь знает кто занимается проверкой победителей и отправкой подарков? КОМУ ПИСАТЬ АДРЕС ДОСТАВКИ?
Freyja занимается данным вопросом.
Не дергайте ее, у человека свои дела имеются. В любом случае всем кто выиграл она отправит.
Немного терпения народ, конфеты не растают)))
 
сегодня не мой день)
поздравляю выигравших :)
Милое Солнышко.Хочу чтобы мой выигрыш ты забрала себе и угостила дочку конфетками)Для меня уже подарок что мой ник есть на конфетах))
 
Была надежда на последние 11, но, как видно не судьба. Надеюсь что когда нибудь ещё будет розыгрыш таких конфеток:blush:
 
Поздравляю всех призёров !!!
 
Немного не понимаю, у меня был 161 (мимо), а стал 156 (выпало), я в списках получается?)
 
из выигравших всего 14 человек мне написало, оставшуюся 21 коробку с шоколадом заберу себе и съем :)


персональное приглашение: @ @ , @ , @ , alenx , @ , @ @ , @ , @ , @ , @ , @ , @ , @ , @ , @ , @ , @

:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
из выигравших всего 14 человек мне написало, оставшуюся 21 коробку с шоколадом заберу себе и съем :)


персональное приглашение: @ @ , @ , @ , alenx , @ , @ @ , @ , @ , @ ,@ , @ , @ , @ , @ , @ , @ , @ , @

:)
Можно от такого количества сильно поправится, что бы это не случилось можно разделить со мной):mosking:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    probiv - отзывы probiv.biz день рождения конфеты probiv.cc конфеты от хавы розыгрыш от хавы
  • Сверху Снизу