Рубрика дальневосточная «дичь»

Темный

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
18/3/16
Сообщения
283
Репутация
239
Реакции
1.339
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сидел я сегодня значит со своим соседом, жизнерадостным, повидавшим жизнь армянином, обсуждали давольно шумную историю о барине того лагеря, где сидит один из Цапоков. Зашёл он ко мне тк скучно ему одному дома стало, а я человек гостеприимный, да и люблю байки дедов послушать, как они в лихие 90е молодость свою гробили, а за одно и не один десяток судеб перемололи. Почему пишу дедов, потому что сам в то время пешком под стол ходил. Тут к нему приятель приехал, чуть моложе, но не менее видавший, а то и побольше, так за его приятеля ещё пятиклассником баек не мало слышал. Ну так вот, ближе к сути, обсуждаем мы эту историю, где согласно не раскрытым источникам жена этого самого Цапка, за его царское содержание отстегивала барину по 3 мульта в месяц. Ну естественно поржали, тк этот Цапок либо совсем крендель лоховатый либо цифры преувеличены ну очень значительно, в чем мы собственно и уверены. Тут Армян и кидает, собственно говоря, коммерческое предложение: «да я бы сам сел, за другого, за бабки». В чем Борода его поддержал. При этом они ещё и утверждают что желающих взять на себя чужую вину в их кругу найдётся не менее дюжины. Моя мысль простая, если есть предложение, спрос попробовать найти можно. Условия простые, но при этом есть много факторов, которые нужно обсуждать отдельно. Главные условия: работать готовы только по двфо, статья не должна быть зазорной (насильники, педофилы мимо)
В моей голове крутится одно: сколько у нас в стране ребят поехало в командировку за то что поглупости своей прикатали на дороге кого-нибудь?! Да, безусловно, каждый должен сам отвечать за свои косяки, но все мы знаем что наша система исправления наказания далека от идеальной и для кого-то этот самый ответ будет жизнегубителен. Сам бы я в такую задницу добровольно не полез, но если есть желающие, почему бы и нет?!
 
Темный, Как это относится к торговому разделу ?
Вы что-то продаёте или намеренно разместили с ошибкой в надежде на наказание ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гарант?:lol::mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А если серьезно, думаю что услуга ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ АКТУАЛЬНОЙ. В нашей то стране..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Темный, Как это относится к торговому разделу ?
Вы что-то продаёте или намеренно разместили с ошибкой в надежде на наказание ?
Не хотелось бы получить наказание, но и пост я писал, тратя своё личное время не просто так. Разве это не услуга, которую можно продать/купить?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересна приблизительная цена вопроса)? Наверняка обсуждали с ними сумму, за которую они готовы были «присесть» Прям раздирает любопытствоB)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересна приблизительная цена вопроса)? Наверняка обсуждали с ними сумму, за которую они готовы были «присесть» Прям раздирает любопытствоB)
В зависимости от тяжести статьи, примерно около 100к за месяц. Не плохая зп для нашего региона.
 
Не хотелось бы получить наказание, но и пост я писал, тратя своё личное время не просто так. Разве это не услуга, которую можно продать/купить?
Давненько, мусолят, подобные темы, на площядках. До дела так и не доходило, на сколько мне известно. ("Но я мало знаю")
Как по мне,схоже с проституцией, данная услуга и не подкрепленна ни чем порядочным.
Теоретически все просто, но это только теория. Дойдет до практики, у желающих присесть, будут космические запросы, и они будут расти, не подням.
Глоток свободы, только в теории можно заменить, матерьяльными ценностями!.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давненько, мусолят, подобные темы, на площядках. До дела так и не доходило, на сколько мне известно. ("Но я мало знаю")
Как по мне,схоже с проституцией, данная услуга и не подкрепленна ни чем порядочным.
Теоретически все просто, но это только теория. Дойдет до практики, у желающих присесть, будут космические запросы, и они будут расти, не подням.
Глоток свободы, только в теории можно заменить, матерьяльными ценностями!.
Согласен полностью. Ибо пусть другими словами, но ту же суть нёс до своих собеседников. Армяна я ещё с детства знаю, на одной лестничной клетке с ним вырос. Ну как сказать, пока я рос он то один срок мотал, то другой. А от сюда и мотивация для человека, представляешь, когда пол жизни по лагерям и тюрьмам, по понятиям живешь, а освободившись, попадаешь в общество, в котором черти и бесы, в его представлении, с жиру бесятся, а его лучшие годы жизни за забором остались. Не семьи своей, не здоровья, ни того авторитета, что был когда закрывали. Что ему светит? Нищенская старость, хоть ему и не так много лет, чуть больше 50ти и пенсия по инвалидности. А так года 3-4, за приличный кэш, с таким раскладом, почему бы и нет? И это не мои слова, тк я свою позицию по данному вопросу выше обозначил.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предисловие.
Есть знакомый, с малолетки сидит, лет как мне, 30. Не первоход. Мать продала квартиру, идти некуда. Работать он точно не будет. Третья ходка, статьи порядочные. Я из небольшого города, так он по телефону решал проблемы, как за человека могу сказать порядочный и у нас в городе уважаемый.
Сидели выпивали, чисто из интереса был задан вопрос, - Дим, нахрен тебе это нужно, найди себе бабу, родите детей, хату тебе и так из "общего" подгонят. Он даже над ответом не думал. Подруги приезжают, сигареты и чай есть. Мой дом - не для вас и я вас там не жду. У меня там друзья.
Как итог, походит пару месяцев и опять присядет. Было бы интересно задать ему такой вопрос.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предисловие.
Есть знакомый, с малолетки сидит, лет как мне, 30. Не первоход. Мать продала квартиру, идти некуда. Работать он точно не будет. Третья ходка, статьи порядочные. Я из небольшого города, так он по телефону решал проблемы, как за человека могу сказать порядочный и у нас в городе уважаемый.
Сидели выпивали, чисто из интереса был задан вопрос, - Дим, нахрен тебе это нужно, найди себе бабу, родите детей, хату тебе и так из "общего" подгонят. Он даже над ответом не думал. Подруги приезжают, сигареты и чай есть. Мой дом - не для вас и я вас там не жду. У меня там друзья.
Как итог, походит пару месяцев и опять присядет. Было бы интересно задать ему такой вопрос.
Не так страшен черт, как его малюют. Один человек мне однажды сказал: оглянись вокруг, что видишь? Это тот же мир, то же общества, такое же мироустройство, только порядка больше. И жизнь и быт одни и те же. Это сложно понять, тк это слишком философская тема.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ему три понедельника то жить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу