Бесплатно Русский стиль выживания. Как остаться в живых одному в лесу

Ахилл

Профессионал
Ветеран пробива
Private Club
Старожил
Меценат
Регистрация
27/7/18
Сообщения
3.809
Репутация
15.331
Реакции
23.548
RUB
0
Сделок через гаранта
16
Издательство: «Э»
Автор: Михаил Диденко
Год: 2017
Серия: Сам себе тренер
Жанр: Самосовершенствование
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 2.67 Мб

Описание В этой книге описан самый трудный вариант выживания – в одиночку, с минимумом снаряжения, в средней полосе и тайге. Русский стиль выживания кардинально отличается от западного. Человек надеется не на приборы и аксессуары, а на себя – свои навыки и смекалку.
Благодаря изданию вы узнаете, КАК можно выжить без подручных средств, ЧТО делать в непредвиденных ситуациях, и ПОЧЕМУ важно сделать лес вашим другом, а не источником опасности.



SHA256: 470836a48da9183821686047228e88fcef9160bffe52c40f57194d860efc021a
Имя файла: Russkii stil' vyzhivaniia. Kak - Mikhail Didienko.pdf
Показатель выявления: 0 / 55
Дата анализа: 2019-03-14 10:11:10 UTC (1 минута назад)
прobiv.mе)
 
Последнее редактирование модератором:
Был случай что остался один в лесу без спичек, друзья подвели в которых не сомневался, договорись о встрече в определенном месте, но их там не оказалось, а это тайга,
Произошло это под ляминым белком, (2000м над уровнем моря) фактически на границы с алтаем, и казахстана.
Природа там не тронута, медведи и рыси гуляют вольготно.
Мозг работает так: надо забраться на самое высокое место, и найти село, в темное время суток, благо было лето, можно увидеть огни какой либо деревушки.
Да увидел пока был высоко. Но спустившись в ложбину потерял направление, забрел в кусты шиповника, было темно, ночь была не лунная.
Разгребая колючие кусты шиповника лицом к лицу столкнулся с молодым бычком который там застрял, Он громко зымычал МУУУУУУ протяжное, я позабыл что это шиповник, и помоймууууу в тот момент тупо пробежал по макушкам этого терновника,
В общем шарахнулись друг от друга так, как будто встретились с косухой, - (черная с косой) рассомахой, или медведухой.

Холодно было, очень жалел что спичек с собой не оказалось, больше всего мечтал о спичках и о костре, думал какие блага костер мог бы мне в тот момент сулить.
Оказавшись в ложбине решил что лучший вариант забраться на высокую сосну, и от туда еще раз попытаться найти так манящие огни, но увы, не увидел.

Вообще в тяжолой ситуации страха не испытывал, кроме того мимолетного, когда в кустах столкнулся с застявшим бычком.
вел себя уверенно, Были четкие мысли и действия как максимально себя обезопасить.

К утру в общем я вышел.
Злой голодный холодный но вышел, и пошел не домой, а прямиком к другу который должен был меня в определенном месте ждать.
Мысль была с ходу в репу двинуть.
 
Двинул?
 
Сверху Снизу