rutor.bz кидалы

  • Автор темы re95
  • Дата начала

re95

Новичок
Регистрация
20/5/16
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
9
RUB
0
совершил сделку через гаранта, как деньги получили забанили, кидалы одним словом!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вы можете указывать конкретные факты, а не писать бред какой-то.
Так лить грязь можно на все форумы.
Покажите скрины или какие-нибудь док-ва!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вы можете указывать конкретные факты, а не писать бред какой-то.
Так лить грязь можно на все форумы.
Покажите скрины или какие-нибудь док-ва!

Захотелось поумничать? Или для вас форум показался "порядочным"? Какие нахрен скрины, идем и смотрим на подобный бред, если так интересно (замотался я уже в подобных темах делать однотипные скрины)

Screenshot_5.jpg

А вот такое яростное возмущение по поводу явно кидального форума, вызывает подозрение. Поздравляю, вы и так были у меня на карандаше, теперь попали туда окончательно)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Захотелось поумничать? Или для вас форум показался "порядочным"? Какие нахрен скрины, идем и смотрим на подобный бред, если так интересно (замотался я уже в подобных темах делать однотипные скрины)

Посмотреть вложение 57562

А вот такое яростное возмущение по поводу явно кидального форума, вызывает подозрение. Поздравляю, вы и так были у меня на карандаше, теперь попали туда окончательно)))
хотите сказать, что это мой форум?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хотите сказать, что это мой форум?

Если бы это был ваш форум, вы даже бы не успели прочитать это сообщение и парились бы в бане. А что вы тревожный кабанчик, складывается из многих нюансов)
 
Недавно мне повстречался данный форум, удивило меня еще то что там у одного депозит в рублях у другого в долларах)
Бред короче один там)
 
Информация мелькала про данный "форум" если можно так сказать! Нелесные отзывы про него...
 
ШВырки! все переписка имееться!
 
фотки скринов почемуо не грузяться!
 
кинули на 115 тр! и тупо игнорят
 
фотки скринов почемуо не грузяться!
Я заметил, что тут на Пробиве фотки очень часто не грузятся. Пишет какую-то непонятную ошибку и всё. Хоть размер файла уменьшай, хоть что делай - бесполезно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я заметил, что тут на Пробиве фотки очень часто не грузятся. Пишет какую-то непонятную ошибку и всё. Хоть размер файла уменьшай, хоть что делай - бесполезно.
На ушко Вам ))) Через радикал ... :derisive:
 
Фото хостинг
 
Сверху Снизу