Конкурс С днем рождения Пробив! - конкурс от BlackFoxService

BlackFoxService

Интересующийся
Продавцы
Private Club
Меценат
Регистрация
28/7/20
Сообщения
120
Репутация
2.300
Реакции
256
RUB
0
Сделок через гаранта
6
Депозит
15 000 рублей
Привет пользователь!
Команда BlackFoxService поздравляет замечательный форум Пробив с днем рождения!
Желаем развития форуму и лично каждому из модераторов! А так же тем, кто вкладывает свои силы в форум, но не является частью команды!
Мы открываем конкурс, призом которого станет:
- Премиум досье на физ лицо! (номинал 35.000)

Задание:
Расскажи о самом своем ярком воспоминании, которое связано с форумом "Пробив"
Конкурс продолжиться до 29.11
Условия:

  • Регистрация на форуме от полугода
  • Минимум 40 слов

Пробив, от души тебе за то, что ты есть!
 
Зарегистрировался я примерно в 2016, ох тогда цвела зелень по полной)
Начал общаться, среди всех форумов, а у меня на счету уже на тот момент их было не мало, пробив - мне понравился своей взрослостью и дружелюбием.
Здесь были воспитанные, взрослые люди с которыми было вести беседы одно удовольствие, но в основном я много зачитывался и подмечал для себя что-то новое и особенное.
Тогда у меня формировался характер!
С днём пробива!
 
Кажется что это было совсем недавно, слонялся по чатам, проказничал со своим слабеньким на тот момент ддосом. В одном из чатов меня заметила Хава и тут то всё и началось )
Хава пригласила меня в чат пробива, где в тот же момент окружили подлинным интересом и вниманием (Женским) . Устоять было не возможно, и когда совсем поплыл позвали меня на форум. Разместил тему , прошёл проверку. Получил от Хавы несколько дельных советов и вот спустя пару месяцев заработал первый миллион. А всё благодаря Хаве и Пробиву.
После этого проснулся истинный интерес к работе, форумам, стал погружаться в тематику. И теперь имеем то что имеем.
На самом деле в этой короткой истории всё слишком сжато, интересных и ярких моментов было полным полно) Но всего не расскажешь, а некоторое и не нужно рассказывать.
В любом случае могу сказать что ярких эмоций с пробивом связано довольно много. И думаю не меньше ещё ждёт впереди .
Спасибо Лис за конкурс, всё это стоило вспомнить )
 
История, которая связывает меня с probiv - это цифра 8 ( бесконечность, бесконечно длинный срок по итогу )
8 лет назад за мной приехала группа
специальной службы, в которую разве что не входило МЧС, остальные все были задействованы. Прилетели из моего родного края, что бы увезти обратно. Забрали из под южного теплого солнца, в места вечного холода. Это было 8 лет назад! Документы я брал тогда на другом ресурсе, ныне канувший в лету в след за трёх головой. Поддельные документы фигурировали в деле, но... Мне за них нечего не было. А было мне за другое. 8 лет прошло. 8 лет ещё должно пройти. Бесконечно много. Бесконечность.
Желаю Probiv'y бесконечно долгих лет работы в сфере, так нужной всем нам :)

IMG_20221108_214643.jpg
 
P.s
А яркое событие произошло не так не давно, где один пользователь решил улечить меня в том, что "стырил" статью из интернета, не подтвердив свои слова доказательствами. Есть тип таких людей, любящих так работать в отделении всех отделений, я столкнулся с ними чисто не случайно. Это меня задело. Хотя для него это фигня. Ну ошибся и ошибся, что такого. Даже слов извините не было.
Что я этим хотел сказать. Да то, что из-за такого отношения в своё время пострадали миллионы людей. Новый 37-й и так уже в этой новой эре. Эх...
 
На пробиве что не событие - то яркое.
Каждый год одно и тоже. Больше всего мне понравилось когда Areondo делал в прямом эфире розыгрыш. Это было вроде как в Новый год если не ошибаюсь. И еще было куча всяких сопутствующих спонсоров и ништяков))) помню в СДЭК гонял за коньяком . Парфюм еще выиграл. Зажигалки фирменные. Настроение было просто огонь. Конгломерат людей здесь тёплый и порядочный. Есть чему поучиться и есть с кого стоит взять пример. Люди тут душевные и атмосфера располагает как к ведению бизнеса, так для и развлечений и расширения кругозора. Нет всяких гнилых движений и лицемерия. Цензура и правила поведения достойные. В общем пребывать здесь комфортно и тепло, как на пляже))) Девочки тоже тут супер. Правда у некоторых деменция, но это мелочи.
 
Моё самое яркое воспоминание о пробиве - это когда я выиграл в конкурсе🤪
ТС конкурса нашёл сам клиента, продал ему мой приз и мани мне перевёл.
Вы такие замечательные продавцы на пробиве.

Также запомнились игры из игрового раздела,покер, нарды и кубики.
Плохо что на данный момент игровой раздел заглох совсем.

Ещё есть одно воспоминание связанное с пробивом но эта история будет написана в другой теме.

С днюхой Probiv !!!
 
Пробив это целая вселенная, это бренд.
Залетел я сюда после Fsell, остальные форумы меня мало интересовали так как админы там были мутные. Тут же были до боли знакомые Хава и Kill, порядочные люди. Форум сам по себе интересный, справедливый. Самая яркая история? Тут всё яркое)
Я работаю на форуме, много читаю и стараюсь следить за всем новым.
 
А я больше всего запомнил как конфеты тут выиграл в фирменной упаковке, 5 лет назад молодой пробив таким образом отметил день рождения). Приятно было быть одним тем из 35-ти, кто сладость получил, на упаковке которой даже свой ник найти смог (в правом нижнем углу))
Недавно убирался на балконе, всё старое выкидывал, а бумажное в шрёдер засовывал. Нашёл упаковку эту, понастольгировал и уничтожил :)
Кто хочет вспомнить и вернуться на пять лет назад: ВАЖНО - Розыгрыш подарков к ДР форума Конфеты "Пробив.СС"

KakaoTalk_20171104_145320994.jpg

рао.png
 
Вспомнил ещё один момент наинтереснейший. 17 год, день рождения форума, пробив. Был на проекте такой Шэдоу, который кодграбберами занимался, организовывает конкурс . Суть в том, что кореш мой (которого я на пробив привёл, занимался тут небольшой торговлей, вряд ли его кто помнит, года 4 как не заходил сюда) в общем он каким-то макаром выиграл кодграббер от шэдова, его фото заняло призовое место. Цена ему тысяч 25-30 была. Помню стоишь у окна у него дома, приезжает сосед, нажимает кнопку сигнализации, а он сверху обратно открывает его авто.. тот снова закрывает - мы открываем :lol: баловались игрушкой по-всякому до тех пор, пока брелок не сломался.

photo_2017-11-06_17-57-17.jpg
hfgjhj.png
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу