С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ХАВА

С днем Рождения дорогая, здоровья тебе и близким твоим, счастья, удачи во всех начинаниях...:dr:
 
Вот не зря зашел ведь! С днем рождения дорогая, уважаемая!! Поздравляю вас с днем рождения и новым годом! Хочу что бы в этом году сбылись ваши самые сокровенные мечты!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С днем рожденья Хава! Всего самого! Пусть сбываются все мечты!:hat:
 
ХАВА!
Поздравляю Вас с днем рождения!
Желаю, чтобы Вас окружали всегда только искренние улыбки, верные друзья, хорошие новости и успешные планы!
Здоровья Вам и вашим близким и родным! Удачи во всех начинаниях и спокойствия в завтрашнем дне!

Танцуй, Хорошая, танцуй, Красивая!
Как будто в мире и нету слёз
Танцуй и пусть всё станет силою,
Что было образом из наших грез!

Живи, Прекрасная, живи, Счастливая!
И радуй мир вокруг своим огнём
Живи и пусть улыбка милая,
И в жизни только лишь всегда подъём!

20908077.jpg

 
Поздравляю с Днём рождения!!!! Здоровья, удачи во всех начинаниях!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Днем Рожденья ХАВА!!! :dr::dr::dr::dr:
 
Спасибо Вам ,дорогие мои)))Очень трогательные слова и добрые пожелания здесь и в личке.)
Вы такие милые))Люблю вас,мои хорошие..спасибо Вам))
С наступившим Новым Годом !)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С днём рождения! Здоровья, побольше успехов в делах!
 
Поздравляю!:)
 
с днем рождения!!! Всех земных благ!!!
 
Хава,с Днём Рождения,здоровья тебе и близким,гармонии в душе,ну и это....Типа....Чтоб с презренным металлом проблем не было)
Конечно поздравления с моей стороны довольно поздние-но уж лучше так)
 
Желаю море впечатлений,
Желаю солнца и цветов!
Желаю лучших достижений!
Желаю жизни без оков!
Желаю радости, удачи!
Пусть жизнь сюрпризами полна!
Ты для всех так много значишь!
И ты всем всегда нужна!
От души ХАВА! Ты сильно поменяла мое отношение к теневым форумам. Извини что поздно поздравил, был занят.
 
Хоть и с опозданием, но не могу не поздравить давно знакомую мне девушку, с которой мы уже поменяли не один дом ))))

Хочется пожелать всего самого доброго в этой тяжёлой жизни, здоровья, успеха в делах, счастья и крепкого семейного очага.
С Днём Рождения ! ))))
 
Сверху Снизу