ВАЖНО С днём рождения Распутин!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Assistant

Администратор
Администрация
Регистрация
4/11/14
Сообщения
4.177
Репутация
8.010
Реакции
5.012
RUB
0
С днём рождения Григорий Ефимович!

Да, да, твой день рождения наступил! :dr:
Пора загадывать желания и задувать свечи! :birthday:

Сколько на этот раз свечей задувать я не скажу, но их очень много! А значит и сил прилагать необходимо еще больше, чем во все предыдущие года!

А знаешь кто тебе в этом поможет?
Конечно же команда форума, которая уважает тебя как грамотного специалиста, приятного собеседника, отличного друга и просто изумительного человека с глубоким жизненным опытом! :good:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ! Здоровья и здоровья и здоровья!

И ниже небольшая притча про льва Григория :)

Пришёл как-то шакал ко льву и предложил ему подраться. Лев не обратил на него никакого внимания. Тогда шакал пригрозил ему:
- Если же ты не будешь драться со мной, то я пойду и расскажу всем зверям, что лев - царь зверей - ужасно меня испугался.
Подумал лев и ответил величественным тоном:
- Пусть меня лучше осудят за трусость, чем станут презирать за унизительную драку с шакалом!

Так выпьем же за то, чтоб повсюду оставаться львами и никогда не унижаться перед недостойными шакалами!

За тебя Распутин!!! :champaign::champaign::champaign:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
с днем рождения, Григорий Ефимович)
 
Григорий Ефимович, с днём рождения!!!
Фарта и здоровья!!!
И чтоб близкие Вам люди приносили радость.........!!!
 
Григорий Ефимович поздравляю!!! Поднимаю бокал за Ваше здоровье и День Рождения)))
:champaign::birthday::dr:

Желаю Вам стабильного дохода,крепчайшего здоровья, благополучия в ваш дом! Пусть любимые люди всегда будут рядом, оставайтесь всегда таким же веселым и мудрым! Всех всех благ!!!
С праздником)))
IMG_1581.JPG
 
Присоединяюсь! Хорошему и большому человеку, всего самого наилучшего, здоровья сил и добра! С Днем рождения Григорий Ефимович!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо Друзья!
За добрые,теплые слова.
Всегда я с вами!
и в радости и в горе.
И в лесу и в море
И днем и ночью
В жаркий день
Иль зимнюю пургу
Вы только намекните
Приду и помогу
(ну чем смогу) :)

:drinks:
 
С днем рождения!! :)
17380478.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошенько повеселиться сегодня:laie 94::champaign::champaign::champaign::champaign::champaign::champaign::dr: С днём рождения!!! :drinks:
 
Григорий Ефимович
В этот праздничный день, в День Рождения
Пусть удача придет навсегда,
Пусть не трогают Вас злые мнения,
И пусть счастьем искрятся глаза!

Пусть падут перед вами обидчики
Или просто пройдут стороной!
Пусть желанья исполнятся личные,
Пусть наполнится жизнь красотой!

С Праздником тебя коллега, товарищ, единомышленник, И дай Бог тебе всего самого наилучшего!

С Уважением
Shark
 
13693155.gif

Поздравляю с днём рожденья, достойного человека и справедливого судью:dr:!
Благополучия, удачи, прекрасного здоровья и настроения:girl in love:!
Верных решений и гуманности души:vinsent:"!
 

С самых древних времен всем известно,
Что, средь разных проблем бытия,
Важно, чтобы и мудро, и честно
Рассудил все конфликты судья.

Мы желаем Вам в День Ваш Рожденья
Чистоту в Вашем сердце хранить,
Чтоб всегда и без капли сомненья
Вы могли чьи-то судьбы решить! ©

С ДнемРождения Ваша честь!!С благ Вам и вашей семье!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гришенька, обожаю твой тонкий юмор и стихоплетенье!)))

С Днём Рождения тебя,
Пусть будет счастье на года
Сбываются все-все мечты,
И каждый день в большой любви!
Достаток чтоб огромный был,
Никто тебя чтоб не забыл,
А на душе было тепло,
На остальное всё- равно!
Целую нежно:-))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сколько на этот раз свечей задувать я не скажу, но их очень много! А значит и сил прилагать необходимо еще больше, чем во все предыдущие года!
Ну я и здесь не могу мимо пройти!:lol::lol::lol::lol: все-таки гены шутовские бесследно не исчезают:))
За всю жизнь удалось скопить на компрессор,шоб свечки задуть.
Поэтому не напрягаюсь.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Mercury,
Аришка-Солнышко!
Милее нет подарка,чем добрые слова
Кружится голова сильней,чем от вина
:first move2:
 
С Днем рождения!!!
Здоровья, успехов, всех благ!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Днем Рождения, Григорий Ефимович!
Счастья!Здоровья!Добра и Благополучия!
 
Ойёйёёёй!!! Праздник то какой) Ефимыч, дорогой, Григорий, с Днем Рождения!!! :dr::champaign: Радости Вам в жизни, ровно столько, сколько Вы приносите своим присутствием, мыслями, решениями здесь, а это ооочень много!!! Здоровья крепкого такого, какой у меня сейчас мороз за окном!!!) Тепла и уюта в доме, такого же, какое Вы создаете тута!!))))Ураааааа!!!!!! :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу