С грустью о конфетах и коньяке...)

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.552
Репутация
85.998
Реакции
70.107
RUB
30
Френды..
Мне грустно наблюдать,что с большой любовью сделанные подарки к Дню Рождения форума и с большими трудностями все же отправленные вам коньяк и конфеты, остаются невостребованными..
Возможно, некоторые из вас еще не знают, что на почте или в отделениях СДЭКА вас давно заждались ваши призы..
Всем кто прислал адреса по основным розыгрышам конфет и коньяка призы давно отправлены..
Есть трудности с телефонами..Они или неверны,или отключены или вовсе отсутствуют. Возможно, есть путаница с адресами..
Некоторые посылки уже возвращаются обратно..
Проверьте вашу почту и отделения СДЭКА..
У меня нет возможности проверить всех адресатов..Но навскидку несколько человек..
Denin,Uran,Rentier,Шрек,Поработитель,Сева ,Гефест,ЛТВ..- посылки не получены!
Шрек и Гефест возврат посылок..
Темы создавались,сплетни ходили,посты писались..Мол,где подарки? Кинули нас!)
У меня почти не спрашивали,что интересно...)
Ландыш,например, был недоволен..
Оказалось, у него не было телефона и приз давно на складе.Трижды ему отправлялся номер трека через Фрейю,Феникса и Denin..В прошлом месяце..Но посылка так и не получена..)
Шахматист,техническая ошибка.При распечатке обрезана фамилия.Повторная отправка..
Стариков,ошибка курьерки при отправке в фамилии получателя..
Не отправлены несколько персональных призов -Гриша,Лекса..и несколько призов по умному конкурсу от Абриска. Исполнена только курьерская доставка по Москве.
В связи с неожиданными трудностями ,связанными с доставкой,не подведены итоги конкурса "Чего вам не хватает ?" Прошу участников понять и простить..)

В общем,друзья..Реально грустно..Коньяк ехал в Москву из Дагестана.Конфеты из Адыгеи,отправлялось все это из Московской области от Хабаровска до Калининграда..
Несколько человек занималось дизайном,несколько закупкой,несколько отправкой..
Все это делалось с большой любовью и энтузиазмом..Но что-то пошло не так)
До сих пор нет адресов для десятка призов..А из тех что отправлено,многие не получены..
Проверьте ваши почтовые ящики и телефоны..Получите ваши призы,если вы изъявили желание участвовать в розыгрышах и конкурсах..Немного уважения к организаторам не помешало бы..
Кому нужны треки или есть вопросы -пишите мне...
Всем добра..)
 
Приношу извинения, не получил конфеты, в первый раз - из за того, что тупо не оказалось с собой такой суммы (не расчитывал, что посылка будет стоить 900 с лишним рублей ( никогда даже за габаритные посылки более 500 не платил СДЕКу), второй раз - была очередь на 3-4 часа, а потом мне пришлось уехать(. Сообщал об этом СДЕКу, но реакции видимо не последовало. Сам ждал, клянчил трек, и так вышло, неловко... (
 
Приношу извинения, не получил конфеты, в первый раз - из за того, что тупо не оказалось с собой такой суммы (не расчитывал, что посылка будет стоить 900 с лишним рублей ( никогда даже за габаритные посылки более 500 не платил СДЕКу), второй раз - была очередь на 3-4 часа, а потом мне пришлось уехать(. Сообщал об этом СДЕКу, но реакции видимо не последовало. Сам ждал, клянчил трек, и так вышло, неловко... (

Не расстраивайтесь.Повторную отправку ,уже почтой России, организуем на следующей неделе..
@DeNiro,RubiK, Chicagos ,беня ,пост с этими адресами был утерян при копировании,так как инфа сбрасывалась частями,в течение долгого времени , вереницей постов.Мои извинения.
Отправка СДЭКОМ,алко почта России не берет,на след неделе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я выиграл конфеты, адрес отправки написал и на этом тишина.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я выиграл конфеты, адрес отправки написал и на этом тишина.
Мне тоже отписали, я вроде все данные дал, но ответа не последовало, я и не парюсь. Возможно отправили и они на почте лежат? А я и не в курсе. Отпишите в лс мне если отправлены, я схожу завтра проверю, а то у меня и из головы с этими праздниками вообще вылетело все)
Спасибо XABA за пост!)
 
А я выиграл конфеты, адрес отправки написал и на этом тишина.
Ваш адрес и еще 7 человек был получен перед самым Новым Годом, 27 декабря..
Неудивительно,что пока тишина..Ожидайте.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх а такая красивая эксклюзивная коробка конфет !!! Если кому коробка не нужна будет готов рассмотреть варианты приобретения на долгую память!!!
 
все невостребованные конфеты,готов принять.пусть мне будет тяжело нести эту ношу с почты,но уж больно понравились,сладкое люблю))
 
Ландыш,например, был недоволен..
Оказалось, у него не было телефона и приз давно на складе.Трижды ему отправлялся номер трека через Фрейю,Феникса и Denin.
Не правда!!! Номер телефона ,рабочий, я скидывал сразу. Вместе с адресом доставки. И пока я большинство администраторов не задолбал сообщениями, ответов вообще не было. В итоге все разом скинули какой-то трэк.
И общался я только с Denin на эту тему. Ему тоже ничего не пришло.
Короче ничего я не получил. Да уже и не надо. Оставьте себе
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки...
 
Не правда!!! Номер телефона ,рабочий, я скидывал сразу. Вместе с адресом доставки. И пока я большинство администраторов не задолбал сообщениями, ответов вообще не было. В итоге все разом скинули какой-то трэк.
И общался я только с Denin на эту тему. Ему тоже ничего не пришло.
Короче ничего я не получил. Да уже и не надо. Оставьте себе

Снеговика слепите..напишите админы пробива...и плюньте в него))
Очень уж вам угодить все хотели!! все бросить перед нг и на почту бежать..что бы без сладкого не остались на Нг...
 
Не правда!!! Номер телефона ,рабочий, я скидывал сразу. Вместе с адресом доставки. И пока я большинство администраторов не задолбал сообщениями, ответов вообще не было. В итоге все разом скинули какой-то трэк.
И общался я только с Denin на эту тему. Ему тоже ничего не пришло.
Короче ничего я не получил. Да уже и не надо. Оставьте себе
Админ это я.Вы мне не писали и ничего не спрашивали.Других админов нет.
Телефона вашего у меня нет и не было.Посылка давно в вашем городе,вам скинули трек в декабре,в тот же день когда вы спросили Феникса,за день до этого скидывала Фрея.
На день позже Денин..свой трек он получил тогда же..
Если вам не надо ничего,тогда зачем были эти вопросы к куче людей и к чему сейчас эти обиды,если вы сами не хотите получать..
С Рождеством.Пусть конфеты съедят мыши в сдэке. Они ,наверное, будут человечнее..
 
Это не совсем красиво с Вашей стороны.
Вам никто, ничего не обязан, люди из своих средств и возможностей пытались сделать людям приятно, а Вы извините сейчас на га..но изошлись, пытаясь оскорбить.
На нравится, детям их отдайте, или тем, кому не достался.
 
самое смешное,что и вправду насколько я знаю,все бросали и бежали...
Самое печальное что с конкурсами у нас такая ситуация становится постоянной, это отбивает желание вообще что-то проводить.
Один идиот даже арбитраж за проигранный конкурс побежал писать.
Люди наверное на других форумах в призах и конкурсах купаются, быть может там АГ уже обожглось о людскою жадность и требовательность, а у нас ещё терпят.
Но с каждой темой, требованием. истерикой конкурсов будет всё меньше.

Зачем тратить силы, деньги, своё время, когда проще ничего не делать и не получать негатив в ответ.
 
Добрый день
Я адрес писал верный, но на почте ни чего не было!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу