* НОВЫЙ ГОД! * С НАСТУПАЮЩИМ 2019г.

Руслан777

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
13/12/17
Сообщения
30
Репутация
475
Реакции
166
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день, уважаемые участники данного форума. Поздравляю ВАС с наступающим 2019 годом, желаю, что бы все невзгоды остались в 2018 году, а 2019 принес вам семейного благополучия, здоровья и счастья. Пусть кабанчик в Новом году наградит вас только счастливыми моментами, а его пяточек принес вам высоких финансовых результатов.:santa2::champaign:

Администрацию форума, хочу поблагодарить за качественное и безопасное проведений сделок. Спасибо, все на высшем уровне.:good:

Всем успехов в 2019 г.:vala 30:
 
и вас с наступающим от всей души хочу пожелать, всем добра, позитива, крепкого здоровья и любви)
 
С Наступающим друзья)))Мира и фарта всем!)))
 
С Новым годом наступающим!
Пусть он будет потрясающим:
Щедрым, плодородным, искренним
И финансами насыщенным.

Пусть задуманное сбудется,
Неприятное забудется,
Счастье, радость приумножатся…
Пусть удачно пазлы сложатся!
 
Пожалуй эту тему добавим в Важное, раз такая пьянка))):champaign:

Дорогие пользователи форума Probiv! Дорогие форумчане...:hat:
От лица всей Административной группы форума поздравляем вас с наступающим Новым 2019 Годом!:)

Отдельно хочу пожелать, Здоровья Вам и вашей семье, успехов и счастья! Пусть все невзгоды останутся в уходящем году..

С Наступающим друзья!:champaign:

:santa::ded snegurochka2::santa2::vala 30::vala 34::laie 94:
 
Пожалуй эту тему добавим в Важное, раз такая пьянка))):champaign:

Дорогие пользователи форума Probiv! Дорогие форумчане...:hat:
От лица всей Административной группы форума поздравляем вас с наступающим Новым 2019 Годом!:)

Отдельно хочу пожелать, Здоровья Вам и вашей семье, успехов и счастья! Пусть все невзгоды останутся в уходящем году..

С Наступающим друзья!:champaign:

:santa::ded snegurochka2::santa2::vala 30::vala 34::laie 94:
Пьянка конкретная )))
 
ДзЫнЬк !
 
Всех с праздником, с Наступающим Вас, Уважаемые форумчане!!!)

Всем Мира, Счастья, исполнения желаний и Добра!) :ded snegurochka2::santa:
 
Всех с Наступающим Номым годом! Удачи в новом году , решений всех вопросов в положительную сторону! Огромного получения баблища! Хорошего на весь год - настроения! Положительного здоровья!
 
Дорогие форумчане!!
Вот и год подошел к концу..
Был он трудным и тяжелым для многих, для кого то попроще..тем не менее он заканчивается..многих нет с нами!!! много новых интересных личностей пришло!!!Чему я рад)))
Пусть 2019 будет лучше во всех проявлениях..деньгами здоровьем чудесами ..каждому свое!!
Я вас всех люблю!!
С новым годом!!!
 
136622704.gif
 
С новым годом друзья:laie 94:
 
Сверху Снизу