* НОВЫЙ ГОД! * С наступающим Новым 2018 Годом!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
через 2 часа НГ)
XABA поздравляю)
 
CFCB35C4-0506-47B2-B77D-D9632D33B68D.jpeg С Новым годом товарищи!!! ☃️
 
Дорогие форумчане! С Наступающими праздниками всех Вас! Пусть в этот вечер с Вами соберутся все самые близкие и проверенные люди! Пробив уже помог мне в моих делах - желаю Вам что бы для каждого нашёлся помощник в трудную минуту и что бы Вы сами не отказали в помощи когда есть возможность! Денег, счастья, красоты и здоровья Вам и семьям! Мы с Вами - простые пользователи и АГ, модераторский состав и все кто причастен - делаем этот форум таким какой он есть, давайте и дальше работать на благо проекта и помогать друг другу! Поднимаю бокал за каждого!
 
С Новым Годом ! Здоровья , любви , удачи во всем ! Берегите себя и близких .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С НОВЫМ ГОДОМ!! Здоровья,новых начинаний,удачи. Живите богато!
 
1040967_c6d802362e492bfc7089cd039522901e_800.jpg С Наступившим всех!!!
 
ВСЕХ с новым годом пусть этот год будет продуктивным
мира и тепла, здоровья по больше вам и вашим близким, по больше ярких моментов!!:yahoo:
 
1513367333160646296.jpg
 
Вот и прошёл ещё один год ))))))
Всех с наступающим Новым Годом ! ))))

 
Всех ПРОБИВЧАН, С Наступающем)))) Пускай 2019г, будет мегакрутым для всех, во всех начинаниях)))) Спасибо всем местным, за этот год. Пробив стал для меня самой любимой площадкой, где уютно по домашнему))) Бокальчик я за всех уже поднимаю, да рисовать пошёл стикеры для форума))) ДЗЫНЬК)))
gandex.ru-19837_a499c1cef4f7e0f21b2aa716ba80667f.jpg
 
С наступающим новым годом:ded snegurochka2:
 
Всех с наступающим Новым Годом!!! Всего самого наилучшего и побольше!!!:ded snegurochka2::santa:
 
Вот так скромно я уже начал провожать Старый и встречать Новый Год! :drinks:
IMG_4367.JPG
:ded snegurochka2:С Наступающим Вас всех Новым Годом! :laie 94:
IMG_4302.JPG
 
Сверху Снизу