* НОВЫЙ ГОД! * С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2021 ГОДОМ!!!

Стасик

Местный
Private Club
Старожил
Регистрация
10/11/17
Сообщения
647
Репутация
2.940
Реакции
2.480
RUB
0
Сделок через гаранта
15
Дорогой Дедушка Мороз!... Хочу сделать заявочку!... Положи, пожалуйста, Моим Друзьям под ёлочку всего пять коробочек: Первую - наполни Здоровьем, Вторую - Удачей, Третью - Добром, Четвёртую - терпением, а в Пятую - положи веру!... И ещё - очень Тебя прошу, повяжи все эти коробочки Ленточкой Счастья!... Спасибо Дедушка Мороз!... Очень буду ждать!.
:laie 94::santa:ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2021 ГОДОМ!!!
☃
?
:hyron 02::vala 34:
мороз.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С новым годом, всех благ!)):)
 
Вот и остались последние часы этого запоминающегося года, очень многое изменилось в жизни каждого из нас, в семьях, сказалось на работе, отдыхе, мировозрении, у кого-то произошла переоценка ценностей.
Даже теневой сегмент неожиданно поменялся, продолжают усиливать контроль и закручивать гайки сверху. Но не будем о грустном.
От себя и от лица команды, хочу пожелать всем форумчанам вне зависимости от статуса и регалий, здоровья, финансового благополучия, крепкой семьи, удачи и счастья. А уже с этим минимальным базисом мы достанем себе всё остальное )))))
С наступающим 2021 Новым Годом ! :santa2::champaign::laie 94:

1609387841161.png
 
Всех с наступающим НГ...!

Пусть в 2021 в ваших домах всегда будет тепло и уютно, в душе живёт добро, а в жизни преследует только удача...!!! Счастья всем, дорогие мои..!

 
Дорогой ПРОБИВ, дорогие пробивчане, уважаемое АГ, всех с наступающим новым годом, всего самого самого, здоровья, процветания и удачи:santa:
 
Поздравляю всех друзья с наступающим, желаю в НГ здоровья и успехов!!! Пусть этот год порадует Вас и Ваших близких!!!
 
1609404250606.png

Желаю всем, чтобы этот год Быка был наполнен только радостными событиями, интересными приключениями и счастливыми встречами!

Пусть в 2021 году любовь только усилится, достаток приумножится, а здоровье прибавится!

Всех благ и блестящих успехов!
 
1609402555172.png
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Друзья, желаю чтобы в Новом году вам всем было лучше, чем в старом. Который был увы очень сложным, во всех смыслах. Тем не менее, он закончился, и мы должны жить дальше.


979742.jpg
 
Всех с наступающим! Дай Бог, чтобы через год тут снова собраться и поздравить друг-друга снова.
 
С Новым Годом уважаемые форумчане! Счастья здоровья и всех благ! Сахалин уже встретил Новый Год, скоро он придёт и к Вам!
 
Всех с наступающим НГ!

Желаю искренне от всей души в 2021 году всем тенивикам удачи во всех начинания и процветания текущего бизнеса, больших профитов и быть белыми и пушистыми со стороны УК РФ!)

Всей АГ желаю терпения, успехов, много финансов и успехов во всех делах! Форуму процветания!)

Отделу «К» отдельный привет и куда вам конфет выслать?))))

Не мастер тостов и поздравлений))) Пусть уходящий год заберёт все плохое и новый придёт только с хорошим в двойном размере)
 
Итак друзья, на носу 2021 год, хочу поздравить всех с наступающим праздником!
Отдельная благодарность Администрации форума пробив! пользователям и продавцам форума желаю здоровья и удачи в бизнесе! от всей души.
Да хранит Вас всех бог!
 
С отступающим 2020 годом. Желаю всем здоровья и надеюсь, что 2021 будет легче. А уж мы постараемся ) ✌️
 
Сверху Снизу