С Наступающим новым годом любимый форум!!!

Шеф-повар ProBiv.cc
беня

беня

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
19/2/16
Сообщения
1.017
Репутация
5.790
Реакции
6.745
RUB
0
Сделок через гаранта
14
Депозит
20 000 рублей
Уважаемая администрация и жители форума!!! Хочу поздравить Вас с наступающим новым годом и сказать Вам всем огромное спасибо за всё то что вы делаете, Благодаря Вам у меня появились друзья, и даже когда со мной случилась беда , меня не оставили, а помогали все, огромное всем спасибо ещё раз и дай Вам Бог только всего самого наилучшего в новом году!!!
Люблю наш форум и нашу администрацию, желаю процветания и благополучия!!!
 
Присоединяюсь к вышесказанному,с Новым Годом!!!!желаю форуму процветания и развития!всем форумчанам - ЗДОРОВЬЯ!!!!
 
Присоединяюсь, всем здоровья счастья удачной работы в Новом году, честных сделок, долгой работы лучшему, честному форуму, а так же всей администрации, гаранту, судьям, отдельное спасибо...:santa::santa2::vala 30:
PS не мостак поздравления писать, но за то от чистого сердца...:blush:
 
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_7246.JPG С Наступающим!!!!! :dance2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:vala 34:Уважаемые Дамы и Господа!Позвольте поздравить Вас с наступающим 2017 и пожелать всех благ,здоровья и финансовой независимости!:champaign::laie 94::vala 30::santa2::ded snegurochka2::santa:
 
Вот и подходит к концу это год. Каждый годприносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет для Вас удачным. Всё сложится как надо. В Новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю океана любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения Вам в Новом году!
 
Дорогие друзья.Хочу поздравить Всех с наступающим Новым Годом. Пусть все плохое останется в уходящем году, а в новом будет только хорошее.Успехов и процветания родному форуму и не менее родной администрации.Пусть все збудиться.Дзыньк))
 
Эх, меня Пробив, хорошее настроение и градус превратили аж в псевдо поэта.)))

Поздравляю с новым годом,
Всех жителей страны Пробив!
Мы давно уже не форум,
А целый дружный коллектив.
Здесь ведем мы переговоры,
оформляем мы конторы,
Дурим разные надзоры,
А судьи выносят приговоры!
Кидалы, прокуроры, офицеры и
Просто мелкие балваны
От модераторов ловят баны,
А обезьяны, вместо званий,
Получают лишь бананы.
Для кого-то - это место для общения,
Для кого - работа, жизнь...
Но для всех он однозначно
В жизни важный механизм.
В общем, что хочу сказать, друзья...
Ведь я сейчас пишу не зря...
Желаю фарта, настроения,
Позитива и везения!
Счастья, семье здоровья,
И печени вагон терпения!
Не нужны мне репы, лайки,
Мне нужен тут настрой ваш райский!
Ведь просто градус в голову ударил
И вас сейчас я здесь поздравил.
С новым годом, друзья!
 
Всех с наступающим новым годом! Удачи, благополучия, здоровья и осуществления всего задуманного. Ну а форуму только процветания!):santa2::ded snegurochka2::santa::champaign::champaign::champaign::vala 34::vala 34::vala 34:
 
IMG_0326.JPG
С Новым годом!!!
Полностью присоединяюсь к выше сказанному. От себя желаю, Всем крепкого здоровья!
Благ ,разных и много)).
Новых успешных начинаний.
Удачи!
Aleks21
Новый год уже шагает по планете
 
Последнее редактирование:
Мы желаем в Новый год
вино-водочный завод.
Мятых баксов 2 вагона,
наших денег 3 лимона.
Отпуск-годиков на 10,
за бугром покуралесить,
яхту,лексус новой марки,
бриллиантов целый воз.
Что бы все эти подарки
Дед Мороз тебе донёс!
С наступающим Новым годом!
 
Наконец то закончился 16й надеюсь 17й более продуктивнее будет. Поздравляю всех с наступающим. Прифита вам дамы и господа! Завтра будет лучше, чем вчера! С праздником! Ура товарищи!!!:dance3::yahoo:
 
С наступающим ребят ))Всех вам благ в новом 2017, и финансовой независимости. Уже через 25 минут , я встречу 2017 год;)
 
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Здоровье и благополучие Вам и Вашим близким!
Начинаем): :yahoo::laie 94::santa::champaign:
 
Поздравляю всех участников данного ресурса с Наступающем( для кого то и с наступившем:)) новым годом. Желаю что бы в 2017 году все были сыты довольны и добры. :)
 
Сверху Снизу