ВАЖНО С новым 2016 годом! Поздравления и пожелания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reagent

Опытный
Ветеран пробива
Регистрация
4/11/14
Сообщения
1.970
Репутация
5.495
Реакции
7.155
RUB
0
Ура!

Остается совсем немного времени до наступления нового года, хочу пожелать всем здоровья, здоровья и здоровья! Будет здоровье - будут вершиться дела!
В дополнении желаю, чтобы все ваши мечты исполнились, все поставленные задачи решились! Счастья, удачи, любви!
(Отдельное пожелание для денег)
Желаю, чтобы все вы были в достатке и все ваши родственники также! Чтобы деньги доставляли радость и счастье, а не боль и слезы!
И постарайтесь не испортиться и не зазнаваться, когда у вас будет много денег! Да, такое бывает и очень часто!
Относитесь всегда к людям с уважением, это улучшит вашу карму!

Мы всегда рады видеть вас на форуме ProBiv.cc - мы стараемся и будем стараться, чтобы пробивалось - не пробиваемое, чтобы обсуждалось - не обсуждаемое, ну и чтоб всегда было ощущение глотка свежего воздуха на нашем ресурсе!

Всем добра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочу искренне Поздравить всех Жителей Проекта!
От сердца Желаю Всем в Новом году научиться быть хорошими Друзьями, быть нужными и надежными!
Крепкого Здоровья, Удачи и Успехов!
С наступающим Новым 2016 годом Друзья!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочу искренне Поздравить всех Жителей Проекта!
От сердца Желаю Всем в Новом году научиться быть хорошими Друзьями, быть нужными и надежными!
Крепкого Здоровья, Удачи и Успехов!
С наступающим Новым 2016 годом Друзья!
Братик ты ли это????? не верю глазам своим................
От Души! и тебе спокойствия душевного и фарта в делах! обнял!:laie 94:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Братик ты ли это????? не верю глазам своим................
От Души! и тебе спокойствия душевного и фарта в делах! обнял!:laie 94:
Время идет Брат, оставляя за спиной людей, события, удачи и промахи :) Давно не общались :)
Благодарю Брат мой! Искренне Поздравляю тебя, твоих Родных и Близких тебе людей!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Время идет Брат, оставляя за спиной людей, события, удачи и промахи :) Давно не общались :)
Благодарю Брат мой! Искренне Поздравляю тебя, твоих Родных и Близких тебе людей!
Да был клоун с твоей авой.......обратился-понял что подстава.......ну сам понимаешь...... как наш нач.штаба говаривал"лучше перебздеть,чем недобздеть":) на том стоим и стоять будем! МИРА тебе БРАТ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:santa:
присоединяюсь к поздравлениям!

+ чтобы никому никогда не пришлось менять дверь, которую распилили не по вашему желанию!
+ только настоящих друзей!
+ чтобы легкие наполнял только вольный воздух! ну а если кто встрял - тому скорейшего сами знаете чего!!!
:vala 30:
 
Последнее редактирование:
Всех жителей probiv.cc поздравляю с наступившим новым годом!
Сегодня у всей страны один из лучших дней в году, желаю вам побольше таких счастливых дней!
Спасибо всем кто провел с нами прошедший год, а так же всем кто принимал участие в развитии проекта.
Всем добра и хороших праздников! :laie 94:
 
C Новым Годом!
Огромное человеческое Спасибо всем с кем пересекался и общался в старом году за отзывчивость и надежность!
Желаю всем форумчанам здоровья, интересных дел и процветания!
А нашему форуму новых нужных тем, ценных камментов и продолжать развиваться!

:vala 34:
 
Друзья, дорогие мои, с Новым годом!
Здоровья всем, в семье взаимопонимания и любви, мирного неба, достатка, рядом верных и надежных друзей!
 
С Новввыыммм,,, годоааммм)))) фСИЕМ счатия)))
Ну как то так))) С наступившим!!! Удачи и всех благ!!!
 
И пусть хоть один из НАС упрекнет меня)))) в пьяной не!грамоГности))
Сдяв, тебе отдельный респект и увага)))))))) С наступившим!
 
watch
 
Распутин и Вас с НГ!!!
Что слышно в окрестностях?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот и наступил 2016!Время летит очень быстро,кто еще не поздравил своих-не затягивайте,поздравьте сегодня.Жизнь короткая штука,надо успеть все!Всех форумчан с Новым Годом!:santa::ded snegurochka2::vala 34::dr::champaign::laie 94:
 
С Новым годом, дорогие :)
Пусть принесёт он много удачи и везения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    новый год поздравление
  • Сверху Снизу