Черный список SALE "Проверенный Продавец" и его деятельность

Правильно зарабатывается и в большинстве своем держат планку. А кто-то заработал и ....., может внести небольшое изменение в правила, определенное колличество арбитражей ( на усмотрение АГ) и статус ПП снимается автоматически. И можно личный вопрос к АГ, моя оранжевая ленточка пропала, видимо где-то накосячила?))))
:hat:С наступающим,Ирина )
Сейчас появилось сразу 2 оранжевых )
Поясню, ) действующим членам АГ меняли ленту уважаемого на модераторскую,разные группы -разные права,которые могли мешать друг другу ) При переводе в ветераны автоматически они не возвращаются.Да и переводят разные люди,невсегда знающие что было до этого )Хорошо что напомнили.Вернули и добавили старожила)
 
:hat:С наступающим,Ирина )
Сейчас появилось сразу 2 оранжевых )
Поясню, ) действующим членам АГ меняли ленту уважаемого на модераторскую,разные группы -разные права,которые могли мешать друг другу ) При переводе в ветераны автоматически они не возвращаются.Да и переводят разные люди,невсегда знающие что было до этого )Хорошо что напомнили.Вернули и добавили старожила)
Спасибо XABA! И Вас с наступающим!


Приятно, спасибо!) Посмотреть вложение 150301
дамы ) :hat: тема создана для того что бы испортить жизнь моему знакомцу с погонялом Sale ))) обмен любезностями здесь неуместен )))
 
дамы ) :hat: тема создана для того что бы испортить жизнь моему знакомцу с погонялом Sale ))) обмен любезностями здесь неуместен )))
))) ПомЗавхозназ....
Ой Лева ходишь ты по краю))по краю родному
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самое интересное я потерял статус проверенного продавца но клиент мне переводит 2 млн рублей без гаранта ))) я больше половины заказа уже выполнил ! Видимо тут каждый второй получит 2 млн и будет выполнять свои обязательства ! Поверьте не каждому переведут такую сумму без гаранта и не каждый будет выполнять это заказ где его себестоимость как раз почти эти два миллиона
 
Самое интересное я потерял статус проверенного продавца но клиент мне переводит 2 млн рублей без гаранта ))) я больше половины заказа уже выполнил ! Видимо тут каждый второй получит 2 млн и будет выполнять свои обязательства ! Поверьте не каждому переведут такую сумму без гаранта и не каждый будет выполнять это заказ где его себестоимость как раз почти эти два миллиона
упс !!!! да ты просто красавчик !!!! 2 млн рублей !!!! ....предлагаю АДМИНистрации в обязательном порядке увеличить депозит Visa.Cash, до 2 млн рублей ) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да я просто не пойму с какого хрена я стал не проверенным продавцом ! Ладно вам виднее !
 
Да я просто не пойму с какого хрена я стал не проверенным продавцом !
На основе правил и перманентных арбитражей.

16. Если на продавца появляются обоснованные арбитражи от трёх в течении 30 дней, АГ вправе закрыть торговые темы для исключения волновых арбитражей (до 7 дней), понижение статуса или повышение страхового депозита. На усмотрение администрации.

Самое интересное я потерял статус проверенного продавца но клиент мне переводит 2 млн рублей без гаранта
Ну это его добровольные риски.
По новым условиям с Вами запрещено работать без гаранта, обход этих правил повлечёт блокировку.
 
Самое интересное я потерял статус проверенного продавца но клиент мне переводит 2 млн рублей без гаранта ))) я больше половины заказа уже выполнил ! Видимо тут каждый второй получит 2 млн и будет выполнять свои обязательства ! Поверьте не каждому переведут такую сумму без гаранта и не каждый будет выполнять это заказ где его себестоимость как раз почти эти два миллиона
Хватит писать чушь на общее обозрение.
Хватит всем замыливать глаза!

Ничего не меняется. Все что пишет данный Продаван, не соответствует действительности!

Ни о какой половине речи вообще не идет! На данный момент 1/4 часть от заказа только получена!
 
Да я просто не пойму с какого хрена я стал не проверенным продавцом ! Ладно вам виднее !

Это для того чтобы ты подумал, что в действительности означает статус Проверенный Продавец!!!
И что после его получения, надо эту МАРКУ ПРОВЕРЕННОГО ПРОДАВЦА ДЕРЖАТЬ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, а Не Людей/Заказчиков Своих Нае...ть Со Сроками и Отгрузками!


p.s. Деньги Не Платите Ему Вперед! Без Гаранта с SALE Не работайте!
 
Это для того чтобы ты подумал, что в действительности означает статус Проверенный Продавец!!!
И что после его получения, надо эту МАРКУ ПРОВЕРЕННОГО ПРОДАВЦА ДЕРЖАТЬ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, а Не Людей/Заказчиков Своих Нае...ть Со Сроками и Отгрузками!


p.s. Деньги Не Платите Ему Вперед! Без Гаранта с SALE Не работайте!
не взлюбил ты его конкретно )))
 
Дак гарант в помощь. А всякую чепуху нахрен отсюда, в поля, кукурузу сторожить под моё руководство.
 
человек за счет чужих денег(оплаченных за услугу/материал), закрывает свои
финансовые дыры, продает изготовленный материал другим лицам, который производился для тебя(как для заказчика)
Пхах, вот она тонкая работа по оптимизации прибыли во всей красе в совокупности с демпингом рынка на форуме 😂
Однако, на чем базируется этот вывод, было бы интересно понять? Сам раскрыл карты?

клиент мне переводит 2 млн рублей без гаранта
Я бы адрес этого клиента ещё дописал сюда, тоже к месту было бы, разве нет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Задание выполнено. ! Всем спасибо.!
 
Работаю с SALE уже третий или четвертый год. Да он косячит бывает со сроками, но за слова отвечает. Цены на услуги более чем адекватные. С гарантом работал первую сделку еще в самом начале, после отправлял ему и 50к и 150к ни один раз напрямую. за такие суммы он вату не катает, а расставляет приоритеты. Единственное что я бы посоветовал,это делегировать и нанимать адекватных работников, сам все не освоишь - это невозмоно.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу