ВАЖНО ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!!! Сам себе режиссер )Конкурс видео о Probiv.Нам 4 года )

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИХ!!!


  • Всего проголосовало
    64
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.552
Репутация
85.998
Реакции
70.107
RUB
30
:hat::dr:
Уважаемые форумчане, в честь нашего 4 ДР :birthday: на форуме открывается новый конкурс видео о любимом форуме с неожиданными призами.)

Главный приз- поездка на Кавказ на двоих в удобное для вас время или денежный эквивалент -50 000 рублей)

Второй приз - вкусный баран или денежный эквивалент 10 000 рублей)

Несколько поощрительных призов по решению АГ.)


Ждем от вас видео в честь форума.))
Это могут быть рекламные ролики о Пробиве или видео с песнями в караоке или танцами в собственном исполнении. :mosking:)))
Вашу фантазию ничто не ограничивает.)))

Главное, чтобы видео было посвящено форуму Probiv.biz ,не нарушало нормы этики,не содержало в себе оскорбительных сцен и выражений и в нем был адрес нашего сайта.
Также принимаются к рассмотрению работы о дочернем проекте

Видео должно быть залито на ютуб и представлено в этой теме.
Разрешается участие в конкурсе новорегов.Но голосовать имеют право только пользователи с регистрацией от 3 месяцев.
Количество работ от одного участника не ограничивается.
Конкурс считается состоявшимся при количестве работ не менее 10,а участников не менее 7.
Конкурс продлится 3 недели до 25 ноября 2018 года.
Всем удачи и вдохновения.)Веселого нам всем конкурса.)
Ждем ваши видео-шедевры )
Всем добра и позитива.:dance2:
Еще раз с праздником,Пробив )
:laie 94:
 
XABAш, а я петь не умею, танцую плохо и толстая!!!!!!!
Я просто ЛЮБЛЮ Пробив!!!!!!!
С удовольствием поголосую!!!!!!!)))))))))))))
 
XABAш, а я петь не умею, танцую плохо и толстая!!!!!!!
Я просто ЛЮБЛЮ Пробив!!!!!!!
С удовольствием поголосую!!!!!!!)))))))))))))
Главное проявить фантазию ))Я знаю ее у тебя хоть отбавляй.))А как ты ешь мороженное ..Ооо))
К сожалению ,лучшие работы из прошлых конкурсов не сохранились..
Но кое-что еще можно найти)

жесть)))


И конечно,Гриша))
 
Главное проявить фантазию ))Я знаю ее у тебя хоть отбавляй.))А как ты ешь мороженное ..Ооо))
:lol::lol::lol: Ох, Хаваша!!!!!! Эт сколько надо его съесть, чтобы на видеоролик хватило!!!!!:mosking:
 
Во как девки пляшут:-) интересный конкурс, ничего не скажешь.
Надо будет что-то сообразить)) ХАВА - респект!
 
Думаю воздержусь , ибо как профи не имею права забирать все призы у любителей энтузиастов)
 
Недавно запилил канал на ютубе по тематике даркнета с разоблачениями и обзорами теневых ресурсов, думал и на пробив слелать обзор, но затянул с этим и тут такое... а говорят судьбу мы создаём сами)))))
 
Главное проявить фантазию ))
Хаваш признавайса какого казачка в Анапу заслала,по его (ее)"лавочной" рекламе ,даже жопа носорога к нам пришел...!?))))
 
Хаваш признавайса какого казачка в Анапу заслала,по его (ее)"лавочной" рекламе ,даже жопа носорога к нам пришел...!?))))
А что он в Анапе, этот Носорог?)
 
Уважаемое АГ, а длительность примерно какая?)
Полагаю это второстепенный фактор, если Вы сумеете донести всю суть и вызвать восхищение за 3 секунды, нет вопросов ))))))))
 
если Вы сумеете донести всю суть и вызвать восхищение за 3 секунды, нет вопросов ))))))))
Однажды Хемингуэй поспорил, что сделает мем, способный растрогать любого читателя)))
jnmots3v.jpeg


Попробуем поучаствовать))) Я любитель конкурсов)))
 
А что он в Анапе, этот Носорог?)
Отдыхая в Анапе, на лавочке , увидел надпись с нашим форумом,зарегался глядя на Валеруна и теперь меня лайкает жопа носорога...!

Ps, не носорог, а его жопа!:lol:
 
Отдыхая в Анапе, на лавочке , увидел надпись с нашим форумом,зарегался глядя на Валеруна и теперь меня лайкает жопа носорога...!

Ps, не носорог, а его жопа!:lol:
Снимай сюжет о Жопе Носорога на форуме.Может отстанет )
По -другому тебе не избавиться от этого проклятья)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу