Самый обидчивый генерал

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.772
Репутация
61.675
Реакции
269.799
RUB
0
Капитан МВД получил выговор за то, что не пропустил генералов в лифт первыми.


Генерал-лейтенант Виктор Пауков и его заместитель генерал-майор Виктор Ищенко не поместились в лифт и восприняли это как наглость со стороны молодого капитана.

Неоднозначный случай произошел в одном из зданий МВД России. Старший следователь Главного следственного управления ГУ МВД Подмосковья В.В. Савченко не уступил место в лифте двум высокопоставленным силовикам и получил выговор.
По видеозаписи можно судить, что сотрудник МВД стоял перед лифтом, а вместе с ним стояли глава регионального ведомства генерал-лейтенант Виктор Пауков, а также его заместитель генерал-майор Виктор Ищенко. На этаж лифт приехал уже наполненный людьми, и места в нем никак бы не хватило для еще троих человек. Капитан МВД зашел в лифт первым, а два генерала остались снаружи.
По-видимому, поступок подчиненного сотрудника с более низким званием оскорбил двух высокопоставленных силовиков. Из-за этого инцидента Савченко было назначено дисциплинарное взыскание в виде выговора.
В пресс-службе МВД по Московской области официально прокомментировали информацию о выговоре.
«Капитан юстиции Савченко позволил себе неуважительное поведение по отношению как к коллегам по службе, так и к руководству ГУ МВД России по Московской области», — говорится в сообщении пресс-службы.
В МВД особо подчеркнули, что сотрудники полиции должны «соблюдать требования к служебному поведению», «соблюдать субординацию» и «проявлять уважение ко всем сотрудникам, вне зависимости от их служебного положения и места службы».

1515726335169171816.jpg


 
Эти два квадратных генерала и так бы не поместились в лифт.
О нравы......
 
Все правильно. Холопы должны знать свое место. А такие наглецы, как этот следак, подрывают устои, ломают скрепы. Спасибо генералам за отрицательную кадровую селекцию. Чем хуже, тем лучше!
 
в РФ так во всём... сам ежу на отечественном автопроме, вчера упёрся в меня дядя на S500, и по правилам и по понятиям прав я, но стрёмно ему было включать R на селекторе передач, сидел возмущался, плевал в лобовое стекло своего новенького МБ.....
 
По моему на видео он предложил войти енералам)))или ошибаюсь
 
По моему на видео он предложил войти енералам)))или ошибаюсь
Мне вот тоже так показалось. Хотя он мог им сказать: «Уважаемые в лампасах, а вы подождите, не торопитесь»
 
Все сливки в другом....

Две атрофированные ж..пы от безнаказанности и безделья, дошли до того, что начали марать бумагу по такому постыдному поводу.

Они поди точно прошли переаттестацию и сдали нормативы.

А 57 лет назад мы покорили космос......
 
Не знаю как в МВД, а в армейском уставе четко прописано-кто кому, где и как должен место уступать (если коротко то младший старшему везде и всегда). Может сейчас и переписали, но в 90е сам лично изучал)))) С Собакой полностью согласен-из за такой фигни бумагу марать- это маразм уже!
 
Сверху Снизу