СБЕРБАНК ОХРЕНЕЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому принадлежит Промсвязь ? Воландеморту?
 
Da
 
мне сбер только что 500 рублей на счету арестовал :lol:
 
  • Нравится
Реакции: RF
Я тоже сегодня читал в инстаграмме, что это всё вброс. Но судя по отзывам в этой теме, не такой уж это и вброс.
Я вышел из положения так, заказал карты мегафона. Плюсов много, клиенту не надо бегать и искать платежку, а просто оплачивает мобильный телефон, и комиссия за снятие 2,5%. Щас со сбера на сбер, что бы перевести стоит 1%. Так что потери не велики, всего то 1,5% лишними, но я то мильонами не ворочую поэтому не парюсь. И кстати карты стоят не 8-10к как обычные моменталки, а всего 2к.
Это я написал для тех кто вдруг не в курсе за эту платежку. Как мне кажется лучшее, что можно придумать. Но исходя конечно только из моих небольших объемов. Для обнала думаю не подойдут, хотя чем черт не шутит ))
 
Банк "Открытие" хорош. Ну и конечно Промсвязь, тк сами знаете кому принадлежит.
Я прошу прощения?
А чем хорош банк открытие?
Если в данном топике речь идёт исключительно о картах физ лиц, то бесполезнее карты ещё не видел)))
И не важен даже статус карты. открытие-г...
Приобретая карту того или иного банка, мы это делаем с целью своей выгоды и удобства. рассматриваем :
1)комиссия за перевод.
2)сроки
3)лимиты на переводы
4)лимиты на снятие
5)банки партнёры
6)удобства снятия наличных (географическое положение терминала)
Ни один из шести пунктов,OPEN-БАНК не вытягивает ))
Более менее полезна эта организация для юриков. но никак не для физ лиц .
 
Последнее редактирование:
Щас со сбера на сбер, что бы перевести стоит 1%.
У меня не берет комиссию если регион один.
Для обнала думаю не подойдут, хотя чем черт не шутит ))
Для обнала сча наверное скоро такие витиеватые схемы будут.. ибо умирать ему нельзя с нашими % за снятие а гайки закручивают..
 
У меня не берет комиссию если регион один.
ну да я в курсе, что если регион один, то комиссии нету. но найти обменник у которого карта сбера соответствует моей по региону пока не могу. это надо или карту менять или искать нового менялу.
 
На мой взгляд тинькофф очень не плохой банк для физ. Конечно ярды не гоняем, но суммы 100-150к проходят всегда без проблем, никаких звонков, блоков..
Снимать можно в любом банкомате без% от 3к, мобильное приложение оч удобное.
Большинство партнеров тоже пользуются, пока все довольны.
 
Я тоже сегодня читал в инстаграмме, что это всё вброс. Но судя по отзывам в этой теме, не такой уж это и вброс.
Я вышел из положения так, заказал карты мегафона. Плюсов много, клиенту не надо бегать и искать платежку, а просто оплачивает мобильный телефон, и комиссия за снятие 2,5%. Щас со сбера на сбер, что бы перевести стоит 1%. Так что потери не велики, всего то 1,5% лишними, но я то мильонами не ворочую поэтому не парюсь. И кстати карты стоят не 8-10к как обычные моменталки, а всего 2к.
Это я написал для тех кто вдруг не в курсе за эту платежку. Как мне кажется лучшее, что можно придумать. Но исходя конечно только из моих небольших объемов. Для обнала думаю не подойдут, хотя чем черт не шутит ))
а вы карты кукуруза или БИ не пробовали?
кука снятие 1%, перевод 1%, би снятие 2% перевод 1%
а если перевод между картами одной системы то бесплатно

кстати, эти карты еще хороши тем что если едешь к пальмам отдыхать то можно расплачиваться по курсу ЦБ (естественно карту на себя любимого оформить)
 
На мой взгляд тинькофф очень не плохой банк для физ. Конечно ярды не гоняем, но суммы 100-150к проходят всегда без проблем, никаких звонков, блоков..
Снимать можно в любом банкомате без% от 3к, мобильное приложение оч удобное.
Большинство партнеров тоже пользуются, пока все довольны.
бежать оттуда (из тинькофа) надо, и быстрее чем крысы с тонущего корабля,
прочитайте новые тарифы (договор)
вкратце, банк может отжать в любой момент 15% от ваших средств.....
да, чуть не забыл, по поводу снимать в любом банкомате: банк в любой момент может установить лимит снятия 50к в месяц, таких случаев полно, тоже в тарифах или договоре прописано
 
Последнее редактирование:
бежать оттуда (из тинькофа) надо, и быстрее чем крысы с тонущего корабля,
прочитайте новые тарифы
вкратце, банк может отжать в любой момент 15% от ваших средств.....

Не слышал про это...спасибо за инфу, почитаю.
 
Переводил с сберовской карты
Вчера 110 рублей и сегодня 75 все нормально вроде.
 
  • Нравится
Реакции: nik8095 и nafaniil
fedott -10 балл(ов) может ты станешь по взрослее
Переводил с сберовской карты
Вчера 110 рублей и сегодня 75 все нормально вроде.

слово "вроде" меня и настораживает))) я же писал

вы только проснулись?
покурите банковские форумы .....

с марта месяца сг ЦБ активно взялся за банки, сначала за ЮЛ и ИП - блочат счета в веерном режиме (естественно деньги зависают, но кого это волнует кроме владельца)
щас за ФЛ взялись
думаю на очереди переводы типа короны, контакт и прочая......

иными словами, у вас прошло и у меня сегодня прошли переводы
но в конечном итоге кран с кислородом перекроют
если у кого то и проходят переводы то это не значит что его это не коснулось и не коснется, это значит что до него пока еще очередь на блокировку не дошла
здесь вопрос не в разовом переводе или не в конкретной карте, а в принципиальной работе системы
иными словами: надо быть 100% уверенным что перевод (в пределах лимитов) пройдет
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу