КУПЛЮ Сделать копию сайта без проверки на лицензию

MadRudy

Новичок
Регистрация
15/3/17
Сообщения
49
Репутация
150
Реакции
34
RUB
0
Приветствую. Есть платное решение на битрикс по службе доставки еды. У меня есть оплаченная версия и резервные копии, нужно сделать так что бы это решение работало на другом домене без проблем.

Возможно такое организовать?
- Решение

Сколько будет стоить ваша услуга?
 
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У фрилансеров можешь поспрашивать. Каких-то больших денег не будет стоить, но и не за 500 рублей.
 
Последнее редактирование модератором:
Умельцы отпишите, что по цене и возможно ли сделать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую. Есть платное решение на битрикс по службе доставки еды. У меня есть оплаченная версия и резервные копии, нужно сделать так что бы это решение работало на другом домене без проблем.

Возможно такое организовать?
- Решение

Сколько будет стоить ваша услуга?
Здравствуйте, есть пара идей, могу попробовать без предоплаты. Если получится - проведем сделку через гарант данного форума.
Пишите в телеграмм или лс
 
Здравствуйте, с битриксом давно работаю, опыта подобных решений нет. Но можно попробовать одну тему, также без предоплаты работать буду.
 
Я решил этот вопрос, просто резеврную копию развернул на другом хостинге. Работает пока

Здравствуйте, с битриксом давно работаю, опыта подобных решений нет. Но можно попробовать одну тему, также без предоплаты работать буду.
 
  • Теги
    интернет магазин копия сайта сайт
  • Сверху Снизу