Новое на форуме Сдяв Уважаемый

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Потапыч!Здравствуй Дорогой!Рад видеть,как житуха родной?
 
Мои поздравление капитан Сдяв!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вау! СДЯВ:drinks:теперь нас трое рыжих!:laugh1: :welcome: в касту любимчиков Солнца! :) Держи краба!:respekt: поздравления и все такое!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, да не гони,ты чего,я же хохмы ради.Извини Братец,если задел,не со зла.Ты же знаешь меня,что не так по месту ПМЖ со стволом бы к тебе выдвинулся.Еще раз извини пожалуйста.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, Салют Серег! так ты в столицу на стрелу ездил?:) вот неугомонный ты:) ну хоть покушали за 3.5:)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю. В жизни здоровья и фарта желаю.
oY1vf.jpg
 
Ну все теперь Кнопа и Котова точно Сдявины! Я пролетаю!
 
Ух ты! Как неожиданно... Сказать, что я польщён - это значит ничего не сказать)
Спасибо большое за оказанное доверие, буду оправдывать) И спасибо всем за поздравления! Правда, очень приятно. Спасибо!
 
Сдяв красава! Ни разу не видел чтобы Сдяв влезал за тех кто не прав, и туда куда не надо, и это правильно! Сдяву Уважуха!
 
Поздравлю )
 
Ну, наверное, только я не отметился)))
Поздравляю, Сдяв) Заслуженно присвоили статус)
 
Подарок к выписке )))))
Поздравляю, пусть таких моментов в жизни будет больше! ))


 
sdyav, примите и мои поздравления!
 
Сверху Снизу