ПРОДАМ SEO-аудит сайта. Стратегия продвижения в ТОП с 0 от профессионала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JDegreeze

Местный
Продавцы
Регистрация
24/10/16
Сообщения
314
Репутация
1.375
Реакции
1.186
RUB
0
Сделок через гаранта
2


Уважаемые пользователи форума Рrobiv.cc!
Ни для кого не секрет, что в сети интернет главным условием для успешной работы и получения прибыли является наличие трафика на ваши сайты.

Есть трафик -> есть клиенты -> есть прибыль.
Нет трафика -> курим бамбук...

Трафик бывает целевой - когда посетитель зашел на сайт, набрав в поиске Яндекса/Гугла поисковый запрос (ключевое слово) и кликнул по ссылке на сайт в результатах выдачи, либо перешел по ссылке из других источников (соц.сети, форумы, блоги, каталоги и т.п.). Также существует не целевой трафик - посетителя заманили на сайт с помощью не всегда корректной рекламы (контекстная, тизерная, баннерная) и он не заинтересован именно в этом сайте или именно в этой рекламируемой услуге. Или посетитель вообще случайно кликнул по ссылке на ваш сайт.

Вас конечно же интересует целевой трафик - именно он позволяет получать клиента с наименьшими затратами на его привлечение. А целевой трафик можно получить только если сайт присутствует на первых страницах в результатах поисковой выдачи.
Как этого достичь? Достаточно просто!

Предлагаю Вам свои профессиональные услуги в SEO следующего характера:

Аудит и создание стратегии продвижения Ваших сайтов в ТОП выдачи ПС с 0!

Аудит состоит из двух частей:

ЧАСТЬ 1
анализ домена (наличие фильтров и санкций со стороны поисковых систем);
анализ внутреннего кода HTML (поиск ошибок во внутренней оптимизации сайта);
анализ и оптимизация текстовой составляющей сайта;
анализ и оптимизация графической составляющей сайта;
анализ внешних ссылок и анкор-листа;
анализ юзабилити сайта

ЧАСТЬ 2
расширение семантического ядра на основании статистики;
построение пошаговой стратегии продвижения;
практические рекомендации по дальнейшему успешному развитию;
советы по использованию специализированных сервисов для продвижения

По завершению аудита вы получаете подробный отчет в формате .DOC\.PDF о Вашем сайте с указанием всех ошибок и рекомендациями по их устранению.
Также я готовлю для Вас детальную стратегию продвижения Вашего сайта, которая будет расписана индивидуально, с учетом специфики Вашего проекта и поставленных Вами задач, а также в рамках Вашего бюджета.

Вы спросите, что Вам даст пользование моими услугами?

Отвечу:
1. Ваш сайт будет соответствовать требованиям Поисковых Систем.
2. Ваш сайт будет получать естественный трафик (количество трафика зависит от вложенных Вами усилий и средств).

Гарантируется полная конфиденциальность!
С 07.07.2017 стоимость аудита = 5000 руб.


Работа строго через Гаранта форума за ваш счет!

Средства от Гаранта я получаю после проведения аудита, по Вашему указанию о переводе на мой счет – это Ваша страховка.

***Оставляю за собой право отказывать в оказании услуг без объяснения причин.

НУЖНЫ КЛИЕНТЫ? ПИШИ В ЛС!
 
Последнее редактирование модератором:
3 к цена очень хорошая. Удачи в бизнесе.
 
За отзыв один сайт посмотрите?
 
Проведен тестовый аудит сайта для VIP13
 
ТС предоставил отличный развернутый отзыв, о моем сайте а я постараюсь написать отзыв об его отзыве)))))

собственно в двух словах и не предать, это не просто какой то ряд рекомендаций типа: то не так, это тут поправь, это у того купи и будит все норм.... таких помогал куча в инете, которые прогоняют сайт через спец сервисы и на основе статистики дают рекомендацию: настрой дерект и про плати дерект)))))

у ТСа все совершенно по другому, тут пошаговая инструкция в которой есть скриншоты ошибок и по пунктам расписан порядок действий по их устранению. так же даны рекомендации по улучшению само продвижения сайта. все четко и понятно с сылками на доп ресурсы, где можно прочесть более подробное значение ранее не известных тебе слов! работа проделанная ТСом в течении 3х суток явно уже в ближайший месяц даст свои плоды.

цена в 3000р реально символическая!!!!!!!! это человеку я бы даже доверил настроить свою рекламную компанию!!!

определенно рекомендую к сотрудничеству даже тем, кто думает, что все он знает о сайтах из Ютюба!!!

ну и мои благодарности вам!!!!! любой счетчик со скидкой!!!!!
 
Спасибо, VIP13 за объективный отзыв о моей работе!

Я конечно не мазохист и тоже использую автоматизированные сервисы для анализа сайтов.
Но только в отличие от других "помогал" я дополнительно анализирую найденные ошибки и
даю практические рекомендации для их устранения.

Насчет ЯндексДиректа/ГуглАдвордса - для совсем молодых сайтов он конечно окажет неоценимую
помощь на начальном этапе продвижения в привлечении клиентов.

И если вам процесс настройки рекламной кампании на этих сервисах покажется сложным или вы будете сливать большие суммы на рекламу - я вам с удовольствием помогу. За отдельную плату ;)

Но!
Только в том случае, если и сам сайт будет правильно настроен, на нем не будет явных ошибок
и посетитель получит именно то, что он искал в поиске - ваши затраты на рекламную кампанию оправдают ваши ожидания.
Поэтому не пренебрегайте SEO-оптимизацией!

з.ы.А за счетчик со скидкой - отдельно респект.
Как раз думал об установке новых счетчиков для воды...

работа проделанная ТСом в течении 3х суток
Смею вас поправить - 2-ух суток (с 9-ое по 11-ое)
 
Последнее редактирование:
Благодарю за проведенный аудит проекта. С ТС не работал, но я уверен что этот человек специалист в своей сфере. Будем следить за своими ошибками и исправлять недочеты! Спасибо за наводку!
 
Что почем в интернете:
 
Порядок работы со мной следующий:
  • Присылаете ссылку на сайт, который нужно проверить.
  • Оплачиваете стоимость аудита в Гарант (насчет вариантов оплаты решайте с Гарантом - мне все равно какая будет ЭПС).
  • Оповещаете меня об оплате в Гарант.
  • Я делаю аудит в течение 2-3 дней и отправляю вам.
  • Вы получаете аудит.
  • Если все устраивает - пишете Гаранту о переводе мне средств./Если что-то не устраивает - пишете мне перечень претензий, будем решать.
Никаких доступов к хостингу/сайту мне не требуется!
По результатам аудита - вы сами исправляете ошибки/или нанимаете спецов для их исправления.
*Рассмотрю варианты дальнейшего сотрудничества с вами на постоянной основе.
 
Проведен аудит сайта Заказчика с Probiv.cc
Скриншот:
 
B)
 
Последнее редактирование:
Не стесняйтесь задавать вопросы по SEO - отвечу в меру своих сил и способностей.
Совершенно бесплатно.
 
Проведен очередной аудит (на ВВХ) - скрин:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо, VIP13 за объективный отзыв о моей работе!

Я конечно не мазохист и тоже использую автоматизированные сервисы для анализа сайтов.
Но только в отличие от других "помогал" я дополнительно анализирую найденные ошибки и
даю практические рекомендации для их устранения.

Насчет ЯндексДиректа/ГуглАдвордса - для совсем молодых сайтов он конечно окажет неоценимую
помощь на начальном этапе продвижения в привлечении клиентов.

И если вам процесс настройки рекламной кампании на этих сервисах покажется сложным или вы будете сливать большие суммы на рекламу - я вам с удовольствием помогу. За отдельную плату ;)

Но!
Только в том случае, если и сам сайт будет правильно настроен, на нем не будет явных ошибок
и посетитель получит именно то, что он искал в поиске - ваши затраты на рекламную кампанию оправдают ваши ожидания.
Поэтому не пренебрегайте SEO-оптимизацией!

з.ы.А за счетчик со скидкой - отдельно респект.
Как раз думал об установке новых счетчиков для воды...


Смею вас поправить - 2-ух суток (с 9-ое по 11-ое)
Ну я тебе как ВЕБ ДИЗАЙНЕР И SEOшник скажу как ты я думаю анализируешь и рекомендуешь
Дело в том что если купить платную подписку на сервисы типа Semrush, Pr-CY, xtool и т.д будут тебе и рекомендации и анализ, а если в гугле в спидтесте проверить сайт, то даже дадут уже оптимизированные под сео ява, ксс, пхп, картинки бесплатно.

А вот расценки на платный акк на сервисе pr-cy
Безимени-1.png
 
Ну я тебе как ВЕБ ДИЗАЙНЕР И SEOшник скажу как ты я думаю анализируешь и рекомендуешь
Дело в том что если купить платную подписку на сервисы типа Semrush, Pr-CY, xtool и т.д будут тебе и рекомендации и анализ, а если в гугле в спидтесте проверить сайт, то даже дадут уже оптимизированные под сео ява, ксс, пхп, картинки бесплатно.

Иногда неплохо не только думать, но и делать.
Закажи аудит и узнаешь, как именно я его делаю.

Покажи мне хоть один свой сайт "ВЕБ ДИЗАЙНЕР И SEOшник" и посмотрим, насколько ты шаришь в SEO...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В л.с написал.
 
Как анонимно заказать у меня услугу, не нарушая правил форума и не создавая мультиаккаунты?

Регистрируете в джаббере новый аккаунт.
Пишете мне в джаббер [email protected] адрес сайта.
Переводите Гаранту стоимость аудита и сообщаете ему свой ник в джаббере.
Гарант меня информирует об оплате и о нике оплатившего в джаббере.
Я готовлю аудит и отправляю вам в течение 2-3 дней.
Вы сообщаете Гаранту о получении аудита и переводе мне оплаты.
 
Как анонимно заказать у меня услугу, не нарушая правил форума и не создавая мультиаккаунты?

Регистрируете в джаббере новый аккаунт.
Пишете мне в джаббер [email protected] адрес сайта.
Переводите Гаранту стоимость аудита и сообщаете ему свой ник в джаббере.
Гарант меня информирует об оплате и о нике оплатившего в джаббере.
Я готовлю аудит и отправляю вам в течение 2-3 дней.
Вы сообщаете Гаранту о получении аудита и переводе мне оплаты.
Я вот одного не пойму.Вроде услуга белая зачем такие сложности?Если все ровно зачем такая скрытность?Люди наоборот должны знать и быть на связи с грамотным и полрядочным
аудитором.....Поясните пож......?
 
Ты же на теневом форуме находишься?
А у тебя, например есть белый сайт, который ты не захочешь ассоциировать с твоим ником на форуме.
А аудит провести хочется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    аудит сайта вывести сайт в топ продвижение сайта раскрутка сайта рекламная стратегия сайта сео-оптимизация сайта
  • Сверху Снизу