ИЩУ Серьёзного человека в прибыльную тему. Минимальные инвестиции!

  • Автор темы FNBO
  • Дата начала

FNBO

Новичок
Регистрация
8/3/22
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всем привет. Ищу инвестора/партнёра в серьёзную прибыльную тему! Нужны инвестиции в размере 100-200К.

Что будем делать.

Открываем тему на специальном форуме о покупке определённых типов брут аккаунтов. Покупаем и быстро монетизируем их. С поставщиками данного вида материала проблем не будет. Я умею быстро их монетизировать, в среднем 3-5 бизнес дней!

Прибыль партнёра.

1000$
с каждой сделки. В день минимум 1 сделка. Через 7 дней выходим на чистый конвейер

Что жду от инвестора/партнёра

От человека жду, максимальный онлайн и консультации клиентов, покупка у них материала и передача его мне для отработки.

Вложения

1. Открытие топика на спец. форуме и оплата пошлины - 444$
2. Рекламная рассылка по ЛС/TG/JB (180.000 пользователей) - 555$
3. Рекламные Push уведомления на всех страницах - 110$ день
4. Реклама у потенциальных конкурентов - 3$ день
5. Покупка аккаунтов у селлеров - 100$ / 200$ за аккаунт.
Пункты 2 и 3 Это не обязательные вложения, можно выбрать один пункт!

Немного вводных

Открываем тему на форуме и оплачиваем пошлину - закупаем минимальную рекламу, что бы селлеры о нас узнали - к нам обращаются с целью продажи, мы покупаем через гаранта - я их превращаю в живые деньги! Всё, вся схема/тема. Цифры выше я привёл, подсчитать не сложно. Скажу сразу, селлеров данного материала, что мы будем покупать, овер дохрена, так что проблем с клиентами не будет, соответственно и с прибылью тоже...Партнёр нужен не только для денег, но и для помощи в управлении сервисом, общении с клиентами...
У нас есть одно не оспоримое преимущество, мы единственные на рынке, кто предоставляет такого вида скуп данного товара...

Не стоит мне писать, если
  • Ты вечно не на связи или постоянно пропадаешь с неё, тебя приходится ждать по пол дня
  • У тебя постоянно какие-то проблемы, то кошка, то бабка, то перелом, то затопило и т.д.
  • Если ты ленив и не умеешь организовать своё время для работы и клиентам придётся тебя ждать...
  • Если ты не умеешь воспринимать большие объёмы информации и тем более обрабатывать её...
  • Алконавт, синегал, аватар, нарик или просто вечно недовольный и истеричный.
  • Сейчас у меня нет денег или времени, но через +100500 лет
В общем ищу нормального адекватного партнёра для плодотворной и прибыльной работы. Человека с которым реально можно работать...!


Контакты

Первый контакт в ЛС. Сразу скидывайте свой телеграм и будьте готовы, что придётся созвонится в телеге и всё обсудить!
 
Вай Мама хто это?
 
в среднем 3-5 бизнес дней
Какая-то новая формулировка или я отстал?
У нас есть одно не оспоримое преимущество, мы единственные на рынке, кто предоставляет такого вида скуп данного товара
Если в день 1000$ - зачем искать инвестора на эту 1000$ и делить с ним профит пополам?

Открытие топика на спец. форуме и оплата пошлины - 444$
Так уже же одни на рынке то предоставляет скуп данного товара? Или ещё вообще вас нет на рынке?

И ещё много чего странного... Было бы неплохо чтобы рассказали кому-то из АГ суть с деталями
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
Если в день 1000$ - зачем искать инвестора на эту 1000$ и делить с ним профит пополам?
ТC может имел ввиду что надо инвестиций 100-200к$. А то у меня тоже не сходится ахаххаха

Да сидит чей Васек в тюряге не успевает за новостями на волюшке следить))))
 
ТC может имел ввиду что надо инвестиций 100-200к$. А то у меня тоже не сходится ахаххаха

Да сидит чей Васек в тюряге не успевает за новостями на волюшке следить))))
Там спец форум. Со спец ценами. :russian::russian::russian:
 
Какая-то новая формулировка или я отстал?
Рабочих дней, что бы было более понятно!

Если в день 1000$ - зачем искать инвестора на эту 1000$ и делить с ним профит пополам?

Если вы внимательно читали, дело тут не только в одних деньгах, но и помощь серьёзная, что сам просто не вытяну...

Так уже же одни на рынке то предоставляет скуп данного товара? Или ещё вообще вас нет на рынке?

Будем первыми на рынке...
 
Че опять каникулы в школе ?
 
ТC может имел ввиду что надо инвестиций 100-200к$. А то у меня тоже не сходится ахаххаха

Да сидит чей Васек в тюряге не успевает за новостями на волюшке следить))))

Нет именно рублей, но если удобно в долларах, то 2000
 
Там спец форум. Со спец ценами. :russian::russian::russian:
Нет. Тут имеется ввиду специальный профильный форум по данному направлению, название не стал писать, да бы за рекламу не приняли.
 
Допустим дело прогорело бабки как возвращать будешь ?
Оно априори не может прогореть. есть кто их продаёт и есть кто в деньги превращает... тут схема проще некуда...
 
Оно априори не может прогореть. есть кто их продаёт и есть кто в деньги превращает... тут схема проще некуда...
А куда делись братья кумовья близкие , тема раз такая реальная на телефон садись и подтягивай близких , или сейчас отмазки ти по с близкими не работаю родственников в бизнес не подтягиваю ахахаха
 
А куда делись братья кумовья близкие , тема раз такая реальная на телефон садись и подтягивай близких , или сейчас отмазки ти по с близкими не работаю родственников в бизнес не подтягиваю ахахаха

Да ты прямо в точку попал! Тема чёрная, с родственниками работать - ну себе такое...а человек, кто найдётся, думаю будет понимать куда он лезет! Забыл сказать, работа по юсе. Обнал брут аакаунтов определённых систем...
 
Че опять каникулы в школе ?
Хочу обратится к людям с подобного рода сообщениями! Ну если тебе не интересна тема или нет средств или ты сомневаешься и думаешь это обман, НУ пройди ты мимо, забей на тему, ну зачем ерунду всякую писать? Я пришёл сюда с хорошими намерениями, найти человека для работы...Прошу не надо ёрничать, тема действительная хорошая и денежная, но осталось найти ресурсы для её реализации... Не надо ёрничать, если есть что по делу добро пожаловать в ЛС
 
Хочу обратится к людям с подобного рода сообщениями! Ну если тебе не интересна тема или нет средств или ты сомневаешься и думаешь это обман, НУ пройди ты мимо, забей на тему, ну зачем ерунду всякую писать? Я пришёл сюда с хорошими намерениями, найти человека для работы...Прошу не надо ёрничать, тема действительная хорошая и денежная, но осталось найти ресурсы для её реализации... Не надо ёрничать, если есть что по делу добро пожаловать в ЛС
без залога либо без репы тебе тут никто ничего не даст)

тут вон люди с репой в бан отлетали после подобных предложений так как на деле садились жопой в лужу)))
 
без залога либо без репы тебе тут никто ничего не даст)

тут вон люди с репой в бан отлетали после подобных предложений так как на деле садились жопой в лужу)))
Да все эти репутации, набитые сообщения и купленные статусы - всё это туфта, это последнее на что нужно смотреть!

Так если бы были финансы или залог, зачем мне тогда искать инвестора? Я бы открыл вакансию на саппорт и всё...
 
Да все эти репутации, набитые сообщения и купленные статусы - всё это туфта, это последнее на что нужно смотреть!

Так если бы были финансы или залог, зачем мне тогда искать инвестора? Я бы открыл вакансию на саппорт и всё...
Бесплатный совет , тебе с этой темой в телегу или на вк там и не такое ведутся буратины
 
Сверху Снизу