Серо-Белая. Номинала-регистратора.

ПопкаДурак

Новичок
Регистрация
23/9/18
Сообщения
32
Репутация
20
Реакции
9
RUB
0
Работа для тех кто живет в Москве. Читать до конца!

Реальный доход при максимальной загрузки 60-70 тысяч в месяц, при загрузке не более 2-3 дней в неделю в первые месяца, а затем не более 3-4 в месяц.

Работа НЕ с отмывом денег и не связана с выводом за границу. Транзитами так же не занимаемся. ИСПОЛЬЗУЕМ СБЕРБАНК, Альфа-Банк, Уралсиб!!! Для тех кто в теме знает, что через них сейчас ничем грязным заняться не получится!!! Блокируют по 115 сразу в этот же день. СХЕМА СЕРО-БЕЛАЯ
ДЛЯ КИДАЛ тут места нет - найдем хоть в Африке :)


Если коротко, то я сейчас работаю с одним рестораном и занимаюсь поставками мяса.
Хочу снизить налоги путем открытия фирм. Одна заниматься будет доставкой этого мяса, вторая поставкой, а моя продажей моему контрагенту. МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕТ, ВАША КОМПАНИЯ НЕ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕНДЕРАМИ, ОТ ВАС НЕ НУЖНЫ НОТАРИАЛЬНЫЕ БУМАГИ. Вы ничего не должны делать кроме того, что сдавать нулевую отчетность в налоговую со мной ежемесячно.


На Вас делаю фирму. Обсуждаем окладную часть и деньги за выезды сразу! Все при личной встрече. Предоставляю свои паспортные данные без проблем.

Вторая фирма занимается строй.материалами, там схожая схема с крупным ритейлом Москвы.
Доходность на этом же уровне..

НУЖНО 5 ЧЕЛОВЕК!!!
от 20 до 55 лет, живущие в Москве, прописка в РФ.

Пишите в сообщениях тут, полностью открыт к общению!!


ТАК ЖЕ НУЖНЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ОФОРМИТЬ НА СЕБЯ КАРТЫ МТС ВИКЕНД и отдать нам. МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ДРОПАМИ!!! Карты в этот же день переоформляться на собственность фирмы и к ВАМ Отношения иметь не будут никакого.
 
приветствую. под требования подхожу.в чем суть сотрудничества и что делать надо?
 
Актуально.
Дополнение:
На Вас не должно быть ООО.
Максимум ИП и то Ваше.
Если есть судебные дела и решения по ним на взыскание, то Вы нам так же не подходите.
Так как в последствии с фирмы эти деньги спишут.
 
На этом же форуме появился уже клон моей темы


Очевидно, что он будет либо обращаться ко мне и давать Вам худшие условия, либо это мошенник. Так как совпадения текста по адвего более 90%, следовательно его текст обман)


спасибо админам за быструю реакцию на жалобу. Готов купить рекламу на ресурсе теперь )))))
 
Появились варианты открытия ИП. Работа без поездок, просто оклад за то что вы есть) . Москва и область, прописка РФ. Электромонтажные работы(услуга) НАПРАВЛЕНИЕ ИП. Белая полностью, трудоустройство после личной встречи. Зарплата прыгает в зависимости от банка.
 
После общения с многими людьми было принято решение, что теперь мы предлагаем фикс условия:

20к оклад на фирму.
3к выезд.
Все так же - максимум две фирмы.
 
Актуально. 2 места. Оплата за выезды сразу.
 
Написал лс
 
Поднимаем планку возраста до 21. До сих пор требуются люди под ИП или ООО.
 
На этот месяц еще есть 2 места. Возможна дополнительная выплата после открытия фирмы.
 
Нужны люди с ПРОПИСКОЙ МОСКВА И ОБЛАСТЬ. ЗП 25к оклад и 3к выезд за одну фирму. Возможность выплаты доп. денег по итогам открытия.
 
таких тем много было,и все сливались когда дело доходило до з\п.
ничего личного.
внеси депозит в размере з\п))
 
таких тем много было,и все сливались когда дело доходило до з\п.
ничего личного.
внеси депозит в размере з\п))
Ну так, если ты не хочешь - тебя не заставляет никто. Люди, которые уже работают у меня с этого борда уже получают выплаты.
 
Участились случаи отказа по региона (прописка) теперь только Москва и область по прописке. Исключительно личная встреча.
 
Ну так, если ты не хочешь - тебя не заставляет никто. Люди, которые уже работают у меня с этого борда уже получают выплаты.
Так пусть твои люди, если они с этого ресурса, отпишут о тебе рекомендации, а так это все слова твои только. Похож ты на одного демона, которые так же напрягал всех оптом лавки открывать, и счета пилить, потом пропал, оказалось счета регистрировал, и по 1000+ за регистрацию получал, я такому ухарю 10ИП сделал, обещал выкупить в мск за 500к, в мск приехали со связи пропал. Так что весь твой пух за поставки и застройщика не более чем пух, без отзывов о тебе. Щас конечно же начнутся мази о том что все кто есть вытащены из реала, и на форуме их нет.
 
Так пусть твои люди, если они с этого ресурса, отпишут о тебе рекомендации, а так это все слова твои только. Похож ты на одного демона, которые так же напрягал всех оптом лавки открывать, и счета пилить, потом пропал, оказалось счета регистрировал, и по 1000+ за регистрацию получал, я такому ухарю 10ИП сделал, обещал выкупить в мск за 500к, в мск приехали со связи пропал. Так что весь твой пух за поставки и застройщика не более чем пух, без отзывов о тебе. Щас конечно же начнутся мази о том что все кто есть вытащены из реала, и на форуме их нет.
Я попрошу всех кто с форума отписаться в теме.
 
Всем привет,работаю с человеком уже около двух недель,выплаты за выезды есть,все окей)Скоро будут готовы фирмы,как получу первый оклад,сразу отпишу сюда;)
 
Сверху Снизу