Новое на форуме Сервис автоматического подъёма тем.

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.747
Репутация
61.675
Реакции
269.729
RUB
0
Добрый вечер, дамы и господа.
Меня делегировали на информирование и получение обратной связи по новым возможностям форума.

На данный момент ИТ специалисты разработали и добавили возможность автоматического поднятия тем.

Сервис позволяет настроить "автоподъём" по времени, удобному для Вас, Вам больше нет необходимость следить за темой, она поднимается в горячее автоматически без вашего участия.
Теперь нет необходимости заходить на форум в отпуске или искать саппорт/ботов.

Эта возможность будет устанавливаться в профиль на платной основе, каждое первое число календарного месяца.

Пакеты подключений:


Ноябрь, тестовый месяц.


С 10.10.2019

9. Автоматический подъём тем
Автоматический подъем ваших тем - это дешёвый и эффективный способ оставаться в поле видимости в статистике форума на главной странице.
Цена: 1200 руб./мес. - 1 раз в 6 часов.
Цена: 800 руб./мес. - 1 раз в 12 часов.






При закрытии темы эта функция отключается.

Желающие приобрести пакет, пишите с названием пакета и желаемым сроком подключения и ссылками на темы.
 
Последнее редактирование:
супер! это решение многих проблем :good:
IT специалистам респект :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я недавно хотел тему создать, что бы сделали такую функцию платно, я только подумал, а ребята уже сделали, респект!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отличная идея!
 
Вот это по-взрослому! Прогресс не стоит на месте! Молодцы! Пробив как всегда пробивает новые возможности и задает планку для своих конкурентов!
 
Респект!!! И развитие форуму!!!
 
Отлично! Еще бы сделать оповещения в телеграмм , о том что кто то написал в ЛС на форуме
 
Годнота) Полезная функция и цены лояльные)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошая функция. Надо испробовать. И цена, вполне, приемлема.
 
Это что-то новое.
Нигде не видел подобного инструмента.
Селлерам у которых много тем/услуг/товаров - незаменимая вещь.
 
Было бы хорошо если бы эта функция была бы бесплатной
 
Было бы хорошо если бы эта функция была бы бесплатной
Было бы хорошо, если бы программисты разрабатывали программы, тестировали их и внедряли тоже бесплатно, а ещё хостинг не брал бы денег, что-бы продукты, ЖКХ и бензин тоже были бесплатными.
А потом я проснулся...........
 
Тема классная. Но слишком дёшево стоит. В рекламе утонут все новые темы(
 
Прекрасная функция
Скоро надеюсь запущу свою торговую тему и пусть себе сама поднимается)
 
А на темы-спрос скидок не распостраняется, такто я не торгую, наоборот купить хочу?
 
А it спецы могут добавить функцию "отслеживаемые темы " ? Было бы очень удобно чтобы одной кнопкой сразу переход на все мои , чтобы не искать каждый раз или ждать оповещений ( в чужой монастырь не лезу) просто интерес, может отсутствие чем то обосновано

Всем Мира и Добра
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А it спецы могут добавить функцию "отслеживаемые темы " ? Было бы очень удобно чтобы одной кнопкой сразу переход на все мои , чтобы не искать каждый раз или ждать оповещений ( в чужой монастырь не лезу) просто интерес, может отсутствие чем то обосновано

Всем Мира и Добра

Добра и вам!
Я вас не хочу шокировать,но эта кнопка есть на форуме
 

Вложения

  • IMG_1286.jpg
    IMG_1286.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 31
Добра и вам!
Я вас не хочу шокировать,но эта кнопка есть на форуме

Здравствуй:hat:
Не хочу вас тоже шокировать говоря вашим языком, но имеется ввиду другая функция , нажать нажал отслеживать, но нет кнопки -ссылки на них (мои отслеживаемые темы ) и приходится ждать пока будут в теме обновления или искать через поиск просматривая ненужные :)

Добра
 
Сверху Снизу