ПРОВЕРЕНО Сервис №1 по Восстановлению Сим-Карт

Сервис №1

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Игровой клуб
Регистрация
1/6/20
Сообщения
252
Репутация
335
Реакции
147
RUB
0
Сделок через гаранта
23
Депозит
30 333 рублей
Арбитражи
1
ЗА БЛОКИРОВКУ СИМ-КАРТЫ ОПЕРАТОРОМ ПОСЛЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСЕМ!!!

Приветствуем Вас уважаемые пользователи данной площадки!!!
Представляем Вашему вниманию Сервис №1 по восстановлению Сим-Карт РФ на Физ Лиц.

Наш Сервис предлагает Вам услугу восстановления Сим-Карт большой тройки МТС Билайн Мегафон Физ Лица
Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, оперативно Ответим на все интересующие Вас вопросы. А также цены на восстановления оговаривается индивидуально
МТС Физ-30 тысяч рублей
Билайн Физ -25 тысяч рублей
Мегафон Физ-25 тысяч рублей

Хотим напомнить Вам что Сервис:

НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИМ-КАРТ ПОД ТЕМЫ СВЯЗАННЫЕ С ФИНАНСИРОВАНИЕМ ТЕРРОРИЗМА, ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТОРГОВЛЕЙ НАРКОТИКАМИ, ОТМЫВАНИЕМ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ И ПРОЧУЮ НЕЗАКОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!!!
А так же Мы вправе отказать Вам в восстановление Сим-карт если считаем что помыслы Ваши нечисты и Вы пытаетесь Нас обмануть!!!


Обращайтесь Уважаемые пользователи, будем Рады видеть новых клиентов!


Наши Контакты:
@ Servisn1
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 
Доброго времени. Есть определеный прайс или все индивидуально?
 
Здравствуйте, сейчас отредактируем первый пост.
Пишите по контактам , все обсудим и сделаем скидку как первому клиенту.
 
esctapz 20 балл(ов) Знает своё дело
Здравствуйте. Обратился к ТСу за услугой по регистрации моих сканов на его сим, услуга выполнена на 100% всем доволен, адекватное общение, своевременная поддержка. Выполнял мой заказ чуть меньше неделе, всегда был на связи. Рекомендую к работе, верно знает своё дело, еще не раз воспользуюсь услугами
 
В рамках проверки было проведено восстановление sim-карты, продавец предоставил фото-видео отчет в процессе выполнения работы. Информация предоставлена верная.
Сервис №1 безусловно обладает заявленными возможностями.
Успехов сервису! И не забываем, что Пробива - это ваша страховка на все случаи.
 
Реклама оплачена до 22.05.21
 
Ув.Участники Форум!
Прошу Вас, заранее перед тем как обращаться по поводу восстановления СИМ-КАРТЫ
Подготовьте ряд ответов, на следующие вопросы:


1) Сим- оператора и Регион

2) Сим- Активна или ушла в Архив

3) Сим- на Физ или ЮР оформлена

4) Сим- есть пробив либо нет, так как без пробива цена выше на услугу восстановления

5) ВАЖНО!!!!
Под какие цели нужно восстановления.

Так как это самый важный вопрос, от этого зависит сможем мы взять в работу Ваш номер либо же нет, а также и цена напрямую зависит от цели восстановления сим

Так что давайте избавим и Нас и Вас от лишних вопросов.
Всем спасибо за понимания и внимания!!!
 
Господа, у всех все нормально с данным ТС? Все получают свои услуги без задержек? Еще 20 апреля я заказал восстановление сим. Ни услуги, ни возврата средств я пока не получил, складывается ощущение, что ТС тянет время. При запросе возврата, получаю ответ, что дроп не нашелся, то он нашел, то нашелся другой, то сим он восстановил, но еще не включил и читает сообщения фактически 1 раз в день. Не хотелось бы порочить имя ТС, но налететь на коллективный кидок тоже нет желакния.
8.05.21
История продолжается. Думаю публика должна знать, как работает селлер, прежде чем делать заказ и я буду вести отчет прямо в его теме тут. Услугу ТС выполнить, как стало известно только сегодня - не смог. Напомню. Восстанавливаем мы с сим с 20 апреля. 1 мая, мне было сказано, что услуга мне будет стоить дороже. На вопрос: - Сколько? Который я повторил раза 3 ответа не последовало. 2 мая я попросил возврат. Но возврата не последовало и мне было объявлено, что моя услуга уже выполняется по факту. Благо мне ума хватало не оплатить селлеру всю сумму разом, а только 50%. Время тянулось. Селлер не блестал онлайном. На связь выходил раз в день. И вот 6 мая мне было сказано, что СИМ восстановлена, давай кидай остальные 50%. Я радостный, решил уже бежать кидать на сим смс для восстановления, но селлер опять пропал. 7 мая он молчал. 8 мая - сегодня он сказал, что у него ни чего не вышло и он считает, что я должен оплатить расходы его дропа со своей предоплаты 50%. Сейчас ТС опять пропал и на связь не выходит. Услуга мной не получена, возврат не сделан. Доказательства того, что моя работа вообще выполнялась мне предоставлены не были. Делайте выводы сами.
9.05.21
Написал ТСу, чтобы сделал возврат за не выполненные услуги до 15 часов, потому пообещал открыть арбитраж. ТС опять удостоил своим появлением раз в день в ТГ. Буркнул, что кто-то там, но не он должен был мне сделать возврат и что доказывать он мне ни чего не будет. Дамы и господа представляю вам продолжение тут (ссыль на арбитраж) Арбитраж - Претензия к Сервис №1
 
Последнее редактирование модератором:
Работаем в прежнем режиме.
Мультов других Сервисов сюда не звали, идите с основного акаунта флудите у себя в теме!
 
Zloyserv -50 балл(ов) За справедливый отзыв мульты сервисов???
Реклама оплачена до 22.07.21
 
Появилась возможность актуализировать данные по сим, обращайтесь!
 
Появилась возможность Восстановления сим Yota
 
Реклама оплачена до 22.09.21
 
МТС делаем все регионы, цена зависит от удаленности региона восстановления Сим-Карт.
 
Реклама оплачена до 22.10.21
 
Реклама оплачена до 22.11.21
 
Сверху Снизу