ПРОВЕРЕНО Сервис №1 по Восстановлению Сим-Карт

Когда все Сервисы закрывают свои темы по восстановлению сим-карт. Мы продолжаем работать и радовать Вас скоростью работы и приятными скидками на заказы. Обращайтесь, поможем в любой проблеме с сим-картой

Все сделки подтверждайте в ЛС на Форуме!
 
Обратился к человеку с проблемой - заблочилась симка в связи с отсутствием активности. Человек в течении суток ее оживил. Даже не пришлось физически менять симку. Еще раз спасибо! Отличный тс!
 
ТС знаю по другим форумам, работает как часики. Информация отвечает действительности
 
Реклама оплачена до 4.5.23
 
Ув.Участники Форум!
Прошу Вас, заранее перед тем как обращаться по поводу восстановления СИМ-КАРТЫ
Подготовьте ряд ответов, на следующие вопросы:


1) Сим- оператора и Регион

2) Сим- Активна или ушла в Архив

3) Сим- на Физ или ЮР оформлена

4) Сим- есть пробив либо нет, так как без пробива цена выше на услугу восстановления

5) ВАЖНО!!!!
Под какие цели нужно восстановление.

Так как это самый важный вопрос, от этого зависит сможем мы взять в работу Ваш номер либо же нет, а также и цена напрямую зависит от цели восстановление сим-карты.

Так что давайте избавим и Нас и Вас от лишних вопросов.
Всем спасибо за понимания и внимания!!!
 
Хотим напомнить Вам что Сервис:

НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИМ-КАРТ ПОД ТЕМЫ СВЯЗАННЫЕ С ФИНАНСИРОВАНИЕМ ТЕРРОРИЗМА, ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТОРГОВЛЕЙ НАРКОТИКАМИ, ОТМЫВАНИЕМ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ И ПРОЧУЮ НЕЗАКОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!!
Мне интересно, каким вы образом можете убедиться, что услуга заказываеося не под этот вид деятельности :triniti:
 
Способов масса для проверки)
 
Делаем таких операторов как Ростелеком МТТ МКС
 
Последнее редактирование:
Делаем восстановление операторов: МТС Теле2 Билайн Мегафон Ростелеком МТТ Мотив

ВСЕ сделки через ЛС Форума!
 
Делаем восстановление таких операторов: МТС Билайн Мегафон Т2 YOTA
 
Появилась возможность переоформление сим-карт физ лиц

Все сделки подтверждайте в ЛС
 
Ожидаю сделку уже который день, зайдите в лс, гарант отписался
 
Не знаю, что с продавцом, в тг не отвечает, на сделку с гарантом не реагирует :dontknow:
 
Договорились об услуге в тг, на сделку с гарантом не реагирует. Не понимаю, в чем проблема
 
Сверху Снизу