ПРОВЕРЕНО Сервис №1 по Восстановлению Сим-Карт

Все сделки подтверждайте в ЛС!!! Работают ФЭЙКИ!!!!

 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Реклама оплачена до 15.1.22
 
Снова делаем МТС все регионы!!!!

Все сделки подтверждайте в ЛС!
 
Реклама оплачена до 18.2.22
 
Работаем, делаем скидки!
 
Снова делаем МТС.

Все сделки подтверждайте в ЛС!
 
Реклама оплачена до 21.07.22
 
Делаем восстановление таких операторов как: МТС Ростелеком YOTA Билайн Мегафон Теле2
 
Не рекомендую данного селлера к сотрудничеству. Заказали восстановление МТС, оговорили сроки, то что восстанавливаем карту по возможности утром. В итоге несколько раз срывал сроки, типа не были готовы документы.
Предлагал восстановить в предпраздничный день вечером, перенесли на после праздников, оговорили сроки. В оговоренное время просто перестал выходить на свзяь. Появился только после сообщения гаранту об отмене сделки, рассказывал что все сделали якобы, пруфы при этом предоставить не смог.
Потом вообще впал в какую-то истерику, начал выяснять с какой целью мы восстановление заказали, пытался обвинить что мы заказали под банк, а он такое восстановление не проводит (кстати об этом ни слова в правилах сервиса). Итог куча потраченного времени и сорванный важный проект.
Судя по имеющимся арбитражам модель поведения у участника одна, наобещать, кормить завтраками, когда подгорает начинать отмораживаться всеми силами.
Делайте выводы.

p.s. Понимаем что восстановление МТС сейчас проводить сложно, но тогда и не надо браться. Тем более что ценник был объявлен очень значительный!
 
НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИМ-КАРТ ПОД ТЕМЫ СВЯЗАННЫЕ С ФИНАНСИРОВАНИЕМ ТЕРРОРИЗМА, ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТОРГОВЛЕЙ НАРКОТИКАМИ, ОТМЫВАНИЕМ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ И ПРОЧУЮ НЕЗАКОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!!!
А так же Мы вправе отказать Вам в восстановление Сим-карт если считаем что помыслы Ваши нечисты и Вы пытаетесь Нас обмануть!!!
УВ. Клиенты еще раз убедительная просьба не пытаться обмануть о целях восстановление сим-карты. Мы все равно детально проверяем цели под какие делаем восстановление Сим-Карт. В случае обмана с Вашей стороны Вам будет отказано в восстановление Сим-Карты без возврата денежных средств!

А также просим сразу сообщать, если заказывали восстановление у других Сервисов. По причине того что в 90% случаев после работы Сервисов повторное восстановление может привести к проблемам с органами!



Давайте будем честны друг к другу, это убережет и Вас и Нас от лишних недопониманий и проблем! Спасибо за понимания!
 
ConstantinExp 5 балл(ов) Данный человек отнял много времени, постоянно обманывал
Не рекомендую данного селлера к сотрудничеству. Заказали восстановление МТС, оговорили сроки, то что восстанавливаем карту по возможности утром. В итоге несколько раз срывал сроки, типа не были готовы документы.
Предлагал восстановить в предпраздничный день вечером, перенесли на после праздников, оговорили сроки. В оговоренное время просто перестал выходить на свзяь. Появился только после сообщения гаранту об отмене сделки, рассказывал что все сделали якобы, пруфы при этом предоставить не смог.
Потом вообще впал в какую-то истерику, начал выяснять с какой целью мы восстановление заказали, пытался обвинить что мы заказали под банк, а он такое восстановление не проводит (кстати об этом ни слова в правилах сервиса). Итог куча потраченного времени и сорванный важный проект.
Судя по имеющимся арбитражам модель поведения у участника одна, наобещать, кормить завтраками, когда подгорает начинать отмораживаться всеми силами.
Делайте выводы.

p.s. Понимаем что восстановление МТС сейчас проводить сложно, но тогда и не надо браться. Тем более что ценник был объявлен очень значительный!
тоже самое работал с данным кренделем еще в ноябре. хорошо что сделка через гарант была, обещал оплатить услуги гаранта, хорошо что арбитр списал деньги с его депозита. Никому не рекомендую данного персонажа.
 
хорошо что сделка через гарант была, обещал оплатить услуги гаранта, хорошо что арбитр списал деньги с его депозита.
Сделка была через наш форум ?
Переписка осталась ?
 
хорошо что сделка через гарант была, обещал оплатить услуги гаранта, хорошо что арбитр списал деньги с его депозита.
Арбитр ничего не может списывать с депозитов продавцов, это может сделать лишь Гарант, по решению арбитра. К тому же я не вижу, что бы от Вас был создан арбитраж на ТС. Где и что вы покупали..?
 
тоже самое работал с данным кренделем еще в ноябре. хорошо что сделка через гарант была, обещал оплатить услуги гаранта, хорошо что арбитр списал деньги с его депозита. Никому не рекомендую данного персонажа.
Подтверждаю.
Сделка была через наш форум ?
Переписка осталась ?
Да, сделка проходила через гарант вашего форума, с моего аккаунта.
Арбитр ничего не может списывать с депозитов продавцов, это может сделать лишь Гарант, по решению арбитра. К тому же я не вижу, что бы от Вас был создан арбитраж на ТС. Где и что вы покупали..?
Деньги списал Harper с разрешения XABA .

Ссылка на сделку:

Так же прикладываю скрин ниже.

От себя скажу что человек крайне безотвественный. Для чего то постоянно врал что вот-вот уже все делаем, потом пропадал, пытался обмануть и учить жизни нас и администрацию форума. Обходите стороной данный СервиS.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Да, сделка проходила через гарант вашего форума, с моего аккаунта.
Как вижу у Вас много аккаунтов для скама, как проверенных, так и новорегов. Если вы пытаетесь со всех аккаунтов пихнуть восстановление под скам, не пролезет поверьте Я все равно все проверю и узнаю.

Я Вас вспомнил, вы же обманули Меня о целях восстановление +сим-карта была уже в работе у других Сервисов. Когда Я заметил это и приложил пруф, вы уже получили деньги и слились с форума. Сейчас не сомневаюсь что все 3 аккаунта взаимосвязаны. Сам себя подставил, месяцами на форуме не было. А тут со всех 3 аккаунтов объявились и требование по восстановлению одни до 6 пока банки работаю и отправка на такси по МСК. Вы бы хоть критерии меняли:)
А то мульты уже вам не помогают, уже путаетесь с каких заключали со Мной сделки с каких нет!

тоже самое работал с данным кренделем еще в ноябре

что мы заказали под банк, а он такое восстановление не проводит (кстати об этом ни слова в правилах сервиса).
В правилах работы с Сервисом прописаны условия работы.
Вы свои разводы лучше оставьте дурочкам, кто пойдет на верную приемку. Последующие такие способы развода будут уходить в раздел Арбитраж!
 

Вложения

  • IMAGE 2021-10-15 15 38 53.jpg
    IMAGE 2021-10-15 15 38 53.jpg
    25.4 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Делаем восстановление таких операторов как: МТС Ростелеком YOTA Билайн Мегафон Теле2
 
В связи с наступающим 2023 годам. Хотим что бы и у Клиентов нашего Сервиса было также хорошое Новогоднее Настроение!!!

Действуют скидки на любые виды услуг! Обращайтесь будем рады видеть Новых Клиентов!!!

Всех с Наступающим Новым Годам!
 
Делаем восстановление таких операторов как: МТС Ростелеком YOTA Билайн Мегафон Теле2 МТТ
 
Сверху Снизу