ПРОДАМ Сервис по кредитованию дропов под ключ


Писал в октябре или ноябре и просто апал тему кнопкой, не придирайся земляк =).


А так ищем адекватных посредников дроповодов на начала января, вкусные условия и возможности.
 
Отдохнули и с полными силами готовы взяться за Ваших клиентов, и предложить максимально лояльные и клиентоориентированные условия.
 
Отличный селлер, знает свою работу. Все быстро и качественно. Остались очень довольны.
 
Я может чего-то не понимаю, НО - если человек старше 27 лет и имеет положительную кредитную историю и т.д., ТО на кой ему отдавать тебе больше 50% от кредита ? Он при таком раскладе автокредит и сам взять может...
Если я конечно ошибаюсь, поправь
 
Я может чего-то не понимаю, НО - если человек старше 27 лет и имеет положительную кредитную историю и т.д., ТО на кой ему отдавать тебе больше 50% от кредита ? Он при таком раскладе автокредит и сам взять может...
Если я конечно ошибаюсь, поправь


Если внимательно почитаете тему то услуги которые оказываем это не только автокред.

В некотрых регионах просто плохо кредитуют банки или вообще не кредитуют.
У кого то не хватает дохода тли нет работы, в общем у каждого свои нюансы.
 
Т.Е. ты рисуешь справки и т.п. и имея связи с людьми в банках, получаешь с л*** 1м+ за сделку ? Ну тема конечно прибыльная, спору нет. Удачи )))))))))))))))))))))))))))
 
Т.Е. ты рисуешь справки и т.п. и имея связи с людьми в банках, получаешь с л*** 1м+ за сделку ? Ну тема конечно прибыльная, спору нет. Удачи )))))))))))))))))))))))))))


Уважаемый новорег, мой совет Вам по жизни не считайте чужие деньги, а лучше научитесь зарабатывать свои. Если бы все в текущих реалиях было бы так просто как в 2010 хотя бы году, то данные услуги бы стояли бы в разы дешевле, могу Вам порекомендовать на данном ресурсе один хороший человек продает за небольшие деньги мануал по открытию серого брокера, можете купить и почитать, как выглядит этот бизнес изнутри, какие затраты он несет и какие риски.
 
Уважаемый новорег, мой совет Вам по жизни не считайте чужие деньги, а лучше научитесь зарабатывать свои. Если бы все в текущих реалиях было бы так просто как в 2010 хотя бы году, то данные услуги бы стояли бы в разы дешевле, могу Вам порекомендовать на данном ресурсе один хороший человек продает за небольшие деньги мануал по открытию серого брокера, можете купить и почитать, как выглядит этот бизнес изнутри, какие затраты он несет и какие риски.
я в твой карман не лезу и твоими доходами не интересуюсь. И если я новорег, это не значит, что мне вчера в село интернет провели или я с луны упал. Ты начинаешь хейтить всех, кто пишет то, что тебе не нравится ?
А если по теме - такие услуги действительно столько стоят, как орказалось. Просто я не знал некоторых нюансов
 
я в твой карман не лезу и твоими доходами не интересуюсь. И если я новорег, это не значит, что мне вчера в село интернет провели или я с луны упал. Ты начинаешь хейтить всех, кто пишет то, что тебе не нравится ?
А если по теме - такие услуги действительно столько стоят, как орказалось. Просто я не знал некоторых нюансов
Я не хейтю и не агрюсь, просто выразил свое мнение и позицию =) А так с кем общались и работали я всегда открыт к общению обменом опытом и всему новому.
 
Сработал с товарищем! На тетю с региональной пропиской и свежей кредитной картой вынесли 2,3 млн. Сейчас ещё висит в двух банках, надеемся на лучшее. По работе все на высоте, приехали только на получение, причём окончательное , а не на предварительное . Важный момент - на старте выполнить все инструкции без косяков и скрывательств. На получении встретил в аэропорте, поселил в нормальную квартиру. Кому интересно , скину скан паспорта и бки до работы с товарищем, если серьезно настроены, проверить результат не составит труда . Всем удачи в бизнесе!
 
Сработал с товарищем! На тетю с региональной пропиской и свежей кредитной картой вынесли 2,3 млн. Сейчас ещё висит в двух банках, надеемся на лучшее. По работе все на высоте, приехали только на получение, причём окончательное , а не на предварительное . Важный момент - на старте выполнить все инструкции без косяков и скрывательств. На получении встретил в аэропорте, поселил в нормальную квартиру. Кому интересно , скину скан паспорта и бки до работы с товарищем, если серьезно настроены, проверить результат не составит труда . Всем удачи в бизнесе!

Спасибо за отзыв, единственное поправлю, по сумме 2 по 750 000 (1 300 000 на руки), 1 на 1 445 000 ( 1 200 000 на руки) поэтому 2 500 000 на руки чистыми промежуточный результат. Буду рад еще поработать с Вами.
 
Как писал выше, ждали результата ещё в двух банках. Забрали 950 и 500, плюсом к 2,5 млн. Итог почти 4 млн . Сейчас возвращаем страховку. Причём нужно было срочно отлучиться , и он занимался с клиентом сам. Комиссию по итогу переслал на указанные мной реки, после получения. Рекомендую к работе ! Никаких перетягиваемый одеяла на себя, все четко и по обговорённым договоренностям !
 
Сегодня получили выплаты по страховой. Довольны работой! По срокам все достаточно быстро , важно выполнять все договоренности в срок и все как просят. По работе о сроках. Как отпарили все документы и анкету с фото клиента товарищу через неделю получили первые одобрения. Достаточно быстро для таких сумм. Удачи в бизнесе!
 
С целью изучения кол-ва клиентов на рынке и поиска адекватных партнеров до 01.06.2020 понижаем ценник до 40% + 3 платежа.
Для новых клиентов Ваших дропов готовы проверить сами, при условии, что Вы мало мальски фильтруете входящий поток, хотя бы фссп и любая выписка из нбки окб экви, где понятно что он не открытых просрочках, дальше в течении дня мы проверим его сами при наличии скана 2х страниц (с фото и с пропиской).

В данный момент набераем активно народ на март месяц.
 
и да перечислю банки, которые действительно есть на дистанции:

Локо, ОТП, Открытие, Почта, Росбанк, Газпром, Райф, Хоум, Сбербанк,АкБарс, Альфа, Зенит, Россельхоз, Дом.Рф, Связь, Севергаз, СКБ, Уралсиб,SBI, Русский Стандарт, Московский Индустриальный банк.
пешком или мониторинг: ВТБ, МТС, МКБ, Примсоц, ПромСвязь, Русский Стандарт, Сити, СМП, Санкт-Петербург, Совком, УБРиР, Юникредит, Росгострахбанк
 
gmcredit,
Дальше клиентов ведете, банкротите?
 
Ведем, банкротим, но эта услуга не входит в стоимость и ее оказывает наш знакомый юрист, решение работать с ним или искать своего юриста или арбитражного управляющего остается за вами.
 
Так же прошу всех быть внимательнее, хотя как по мне для меня это новость но появились фейке в телеграмме, сверяйтесь через ЛС форума.
контакты в подписи актуальные.

Telegram:@GMCredit, ICQ: 558-653


на данный момент фейк : @iivvann , куплю инфу с пруфами о данном владьце аккаунта ТГ.
 
Прошу администраторов закрыть временно торговую ветку.
 
  • Теги
    дропов кредит кредитование потребительский кредит
  • Сверху Снизу