ПРОВЕРЕНО Сервис по МТС ( пополнение баланса, покупка в интернет магазине )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

popoln9shka

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
19/11/19
Сообщения
16
Репутация
20
Реакции
14
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сервис по МТС ( пополнение баланса, покупка в интернет магазине )

Услуги:

Пополню баланс вашего МТС за 50% от стоимости ( пример: пополняю на 500р - с вас оплата 250р )
Этот баланс нельзя выводить, можно только тратить на услуги связи( оплата тарифа и услуг )

Также помогу с покупкой в «Интернет-магазин МТС» shop.mts.ru ( за 50-60% от стоимости )
На данный момент ограничение до 1500р ( пример выбираете флешку или наушники за 1500р - мне оплата 750р )

Принимаю только Киви
Связь со мной:
Телеграмм popoln9shka
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке
 
Допускается к продаже. В качестве проверки, был пополнен баланс на номере МТС - баланс был пополнен в виде кэшбека. Хороших продаж. Не забывайте про Гарант - сервис.
 
В минувший вторник, поздно вечером, скучал в аэропорту, в ожидании посадки.Наткнулся на данное предложение.Хотя до списания денег по тарифу было ещё 5 дней, решил попробовать.Списался с ТС, перевёл 350 рублей.И у него ничего не получилось... Вернул деньги с извинениями, пообещав на следующий день разобраться. Утро, сообщение от ТС в телеге, мол всё в порядке, МТС вчера глючил.И закинул пробную небольшую сумму, которую я тут-же увидел.Я вновь оплачиваю, через минуту необходимое к-во кэшбеков у меня.Сдержанно благодарю, т.к. еще не понятно, как этими кэшбеками оплата пройдёт. И вот сегодня кэшбеки списались.При этом на счёте была некоторая сумма рублей, которые даже не тронули.Всё работает! ТС очень ответственно относится к своей работе, респект ему!Теперь всей семье кэшбеки у него буду заказывать.
 
Все чинно и красиво, сработали с ТС и 500р на балансе!!!
Спасибо.
 
Хороший сервис МТС придумал, с кэшбэками! Теперь всем родственникам и друзьям баланс через Пополняшку пополняю.Экономия значительная.На ближайшие выходные и в интернет магазине МТС кое-что прикупить собираюсь.Надо оператору предложить, чтоб звание «Лучший продавец года» Пополняшке присвоили)))
 
Обратился к человеку. Всё сделал за 2 минуты. Блогадарю. Скорость удивила))) буду обращаться ещё)
 
Решил проверит тему. Обратился к селлеру. Оплатил услугу и через 5 минут все было у меня на балансе. Все четко и красиво)) Так же в будущем буду ещё обращаться ;-) Селлеру успехов !!!
 

Вложения

  • photo_2020-01-26_23-49-05.jpg
    photo_2020-01-26_23-49-05.jpg
    76.3 KB · Просмотры: 60
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пополню ваш баланс за 44% от суммы пополнения
пример 500р кэшбэка за 220р
 
Ещё раз обратился к тсу. Всё красиво) как всегда быстро.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Данный тс, заказал у мен услугу разблокировки киви кошелька, кошелек его разблокировали, денег он мне не заплатил, весь день кормил завтраками, потом заблокировал.

Прошу администрацию заблокировать данную ветку и потенциальных клиентов предупреждаю, чтоб не имели с ним дел!!

Все пруфы имеющиеся у меня предоставлю арбитру
 

Вложения

  • _20200210_221950.JPG
    _20200210_221950.JPG
    78.3 KB · Просмотры: 53
Если у вас есть финансовые претензии, пишите арбитраж.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ikarcho с данным персонажем, обсуждалась ситуация на соседнем борде, ребята занимаются разводом, мало того за мой счет получили товар из шопа и на сегодня оплаты я так и не получил, по своей наивности предоставил товар, не получив оплаты, еще хотели и деньги с киви угнать.


В работе, работа через гаранта приветсвтвуется.


Пополню ваш баланс за 44% от суммы пополнения
пример 500р кэшбэка за 220р
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В данный момент стоимость состовляет 60% от суммы пополнения кэшбэка. то есть 100кэша стоит 60р

Прошу в первом сообщении указывать что именно хотите

1) сумма ( кэшбэка )
2) номер куда пополнять.
3) способ оплаты.

Давайте будем экономить время.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Актуально, обращаемся в телегу
 
сработал с ТС по 3м номерам, ооочень оперативно, в отличии от других селлеров, не пришлось ждать сутки на ответ, а потом еще сутки на исполнение. Все быстро и четко. Рекомендую!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тема работает?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сработал с ТС. Всё четко!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    мтс пополнение мтс за 50 пополнение мтс за пол цены
  • Сверху Снизу