ПРОВЕРЕНО Сервис по МТС ( пополнение баланса, покупка в интернет магазине )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарю ТС за пополнение баланса на двух номерах. Быстро, доступно, удобно! Буду еще обращаться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
какая сейчас ставка пополнения?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
какая сейчас ставка пополнения?
В данный момент стоимость составляет 60% от суммы пополнения кэшбэка. то есть 100кэша стоит 60р

Прошу в первом сообщении указывать что именно хотите

1) сумма ( кэшбэка )
2) номер куда пополнять.
3) способ оплаты.

Давайте будем экономить время.

Писать в телеграмм
 
  • Нравится
Реакции: khaska2013
khaska2013 5 балл(ов) Проводил сделку,она прошла успешна. Обращаюсь ещё раз
1000 бонусов за 600 р. Все ок!
 
Все было выполнено быстро и без проблем, благодарю.
 
В данный момент стоимость составляет 60% от суммы пополнения кэшбэка. то есть 100кэша стоит 60р

Прошу в первом сообщении указывать что именно хотите

1) сумма ( кэшбэка )
2) номер куда пополнять.
3) способ оплаты.

Давайте будем экономить время.

Писать в телеграмм
Подробнее можно и в какую сторону гарант? Какие максимальны суммы?
 
Добрый день,

Тема интересная, но есть несколько вопросов:

1. Подскажите, возможно ли на постоянной основе пополнять баланс подобным образом?
2. Есть ли какие ограничения на сумму пополнения
3. Если постоянно использовать кешбек, не будет ли каких санкций со стороны оператора МТС?
 
Еще 1000 за 600 на другой номер. В течении часа все пришло. Все отлично!
 
Воспользовался данной услугой, все отлично!
Баланс был пополнен в течении 10 минут.
Благодарю. Буду обращаться еще.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день,

Тема интересная, но есть несколько вопросов:

1. Подскажите, возможно ли на постоянной основе пополнять баланс подобным образом?
2. Есть ли какие ограничения на сумму пополнения
3. Если постоянно использовать кешбек, не будет ли каких санкций со стороны оператора МТС?
Пиши в телегу
 
В очередной раз воспользовался данной услугой работа на высоте!
 
Пользуюсь услугами ТС на постоянной основе. ТС все делает как надо. Успехов бизнесу и отличных продаж.
 
Так же, пользуюсь услугами тс на постоянной основе, ещё с "мигалок". Все ровно, тс всегда на связи. Приятно работать. Сервису процветания!
 
Пополнил два номера у данного продавца на 1600, в течение 10 минут услуга оказана, лучшее качество и лучшие условия у данного селлера по пополнению на мой вгляд.Процветания Вам, буду обращаться
 
Всё отлично, работаю с ТС не первый раз. Несколько минут и кэшбэк получен. Рекомендую.
 
Только что сработал с ТС 20мин и все на балансе уже очередь выстроилась спс
 
Как то январским зимним вечером 2020 года, за кружечкой чая капаясь в интернете наткнулся на его тему. Не долго думая написал, закинул кеш, и пошёл брать офис МТС. Зайдя в офис и предъявив кучу каких то там промокодов я забрал мобилу Ксиаоми ноут 8 про с приличным дисконтом. Я диктовал коды порядка тридцати минут)) когда я уходил мне даже досвидание не сказали! А мне в принципе пох, главное мобилу забрал.
Работать с автором можно.
 
Сервис работает оперативно, всё отлично! Рреккоммеддую!
 
Как то январским зимним вечером 2020 года, за кружечкой чая капаясь в интернете наткнулся на его тему. Не долго думая написал, закинул кеш, и пошёл брать офис МТС. Зайдя в офис и предъявив кучу каких то там промокодов я забрал мобилу Ксиаоми ноут 8 про с приличным дисконтом. Я диктовал коды порядка тридцати минут)) когда я уходил мне даже досвидание не сказали! А мне в принципе пох, главное мобилу забрал.
Работать с автором можно.
коды можно суммировать для покупки?
 
Сработали с ТС отличный сервис Успехов в работе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    мтс пополнение мтс за 50 пополнение мтс за пол цены
  • Сверху Снизу