Тема закрыта ✅✅✅ ♛ Не банкротство ♛ Сервис по отмене Ваших задолженностей по кредитам, налогам! Возврат списанных денежных средств! Разблок карт, снятие запретов.℠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Обращалась к данному человеку за помощью как только получила на руки судебные приказы. Работали без гаранта. Два судебных приказа отменены, определения на руках. Данный человек сделал все быстро и сделал хорошую скидку. Надеюсь повторно истец не будет подавать в суд. Суперчеловек сказал будем решать проблемы по мере поступления. На сегодняшний день я никому ничего не должна. Спасибо за помощь. Обращайтесь к нему!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Уважаемые Дамы и Господа!
В силу нерасторопности отдельных приставов в некоторых регионах страны, оставляйте пожалуйста за собой возможность лично посетить их после получения на руки Определения суда об отмене Вашей задолженности.
В большинстве случаев мы стараемся делать всё под ключ, полностью, без Вашего участия, но, к сожалению 1 из 50 случаев бывает и такой, что всё-таки необходимо отнести приставам определение суда.
В любом случае, всё обсуждается индивидуально с каждым клиентом по каждому конкретному долгу!
 
Последнее редактирование:
Супер человек- реально супер человек! Огромное спасибо за быструю и компетентную помощь! Обязательно ещё обращусь??
 
Уже давно провел сделку с SUPER_CHELOVEK2020 , а отзыв оказывается и не оставил...

Отменяли производство с довольно крупной суммой и все прошло просто замечательно.
Сначала пришла бумага об отмене производства, а потом и с сайта приставов все пропало.

Советую!)
 
Добрый день, вы прекращаете только те Исполнительные производства, которые возбуждены по судебным приказам, посредством их отмены, а если ИП инициировано исполнительным листом, можно расчитывать на вашу помощь?
 
Добрый день, вы прекращаете только те Исполнительные производства, которые возбуждены по судебным приказам, посредством их отмены, а если ИП инициировано исполнительным листом, можно расчитывать на вашу помощь?
Добрый день.
Читайте пожалуйста внимательнее описание темы и все вопросы задавайте мне в личку!
Здесь только отзывы о выполненной работе.
 
Флуд прекращаем!
Модераторы не чистят никакие отзывы вообще. Ни плохие, ни хорошие. Если была заказана и оплачена услуга, покупатель имеет право оставить отзыв. Но это если заказывал услугу и оплачивал.
Если просто "а поговорить" - для этого есть галдёжник.
Надеюсь на понимание.
 
Флуд почищен. Это последний раз когда чистится торговая ветка без вынесения предупреждений и банов. Далее всем без исключения по распорядку, никаких обид после. Утомили, взрослые люди вроде бы, серьёзные, а сами без АГ уже свои проблемы разобрать не можете.

На данный момент мы имеем открытый арбитраж, по правилам форума на это время торговая тема закрывается, все остальные вопросы в порядке очерёдности.
 
А вот и третья часть моего отзыв-трилогия прям!))После очень долгих ожиданий и окончательно наевшись «завтраков» от автора,я решил написать арбитраж. Последней каплей было супер мое вложение в проект KolyaSport. Надоело сорить деньгами и входить в положение людей. В арбитраж ТС слил мои фио,дату рождения,город., постоянно хамил, оскорблял. На минуточку,я этому человеку дал столько времени,чтобы реабилитироваться и что взамен,а взамен только лишь хамство! Арбитраж строился по принципу «почему я не написал раньше арбитраж ?» А у меня встречный вопрос возникает,абсолютно логичный, наверное это мне решать,когда мне его создавать,это мое дело. Я на человеческой ноте шёл на уступки человеку,это плохо!? Нет. То,что он так себя повёл,это его дело,личное право.



ТС меня обвинял в арбитраже в рефаунде его услуги! Вам смешно? Мне тоже! 5к и 5 месяцев это абсолютно алогичные даже намёки на какое-то обогащение, но автор обзывал меня и халявщиком в том числе))





Как итог,долг убрали с сайта 30 января 2021 года, а деньги я перевёл 23 августа 2020г., «ДО 60 дней» автора,они просто на словах, он сам обозначил эти сроки, не я,я только лишь шёл ему на уступки в пролонгации,но терпению пришёл конец. Его приходилось дёргать, напоминать, а так ему попросту плевать ведь было! Именно потому, что долг должны были снять с сайта, когда он в арбитраж скинул бумагу (с моими фио), я пошёл ему на уступку в очередной раз и сказал ему, верни 50%, сроки зашкаливающие,мне в ноябре уже абсолютно это было не интересно,я занимался другими делами. Но я ждал, чем же всё закончится) «Скажи спасибо, что я не выложил адрес твоей регистрации и все остальные компрометирующие тебя данные» его фраза из арбитража! Вы считаете это нормально? Я нет. И если у меня есть другое мнение на то,как я воспользовался услугой и оно расходится с мнением автора,то наверное это не означает,что можно оскорблять,выкладывать мои данные и в целом вести себя по хамски. А просто по фактам пройтись и все.



Итог арбитража возместить мне 20% от уплаченной суммы. На счёт моих данных личных я общался с АГ, все отнеслись лояльно к этому, у меня другое мнение. Нельзя так делать, таким людям не место на порядочных форумах.
 
Благодарю вас за такой развернутый отзыв.
Действительно, по результатам арбитража Арбитром было принято решение выплатить в пользу заказчика 20% от стоимости услуги за пропуск оговоренных сроков.
В остальном, работа перед заказчиком была выполнена в полном объёме, что впрочем не отрицает и сам заказчик в своем отзыве выше.
К сожалению, как и в любом деле, наверное не бывает всё полностью гладко всегда и постоянно, как нам всем хотелось бы, но в силу своего перфекционизма стараемся выполнять свою работу качественно и в срок! А что касается ваших данных, то с такой логикой нужно также забанить тех, кто свои реквизиты Гаранту любой площадки отправляет. Если это карта, киви или яндекс - это персональные данные, по которым можно установить владельца. В любом случае, благодарю вас за сотрудничество!


На данный момент арбитраж разрешен по соглашению сторон.
Торговая тема открыта, а мы работаем в штатном режиме!

Всем хорошего дня и настроения. :girl crazy:
 
Последнее редактирование:
кто-бы что не говорил, но ТС знает свое дело. обращался к нему не однократно, работали без гаранта, по срокам получалось 1 месяц - получение отпределения об отмене судебного приказа, и далее месяц-полтора уходила запись на сайте фссп. человеку можно доверять, крайне любезен и обходителен. спасибо за работу!
 
Добрый вечер. Получил отмену судебного решения. Услугой доволен! Сервису процветания!
 
Сработано быстро и качественно! Буду обращаться снова. Всегда на связи, вежливый и интересующийся, на все вопросы отвечает терпеливо и развёрнуто. А главное, сделал своё дело.
 
Всех благодарю за отзывы и сотрудничество!

Продолжаем работать в штатном режиме.
:welcome:
 
Последнее редактирование:
Премного благодарен ТС за услугу, от момента заключения сделки, до отмены приказа прошло 2 недели. Огромное спасибо ещё раз, обязательно буду рекомендовать всем.
Удачных сделок и побольше адекватных клиентов ?
 
В очередной раз сработал с селлером. Все отлично. Коммуникабельный и ответственный человек! ?
 
Работал с человеком, тс все условия сделки выполнил, плюс дал скидку, так как сумма была не большая. Желаю успехов в бизнесе.
 
Всем доброго бодрого дня!
В общем, устал я считать своих клонов в ТГ, которые плодятся уже практически ежедневно, в связи с чем очередной раз напоминаю:
Если вы переписываетесь (как вы думаете) со мной в телеграм, то
обязательно напишите мне в личные сообщения здесь на форуме, чтобы я подтвердил, что это действительно я с вами переписываюсь. Если вам отказали или попросили подождать или придумали еще какую-либо причину, моментально блокируйте этого персонажа! Я на связи онлайн ежедневно с 11:00 ч. дня до 01 ч. 30 мин. ночи по Московскому времени. Доступ к телеграму, а также ко всем сайтам, форумам, на которых размещаются предложения по настоящей торговой теме у меня имеются, как с компьютера, так и с телефона. В связи с этим, я всегда могу подтвердить переписку в ТГ на любом из сайтов в личных сообщениях на любом имеющимся у меня устройстве. Не стесняйтесь просить подтвердить переписку. Ведь я сам вас об этом прошу сейчас в этом своём сообщении!

Всех обнял. :drinks:
 
Последнее редактирование:
Обратился не первый раз, человек все сделал в лучшем виде. Ещё раз спасибо за работу, всем рекомендую.
 

Вложения

  • F90CE0C3-1189-4F26-A614-AE5F7683B2A5.jpeg
    F90CE0C3-1189-4F26-A614-AE5F7683B2A5.jpeg
    82.8 KB · Просмотры: 76
Работаю с ТС без гаранта не первый раз, все в лучшем виде, всем советую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    долги задолженность кредит приставы списание долга суд.приказ
  • Сверху Снизу