ПРОВЕРЕНО Сервис продвижение в социальных сетях Ютуб, Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter,

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пару раз обращался! Все было капитально,досконально, оригинально, феноменально, это да)))
Благодарю, процветания вашему сервису, обращусь еще не раз!
 
Отработали с ТСом уже два месяца по инсте, заявленными услугами обладает в полном объеме! Всегда на связи, прислушивается к пожеланиям заказчика. В общем впечатления только положительные! M1ntol, красавчик, так держать!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очередной раз обратился, думаю все будет как всегда на высоте!)))
 
спасибо сервису, не раз выручили,обращаюсь дальше!
 
Обращаясь к селлеру я даже не представлял как расскручивать группу в ВК. Уважаемый тс дал ценные советы по раскрутке группы.
Работу выполняет очень хорошо, перевыполняет заказ в 1,5 раза. Даже когда у меня возникли трудности с оплатой моего заказа
(не умел пользоваться кошельками) согласился на пост оплату. Буду обращаться к нему еще не раз и рекомендую его к работе.
Огромное Вам спасибо за прекрасно выполненую работу и процветания вашему бизнесу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очередной раз сработали, человек делает бонусы в виде перевыполнения заказа, это не может не радовать! Спасибо за работу!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оперативно и качественно помог с подписчиками в Instagram. Благодарю за качественную работу. Рекомендую к сотрудничеству.
 
А готовые группы под смену тематики продаете?
 
Работали с по привлечению живых людей на аккаунт Instagram!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заказал друзей в вк для друга , все чётко , благодарю за 100 бесплатных для теста .
 
Сделал заказ на отзывы в ВК, все устраивает, работаем дальше:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
работал с ТС.все супер сделал больше на 200 человек
кайф
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Договорились с ТС за тест по услугам в ВК. Оперативно получил людей в группу. Спасибо ТС за быструю и качественнуую работу.
В дальнейшем буду работать и Вам советую
 
Последнее редактирование:
заказал людей по ВК все быстро четко
 
Рекомендую , все сделал как надо !
 
Отличный сервис. Рекомендую!
 
Воспользовался услугой лайков в Instagram, остался доволен, лайки появляются через несколько минут после оплаты! Продавец отзывчивый, беспокоится за свой сервис, рекомендую к сотрудничеству!
 
Пользовался услугой в вк, все было сделано отлично, быстро и чувствуется профессиональный подход к делу! Спасибо! Буду обращаться!
 
Сверху Снизу