ПРОВЕРЕНО Сервис продвижение в социальных сетях Ютуб, Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter,

Спасибо за работу, ещё обращусь! Хороших клиентов и удачи в работе;)
 
Все в лучшем виде. 1000 подписчиков в паблик подписались за 5 дней. Собак после месяца осталось примерно 25%. Ещё обращусь, все устраивает, спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заказал услугу,подписчиков ВК-все на высшем уровне!
Ещё обращусь обязательно!
 
Обращался за услугой.Очень доволен,все быстро и качественно,был предоставлен пробник.Буду обращатся и в дальнейшем.
 
Никто не пишет живых он накручивает или ботов,сейчас в сети набралось много сервисов которые предлагаю услуги накрутка подписчиков и лайков,в итоге получается подписчики не живые и лайки тоже ставит боты т есть не живые аккаунты
 
Никто не пишет живых он накручивает или ботов,сейчас в сети набралось много сервисов которые предлагаю услуги накрутка подписчиков и лайков,в итоге получается подписчики не живые и лайки тоже ставит боты т есть не живые аккаунты
Добрый день. Люди писали об этом в теме. Вы наверное не до конца все прочитали. Если у Вас не просто набивка сообщений, а реальная заинтересованность то мы готовы сделать тест и Вы все сами увидите)
 
Добрый день. Люди писали об этом в теме. Вы наверное не до конца все прочитали. Если у Вас не просто набивка сообщений, а реальная заинтересованность то мы готовы сделать тест и Вы все сами увидите)[/quot
заинтересрванность т есть получить живых подписчиков ,но я не верю что Вы приведете живых подписчиков из нужного мне региона или вообще из РФ, подозреваю буду не живые подписчики и лайки от ботов
 
Здравствуйте!накрутка таргетнная?нужен определенный город!
 
Здравствуйте!По определенным городам делаете накрутку!?или просто со всей России накрутка идет?
 
здравствуйте!хочу заказать услугу!1000 подписчиков в вк!как сработать?
 
Хочу оставить отзыв! Оперативно помог, советую всем обращаться .
 
Рекомендую, честный и отвественный человек. Выполняет все обязательства без напоминаний.
 
Общался со многими по реализации просмотров в ютубе.
Единственный кто взялся за работу это данный сервис.В связи со специфичностью задания)

Человек знает толк и дело в своём ремесле!

Накрутил 500 просмотров на видео за отзыв, лучший и наверное единственный сервис для накруток в теневом сегменте по щепетильным видео роликам)

Будем дружить с сервисом не раз и не два.
Однозначно рекомендую!
 
Накрутил ещё 1000 просмотров за деньги, ТС сделал даже больше)

Лучший сервис!)
 
Сайт помер? где контакты актуальные ?
 
Доброго, интересует продвижение инсты, вопрос , каким методом идет продвижение ? Есть мнение, что МФ и МЛ умерли. И какие риски что акк в бан не упадет. На акке 21тыс
 
Доброго, интересует продвижение инсты, вопрос , каким методом идет продвижение ? Есть мнение, что МФ и МЛ умерли. И какие риски что акк в бан не упадет. На акке 21тыс
Сейчас только рекламу делаем на ЦА по инсте!
 
Сверху Снизу