Shadow Money ShadowList Bot Кидалы!

Денсон

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
8/11/17
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Размещают на своих каналах якобы проверенные магазины на самом деле кидают людей. Я как понимаю занимается всем один человек, он же гарант этой сомнительной площадки ник @shadowlifeadmin Будьте бдительны и не платите деньги этим кидалам
 
Денсон, при каких обстоятельствах кинули ?
 
Размещают на своих каналах якобы проверенные магазины на самом деле кидают людей. Я как понимаю занимается всем один человек, он же гарант этой сомнительной площадки ник @shadowlifeadmin Будьте бдительны и не платите деньги этим кидалам

Подтверждаю. Увидел тоже это интересное предложение и вроде TradeArena этот согласился на гаранта. Все пучком. Только ни гарант ни продавец не отвечают. Кидалово.
Ну хоть сумма незначительная.
 
А я до последнего сомневался в махинациях с целью обмана потенциальных клиентов Администратора сие бота..
 
Я думаю прямого обмана каналом нет, люди хотели сделать полезный сервис, но в связи с тем что утром он(продавец чего либо)ещё проверенный и надёжный, а вечером уже кидала, создатели этого не учли.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю прямого обмана каналом нет, люди хотели сделать полезный сервис, но в связи с тем что утром он(продавец чего либо)ещё проверенный и надёжный, а вечером уже кидала, создатели этого не учли.

Они добавляют в свой канал продавцов без их ведома. Просто тупо берут и добавляют и не следят за темами и не меняют контакты продавцов, если они даже уже в чужих руках. И этот бот настойчиво рекламирует свои услуги как гаранта, как понимаю нарекламировался
 
Они добавляют в свой канал продавцов без их ведома. Просто тупо берут и добавляют и не следят за темами и не меняют контакты продавцов, если они даже уже в чужих руках. И этот бот настойчиво рекламирует свои услуги как гаранта, как понимаю нарекламировался
Я это и имел ввиду)) только сказал помяхше))
 
Сверху Снизу