ВАЖНО Шикарный букет за 200 рублей.Лотерея)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.547
Репутация
85.998
Реакции
70.061
RUB
30
Коллеги,продолжаем делать добрые дела.)
К благотворительной акции присоединились Харно и Аль Капоне.Спасибо им большое)

В розыгрыше 6 прекрасных букетов цветов!
Ставка 200 рублей,количество ставок не ограниченно,розыгрыш считается состоявшимся при количестве ставок не менее 30.
Новореги могут принять участие в этом мероприятии.
Ставки с вашим ником отправляйте на
410016620676238 ЯД или
+79966291057 киви или пишите Харпер.
Не забывайте по порядку указывать ваши номера в теме.
Розыгрыш продлится неделю.Подведение итогов 11 мая в 23 часа.
Всем желаем удачи! Спешите делать добро)
ВЕСЬ сбор пойдет в помощь больным детям.
 
А вообще,я ничего не продаю но тут столько селлеров,не жлобитесь,выставляйте свой товар,и реклама бесплатная и добро всем....а то куркули собрались,готовые ради 500 р арбитраж создавать....
 
А вообще,я ничего не продаю но тут столько селлеров,не жлобитесь,выставляйте свой товар,и реклама бесплатная и добро всем....а то куркули собрались,готовые ради 500 р арбитраж создавать....

действительно, я б еще и в баню отправлял всех остальных,за бездействие !:ban:
11.
12.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
18
19
20
21
22
Надеюсь не кто не против что играю в нашем с харно конкурсе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
23
24
25
26
27
 
28
29
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
30.31.32.33.34.
 

1. Macau - 1 000₽
2.Griga - 2 000₽
 
Последнее редактирование:
Коллеги,деньги не забывайте переводить,если указываете номера в теме.
Грига ,тебя это еще с прошлого конкурса особенно касается..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые продавцы пробива не проходите мимо 200руб не большие деньги.
 
Коллеги,деньги не забывайте переводить,если указываете номера в теме.
Грига ,тебя это еще с прошлого конкурса особенно касается..)

Так я скинул за все Харперу))Пацаны если я выиграю букет,хочу кактус,и что бы выслали Хаве))
 
Киви Arsen1917 - 400, Капоне - 1000 ,Slim - 1000, Seva7802 - 400
Яд Yagpanzer -1000
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
35 36 37 38 39
Миллион миллион миллион кактусов)))))
 
Олигархи,не проходите мимо.)) И будет вам счастье!)
200 рублей ) ставка по цене шаурмы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    алькапоне благотворительная акция. помощь больным детям розыгрыш букетов цветов харно
  • Сверху Снизу