ВАЖНО Шикарный букет за 200 рублей.Лотерея)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пишите и мне в лс победители, по причине того что болею не смогу сделать букеты, но готов сделать техническо электрические подарки троим. Так что извините пожалуйста.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пишите и мне в лс победители, по причине того что болею не смогу сделать букеты, но готов сделать техническо электрические подарки троим. Так что извините пожалуйста.
Ну или через неделю как буду в строю сделаю шикарные букеты, а пока что прошу прощения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Букет выиграл))))
Раз прет мож на матчи пойти зарядить))))
Спасибо организаторы!!!!!
Господа Местные алигархи не оставайтесь в стороне от хороших дел!
 
Вот это да ) забыл вообще когда последний раз что то выигрывал)
Всем спасибо )
Надеюсь эти денежки действительно кому то помогут )
 
Вот и я выиграл:dance2:
Организаторам отдельное спасибо:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
спасибо Харно букет был сегодня доставлен ..
 
Коллеги,в этот раз общими усилиями мы немного помогли этому мальчику с серьезными проблемами сердца.
661-10_thumb6_child_inside9.jpg

У него был инфаркт в 10 лет ,но он очень хочет стать программистом.Надеемся, все у него будет хорошо)

инф.png чек.png
Спасибо большое организаторам и всем, кто не остался равнодушным !)
 
Букет получен, Xarno, отдельное спасибо!
Сделал все красиво и в оговоренный день)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    алькапоне благотворительная акция. помощь больным детям розыгрыш букетов цветов харно
  • Сверху Снизу