Сиалис виагра левитра дапоксетин ДЕШЕВО

Теме АП!
Придётся заказывать:pardon:
 
последний день сегодня:( а ТС пропал...
Вернулся и проверил личку))))
До примерно числа 10-го нет в наличии дапоксетина. Кто в течении первой недели июля его забронирует - скидка 10%, кто его еще и заранее оплатит - 20%.
Сегодня последний день акции - заказ от 2500-10 таблеток левитры в подарок.
Как всегда - гарант с удовольствием.
Всем добра)
 
Напоминаю, под меня работает кидала.
Не буду в красках расписывать особенности интимной жизни его родственников женского пола.
Просто оставлю эту напоминалку здесь.
 

Вложения

  • Мошенник.png
    Мошенник.png
    23.1 KB · Просмотры: 18
Посылочку получил:) Всё, как всегда, чётко и быстро! Спасибо за бонус! + сроки у препаратов- 2 года гулять...:dance2:
 
Дапоксетин снова в наличии.
 
Всем привет! Прежде чем отозваться о таблетках, скажу пару слов Фармацевту... Спасибо тебе огромное! Не так давно меня кинул "нехороший двойник" нашего доброго доктора. Сумма 800р. Немного, но обидно. Об этом сообщил Фармацевту. Вопрос мы обсудили, после чего он отправил заказ. В тот же день в который списались))) в заказе я обнаружил "утешительный" бонус. И весьма не дешевый! Итог: Фармацевт мог бы и не присылать бонусы, но тем не менее... Таких продавцов мало. Единицы!
О таблетках: вся упаковка фабричная. Как было сказано "не дядюшка Ляо". Все что пишу о действиях таблеток, исключительно реакция моего организма. Но люди разные и у всех все по разному!
Сиалис: действие мягкое, постепенное. Нет ощутимых побочек, типа заложенности носа и покраснения лица. Выпил утром. Смесь день, ночь и еще пол следующего дня был в "хорошей форме".
Левитра: эффект гораздо сильнее чем у сиалиса, но на это она и рассчитана. Побочка через мин 30 наступает. Длиться побочка мин 40-50. Потом все в норме. Заряда от такой таблетки часа на 4,5 точно. При этом выпил пузырь коньяка. Да и девушка была не особо знакомая (психологический фактор).
Виагра: действует на меня как и Левитра, но побочка более ощутима. Через 1,5 часа после приема побочка проходит. Таблетка начинает работать мин через 40-50. Действие часа 4. Может 5 (не знаю, может и 6, но уснул))). Опять же, девушка малознакома. Психология берет свое.
ВНИМАНИЕ: все мною описанное было с 1/2 таблетки. Причем каждой. Даже не представляю что будет от целой Виагры (завтра попробую))))
Итог по всему: таблетки рабочие, продавец адекватный. Буду брать еще. Однозначно! Скоро будет Дапокситин. Опробую. Опишу эффект...
 
Всем привет! Прежде чем отозваться о таблетках, скажу пару слов Фармацевту... Спасибо тебе огромное! Не так давно меня кинул "нехороший двойник" нашего доброго доктора. Сумма 800р. Немного, но обидно. Об этом сообщил Фармацевту. Вопрос мы обсудили, после чего он отправил заказ. В тот же день в который списались))) в заказе я обнаружил "утешительный" бонус. И весьма не дешевый! Итог: Фармацевт мог бы и не присылать бонусы, но тем не менее... Таких продавцов мало. Единицы!
О таблетках: вся упаковка фабричная. Как было сказано "не дядюшка Ляо". Все что пишу о действиях таблеток, исключительно реакция моего организма. Но люди разные и у всех все по разному!
Сиалис: действие мягкое, постепенное. Нет ощутимых побочек, типа заложенности носа и покраснения лица. Выпил утром. Смесь день, ночь и еще пол следующего дня был в "хорошей форме".
Левитра: эффект гораздо сильнее чем у сиалиса, но на это она и рассчитана. Побочка через мин 30 наступает. Длиться побочка мин 40-50. Потом все в норме. Заряда от такой таблетки часа на 4,5 точно. При этом выпил пузырь коньяка. Да и девушка была не особо знакомая (психологический фактор).
Виагра: действует на меня как и Левитра, но побочка более ощутима. Через 1,5 часа после приема побочка проходит. Таблетка начинает работать мин через 40-50. Действие часа 4. Может 5 (не знаю, может и 6, но уснул))). Опять же, девушка малознакома. Психология берет свое.
ВНИМАНИЕ: все мною описанное было с 1/2 таблетки. Причем каждой. Даже не представляю что будет от целой Виагры (завтра попробую))))
Итог по всему: таблетки рабочие, продавец адекватный. Буду брать еще. Однозначно! Скоро будет Дапокситин. Опробую. Опишу эффект...
 
Midnight031, Огромное спасибо за развернутый отзыв!
 
С 28 числа по середину августа я в регионе, отправка только почтой России 1 класс (5 дней в большинстве случаев).
А это значит скидки до 20% на розницу и наборы
Виагра 480р
Сиалис - 560р
Левитра - 640р
Дапоксетин - 960р
Набор 3 в 1 - 1500р
Набор 4 в 1 - 2300р
(А постоянным клиентам и оставляющим отзыв дополнительно 5 % и 10% скидка соответственно).

Напоминаю, форум мониторить стараюсь раз в день, но бывает и по дня 3 не захожу. Аську и телеграмм же проверяю каждые несколько часов.
Если пишите туда, то Ваш заказ будет обработан и может быть отправлен на следующий (а иногда и в тот же) день, в личку рекомендую писать в основном для подтверждения контакта чтоб удостовериться что вы именно мне пишите.
Telegram собакаFarmatsevtZakaz ICQ:290855
 
До конца недели "4 в 1" - 2000р
 
На выходных буду оффлайн, все заказы будут обработаны в понедельник, все заявки на заказы на набор "4 в 1", полученные до 00:00 понедельника по специальной цене.
 
Последний день акции с 20ти процентной скидкой.
Все заявки на заказы, полученные до конца сегодняшнего конца дня будут отправлены уже из Москвы с 20% скидкой.
 
Привет! Отписал в телеге! Жду ответ!
 
Привет! Отписал в телеге! Жду ответ!
Ответил

Работаем в штатном режиме
Отправка почтой РФ и СДЭКом из Москвы
Виагра 600
Сиалис 700
Левитра 800
Дапоксетин 1200р (ближайшие несколько дней нет в наличии, на предзаказ скидка 10%)
Набор 3 в 1 1800р
Набор 4 в 1 2400р ((ближайшие несколько дней нет в наличии, на предзаказ скидка 5%)
5% скидка постоянным клиентам
10% людям, оставляющим отзыв
 
Дапоксетин и наборы "4 в 1" в наличии
 
Последнюю неделю был в очень непостоянном онлайне из-за технических причин.
На данный момент работаем в штатном режиме.
 
Теме АП
Акция на ближайшие 2 недели (т.е. до 25 сентября включительно)
Левитра+дапоксетин (по 10 таблеток каждого препарата) - 1800р с доставкой почтой России 1 класса вместо 2200р
Сиалис+дапоксетин - (по 10 таблеток каждого препарата) - 1700р с доставкой почтой России 1 класса вместо 2100р
Виагра+дапоксетин -(по 10 таблеток каждого препарата) - 1600р с доставкой почтой России 1 класса вместо 2000р
 
Для интересующихся оптом

Примерный оптовый прайс при заказе от 15 тысяч рублей
Отправка со склада в регионе РФ, доставка примерно 5-7 дней.

Виагра 15-18р
Сиалис 15-18р
Левитра 30р
Дапоксетин 55р
(за таблетку)

Розница в Москве, доставка почтой 1 класса или СДЭКом, при заказе от 1500р возможен самовывоз у м. Кутузовская.
Вышеописанные акции (в предыдущих сообщениях) действуют до конца недели
 
Приветствую! Обращался к Farmatsevt приятный в общении человек .Дал совет,в моем случае повышенное давление. Получил свой заказ ,как договорились. Буду обращаться. Рекомендую.
 
  • Теги
    виагра дешево дженерики левитра мужская сила препараты продам сиалис
  • Сверху Снизу