ПРОВЕРЕНО Сим-Карты Мегафон/МТС/Билайн/Yota оптом и в розницу

c1487c5db2f41b283b85ab40437d6688.jpg
Отключили безлимит? Не беда!

— Сим-карта оператора Мегафон с тарифом безлимитного интернета для роутеров или модемов всего за 400руб/мес!
— Скорость без ограничений
— Качает торренты
— Раздача на любые устройства
— Абсолютно анонимная (возможно оформление на ваши данные или на наши)

Наши контакты, работаем 24/7:
Telegram - ;
 
photo_2022-03-02_19-17-04.jpg

БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ СИМ-КАРТ МТС ОФОРМЛЕННЫХ НА ФИЗ ЛИЦ С БЛАНСОМ ПОД ФИН.ОПЕРАЦИИ!!!

Наши контакты, работаем 24/7:

Telegram - ;
 
photo_2022-05-14_01-23-25.jpg

МЕГА-АКЦИЯ в магазине Simki.Store!

Сим-карты оператора МТС с балансом 100 рублей.
После покупки сим-карты сразу готовы к работе!

ЦЕНА ВСЕГО 99руб/шт, а при оптовых закупках скидки!

Так же в наличии появились сим-карты МТС с безлимитным интернетом и раздачей на все устройства с возможность оформления физической сим-карты или ESIM

Наши контакты, работаем 24/7:
Telegram - ;
 
 
2 номера в аренду всего за 3000 руб/мес!

Наши контакты, сделать заказ. Работаем 24/7:
Telegram - ;
 
Последнее редактирование модератором:
Заказывал сим - карты, отправка молниеносная, оперативные ответы ТС, все получил, как и было заявлено, рекомендую ТС к работе! Спасибо.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
😱 Доступ к нашему сайту временно заблокирован из-за блокировки РКН. В самое ближайшее время доступ к сайту будет восстановлен!

🤝 Не теряйте нас мы на связи:
Telegram - ;
 
Последнее редактирование модератором:
Была проведена сделка. Продавец оперативно выслал заказанный объём. Спасибо за сотрудничество. Советую.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
сайт не работает...
 
123-1.png

В наличии сим карты оператора Билайн
По ним очень дешево можно делать полностью идентифицированный аккаунт Юмани всего за 60руб!


Количество ограничено!
Цена: 50руб/шт


Наши контакты, работаем 24/7:

Telegram - ;
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые друзья! Наш канал на котором находилось 1.3К подписчиков удалила администрация Telegram, без каких-либо веских на то основаниях.
До этого у нас заблокировали основной домен сайта Роскомнадзором.

Судя по блокировке нашего Telegram канала стоит сделать вывод о мессенеджере Telegram в целом и о его политике в РФ.

Нас заблокирует РКН, заблокирует Telegram, но на связи мы будем всегда! Теперь под каждым постом я буду указывать альтернативные способы связи с нами.



Работаем:


Наш менеджер в Telegram:
Наш E-mail: [email protected]
Наш Jabber(otr): [email protected]
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
что ж, ситуация не решается, а мое последнее сообщение продавец и вовсе прочитал и оставил без ответа.

15 августа мной были заказаны 10 сим карт с доставкой в другой город.
что можно сказать : сегодня 31 августа, т. е прошло 2,5 недели. сим карт у меня все еще нет. доставку оформляли в постамат.
вроде бы как на стороне трасп. комп, были проблемы с доставкой. ну думаю все бывает, подожду.
26 августа в очередной раз интересуюсь у продавца, когда же все-таки заказ дойдет… получаю очередной неопределенный ответ, что непонятно когда…

покупку оформляю у данного продавца второй раз. в первый раз сим карты были отправлены и дошли. перед покупкой мной уточнялось не заблокируются ли номера после их включения. заверили, что не заблокируются…
в итоге на номер приходит смс, что нужно обратиться в офис оператора с документами для ее верификации, иначе отключат через 10 дней,
а с подобным уже приходилось сталкиваться. это большие неудобства.
 
что ж, ситуация не решается, а мое последнее сообщение продавец и вовсе прочитал и оставил без ответа.

15 августа мной были заказаны 10 сим карт с доставкой в другой город.
что можно сказать : сегодня 31 августа, т. е прошло 2,5 недели. сим карт у меня все еще нет. доставку оформляли в постамат.
вроде бы как на стороне трасп. комп, были проблемы с доставкой. ну думаю все бывает, подожду.
26 августа в очередной раз интересуюсь у продавца, когда же все-таки заказ дойдет… получаю очередной неопределенный ответ, что непонятно когда…

покупку оформляю у данного продавца второй раз. в первый раз сим карты были отправлены и дошли. перед покупкой мной уточнялось не заблокируются ли номера после их включения. заверили, что не заблокируются…
в итоге на номер приходит смс, что нужно обратиться в офис оператора с документами для ее верификации, иначе отключат через 10 дней,
а с подобным уже приходилось сталкиваться. это большие неудобства.
Извиняюсь , но доставка в постоматы последнее время сильно подводит и тут к сожалению сделать ничего не могу, кроме новой отправки в этом вины моей нет.
А насчет смс нужно просто мне написать еще раз что бы я увидел (вы у меня не единственный клиент) и все симки будут прореганы!
Если где то не ответил или не прав оказался, я извиняюсь и даю купон на 1000р в магазине! Спасибо за понимание!
 
итоги : продавец ушел в игнор. сообщения в переписке читать перестал. выше ответ оставил вероятно для видимости.
заказ сделан 15 августа. сейчас 2 сентября, заказ до сих пор не получен.

в общем, готовьтесь, что может ваш заказ и отправят, но при возникновении каких-либо проблем решать никто ничего не будет.
 
итоги : продавец ушел в игнор. сообщения в переписке читать перестал. выше ответ оставил вероятно для видимости.
заказ сделан 15 августа. сейчас 2 сентября, заказ до сих пор не получен.

в общем, готовьтесь, что может ваш заказ и отправят, но при возникновении каких-либо проблем решать никто ничего не будет.
Если у Вас есть финансовые претензии, пишите арбитраж.
 
итоги : продавец ушел в игнор. сообщения в переписке читать перестал. выше ответ оставил вероятно для видимости.
заказ сделан 15 августа. сейчас 2 сентября, заказ до сих пор не получен.

в общем, готовьтесь, что может ваш заказ и отправят, но при возникновении каких-либо проблем решать никто ничего не будет.
Проблему решили, деньги вернул и симки как дойдут до получателя будут подарены ему в подарок. Хотя подчеркну , что косяк не мой а ТК!
 
Проблему решили, деньги вернул и симки как дойдут до получателя будут подарены ему в подарок. Хотя подчеркну , что косяк не мой а ТК!
хотелось уже оставить и забыть эту тему, но вижу этот комментарий на него хочу ответить, что игнорировать сообщения днями и потом утверждать, что «косяк не мой» странно.
у продавца на все одна отговорка «вы у меня не один клиент», мол сообщений не видит.
сим карты конечно не дойдут никогда, да и не нужны они, раз деньги за заказ вернули.
 
Сверху Снизу