Конкурс Симпатия АГ !2022-2023 (Призы материальные !)

Кто?

  • Harper

    Голосов: 13 26.0%
  • Хава

    Голосов: 18 36.0%
  • Boox

    Голосов: 6 12.0%
  • Vaspvort

    Голосов: 3 6.0%
  • AlexV

    Голосов: 4 8.0%
  • Alley Cat

    Голосов: 14 28.0%
  • Fenix

    Голосов: 6 12.0%
  • Slyfox

    Голосов: 0 0.0%
  • Собака

    Голосов: 11 22.0%
  • Ralhf

    Голосов: 4 8.0%
  • acTpoxoHgpo3

    Голосов: 1 2.0%
  • WEB503

    Голосов: 3 6.0%
  • Red Sunset

    Голосов: 2 4.0%
  • tenten

    Голосов: 5 10.0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Эм я подписана в профиле с самого начала только на двух людей отношение все то же самое)
ХАВА Собака):girl in love:
Добавлю что на Пробиве замечательная команда АГ, лучшие из всех кого я знаю
 
Прошу не голосовать за меня, так как в конечном итоге я всё равно голоса передам коллегам.
Благодарен тем кто отдал голоса на данный момент за меня, но я бы хотел что бы конкурс был более объективный.
Медаль конечно вещь хорошая, возможно даже полезная (нет), но конкурс в моём понимании однобокий и за симпатии, что нарушает основы бытия модератора

Да и чем тут можно удивить владельца сего артефакта))))

Посмотреть вложение 150346
Я забыл самое главное...
Призы будут вещевые и денежные!!!
Включите плиз в шапку...
А то началось Я не я
Никаких медалек и рукопожатий)))
Конкурс нормальный после победители стихи со снеговиками будут создавать)))
 
За стабильность, честность и надежность. Вообщем за Харпер.
 
Эххх.Хоть и редко на форуме. Но три АГ симпатизирует по манере написания-повествования, а именно: чётко без воды, по делу) Ralhf, fenix и Alley Cat
 
Естественно Собака . Самый беспристрастный,бескомпромиссный и всегда на страже )
 
Просто скажу всей команде большое спасибо за Ваш труд!!! Вы все лучшие из лучших!!!
Голосовать не буду, выбор слишком сложный или дайте 14 голосов)))
 
Естественно Собака . Самый беспристрастный,бескомпромиссный и всегда на страже )
Собак какой-то супер человек честно) во первых он оч быстрый) всё видит и замечает)
отвечает на кучу писем в личке, пишет интересные статьи и новости, банит нарушителей
и шутит в галдежнике и всё это одновременно на протяжении многих лет каждый день.
Он как градообразующие предприятия, столпы форума , без которых Пробив немыслим имхо)
Потрясающий наш Собак:girl in love:
 
Отдал бы голос за собаку, но он написал неголосовать за него)
За Хаву, но тут и так всё понятно)
За букса, но, у него есть медальки как лучший модератор, да же две, и третья скоро будет)
Отдаю голос за Сансета, могу охарактеризовать его, как крайне порядочного и пунктуального человека, финансово обеспеченного, но тем не менее находит время для площадки
 
За любимую Хаву конечно -же, тут излишне что либо добавлять и так все понятно - достойный и справедливый Человек с большой Буквы!) :good: Также симпатизируют acTpoxoHgpo3 и WEB503 - порядочные и проверенные временем люди!):good:

 
С наступающим Новым Годом всех Уважаемых нашего Проекта! Все наши АГ лучшие, безусловно! Но мой голос Коту, это действительно Мозг!
 
Добрался тока до этой темы, прочитал и из этого решил отдать свой выбор иначе ✊🏻
 
Кто ещё не отметился?
Голосуй или проиграешь)))
 
Раз Собака и Феникс попросили не голосовать за них , в мою тройку галочек отдаю должное XABA Harper BOOX ✊🏻
 
Собак какой-то супер человек честно) во первых он оч быстрый) всё видит и замечает)
отвечает на кучу писем в личке, пишет интересные статьи и новости, банит нарушителей
и шутит в галдежнике и всё это одновременно на протяжении многих лет каждый день.
Он как градообразующие предприятия, столпы форума , без которых Пробив немыслим имхо)
Потрясающий наш Собак:girl in love:
Может у него помощники есть🙂
 
Сверху Снизу