Тема закрыта SIP Подмена номера +777777777(анонимная связь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Togiaa

Интересующийся
Регистрация
9/3/18
Сообщения
145
Репутация
100
Реакции
64
RUB
0
Сделок через гаранта
1

Темы, которые не поднимаются в срок от 6 месяцев и более, будут автоматически закрыты. Если Вы желаете их восстановить, напишите просьбу модераторам в ЛС.


Предлагаем абсолютно анонимный сервис и софт для звонков со всего мира и по всему миру.
Наши плюсы:
1) Неограниченая бесплатная подмена номера, хоть 1000 раз в день (абсолютно любой номер, хоть вашего друга)
2) Подмена голоса 6 режимов
3) Абсолютная анонимность, невозможность прослушки и определения местонахождения звонящего.
невозможно определить imei
4) Детализация звонков выдает тот номер, который вы использовали для подмены.
5) Возможность работать через приложение на любой платформе (Windows, Linux, android, iphone)
6) Тарифы на звонки по всему миру от 2 до 20 рублей за минуту
На любой компьютерной ос или смартфоне/планшете можно настроить наш сервис через приложение.

Цены: Настройка, установка, подключение - 1000 рублей (на баланс будет зачислено 250 рублей)
Звонки 2-40 руб/мин

По рф от 4 рублей минута (по тарифам уточняйте в телеграм: Togiaa)

Можно звонить с любого номера +7777777,+1111111, хоть номер друга или подруги.


Пройдем любые проверки.
Можем позвонить Вам с любого номера на любой номер.

Контакты: Телеграм - Togiaa

Согласен на гаранта
 

Вложения

  • IMG_3688.JPG
    IMG_3688.JPG
    15.3 KB · Просмотры: 481
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На проверке
 
Реально работает, покупал у тса способ на днях. Все ок!
 
Пункт номер три уже наводит на сомнения. Если есть интернет-есть ip, есть ip-есть imsi, есть imsi-есть владелец сим-карты, логи и биллинг оператор пишет. И imei здесь не причём,если это ip-телефония. imei служит для точной и полной идентификации устройства в GSM сети, а так же imsi сим-карты в этом устройстве.
 
Последнее редактирование:
Пункт номер три уже наводит на сомнения. Если есть интернет-есть ip, есть ip-есть imsi, есть imsi-есть владелец сим-карты, логи и биллинг оператор пишет. И imei здесь не причём,если это ip-телефония. imei служит для точной и полной идентификации устройства в GSM сети, а так же imsi сим-карты в этом устройстве.
Есть симкарты , но симки не прошли пока проверку , цены на симки будут от 7к. Симкарта только для исходящих вызовов
А то что вы сверху написали , идёт колбеком через наш сервер , отследить не возможно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
все работает, подтверждаю! Мало того после покупки тс всегда на связи, не теряется и обьясяет что к чему.
 
Я куплю НО после проверки)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а как сервис называется?
 
Тоже куплю после проверке
 
Отправил модераторам на проверку, ждем одобрения :)
 
Есть симкарты , но симки не прошли пока проверку , цены на симки будут от 7к. Симкарта только для исходящих вызовов
А то что вы сверху написали , идёт колбеком через наш сервер , отследить не возможно
Не претензия, а на размышление, как удостовериться, что ваш сервер не оставляет логов и, что доступ не будет передан третьим лицам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как удостовериться, что ваш сервер не оставляет логов и, что доступ не будет передан третьим лицам.
Ни как.) Когда-то у меня тоже возникали похожие и вполне уместные вопросы к подобным сервисам.
Поэтому, если хочешь пользоваться подобными SIP инструментами и отчасти чувствовать себя в безопасности, поднимай свой сервер - это относительно не дорого.
Плюс, есть и другие интересные функции на пример как запись всех разговоров. Гарантии тебе так же особых не дадут, что они не записывают своих "абонентов" и при первом шухере не сольют..
А что касается выпуска собственных симок под это дело( что тоже не являеться абсолютной безопасностью при звонках даже с собственной арендованной сетью) - будет стоить десятки тысяч $ и куча соглашений на сотрудничество со сторонними провайдерами и другой официальной регистрационной чепухи.
з.ы. На истину не претендую. Это мое мнение и мой опыт.
 
Ни как.) Когда-то у меня тоже возникали похожие и вполне уместные вопросы к подобным сервисам.
Поэтому, если хочешь пользоваться подобными SIP инструментами и отчасти чувствовать себя в безопасности, поднимай свой сервер - это относительно не дорого.
Плюс, есть и другие интересные функции на пример как запись всех разговоров. Гарантии тебе так же особых не дадут, что они не записывают своих "абонентов" и при первом шухере не сольют..
А что касается выпуска собственных симок под это дело( что тоже не являеться абсолютной безопасностью при звонках даже с собственной арендованной сетью) - будет стоить десятки тысяч $ и куча соглашений на сотрудничество со сторонними провайдерами и другой официальной регистрационной чепухи.
з.ы. На истину не претендую. Это мое мнение и мой опыт.

А почему вы думаете, что мы не можем этого позволить?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ни как.) Когда-то у меня тоже возникали похожие и вполне уместные вопросы к подобным сервисам.
Поэтому, если хочешь пользоваться подобными SIP инструментами и отчасти чувствовать себя в безопасности, поднимай свой сервер - это относительно не дорого.
Плюс, есть и другие интересные функции на пример как запись всех разговоров. Гарантии тебе так же особых не дадут, что они не записывают своих "абонентов" и при первом шухере не сольют..
А что касается выпуска собственных симок под это дело( что тоже не являеться абсолютной безопасностью при звонках даже с собственной арендованной сетью) - будет стоить десятки тысяч $ и куча соглашений на сотрудничество со сторонними провайдерами и другой официальной регистрационной чепухи.
з.ы. На истину не претендую. Это мое мнение и мой опыт.
С мнением согласен. Но если так рассуждать, то надо выключить компьютер, телефон, и уйти жить в тайгу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С мнением согласен. Но если так рассуждать, то надо выключить компьютер, телефон, и уйти жить в тайгу.
Ну зачем так радикально)) Просто считаю, что уровень безопасности(при телефонных) звонках бывает разным. SIP - имеет место быть. Но нужно понимать для чего тот или иной способ безопасных переговоров тебе нужен, какие задачи он должен выполнять и нужен ли он вообще. Скажем так, что для простых смертных подойдет и SIP телефония , а если ты жирный комерс или депутат то без p2p-скремблера не обойтись)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа,Вы крассавчики по любому)
Но с флудом в торговой ветке,по скромнее.
 
Не удержался (хотел дождаться проверки), и приобрел данный способ звонков, были сложности по настройке ака, но это скорее всего я что-то не так делал, ничего не могу сказать по поводу вышенаписанного, но номер действительно можно поменять на любой набор цифр.. Тс постоянно на связи помогал решать проблемы
 
а как сервис называется?
И мне интересно, про сим-карты. Что написано в sim menu-> about?
И при цене сим-карты в 7т.₽ эта сумма будет зачислена на счёт? Подобные сервисы так делают.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу