ПРОДАМ SIP Подмена номера +777777777(анонимная связь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сипка работает стабильно, но расстроил один момент. Нужно было узнать срочно баланс аккаунта(у меня их более 20), мне отказали. Сказали смотрите сами.(Не было возможности с нового устройства оперативно установить софт и проверить). В общем то как постоянному покупателю тратящему на это более 30к в месяц немного обидно). А так все отлично и стабильно. Рекомендую.
 
Не правильно ..Уже не работает ..Могу скинуть мая беседа с ним , кому это интересует

Там только по России получиться звонить иногда , но в других странах появиться не то номер который мы написали или вообще не появиться ( unknow number )

Больше чем 15 дней и Он не может настроить не чего

Проверяю , деньги идут прахом , без положительного результата

Он мне отвечает каждый раз что всё хорошо и работает!!!!

Эти отзывы купленные которые написанные здесь или он сам пишет их

Лучший через грант работать с ним , не советую на прямую

Вы самые убедитесь что уже перекрыли ветку
 
Не правильно ..Уже не работает ..Могу скинуть мая беседа с ним , кому это интересует

Там только по России получиться звонить иногда , но в других странах появиться не то номер который мы написали или вообще не появиться ( unknow number )

Больше чем 15 дней и Он не может настроить не чего

Проверяю , деньги идут прахом , без положительного результата

Он мне отвечает каждый раз что всё хорошо и работает!!!!

Эти отзывы купленные которые написанные здесь или он сам пишет их

Лучший через грант работать с ним , не советую на прямую

Вы самые убедитесь что уже перекрыли ветку

Если есть финансовые претензии, открывайте арбитраж и уже там предоставляйте доказательную базу.
 
Хотел бы он отвечает на претензии ..Так посмотрим что скажет ..Дальше будет видно
 
Хотел бы он отвечает на претензии ..Так посмотрим что скажет ..Дальше будет видно
Вы мне напишите поточнее , пожалуйста. Я вам же сказал , что мы починили ваше направление. Если нужно будет вернём средства, просто вы пишите , иногда не понимаю вас.
 
Человек писал большей месяца назад , и сейчас только появился. Просто у него немного сложное направление , в этом и проблема
 
Купил услугу. Сделал 2 успешных тестовых звонка и приходит сообщение -> баланс ноль. Срочно нужно было пополнится и продолжить. Скинул по "инструкции": 1000 на киви - получил ответ:
"Спасибо за обращение, ваш запрос будет обработан в ближайшее время."
подождал (в описании было написано поддержка онлайн весь день и автопополнение 10минут) еще подождал... денег на балансе 0 ...

скинул еще 500, но уже на карту... получил тот-же ответ)) а ТС ушел с телеги в инвиз!

Я с 1999 года в теме, но такого странного поведения сапа - не припомню. Если кидок, то понятно))) но сервис больше жив, чем мертв и я в полном недоумении
 
Togiaa,
Купил услугу. Сделал 2 успешных тестовых звонка и приходит сообщение -> баланс ноль. Срочно нужно было пополнится и продолжить. Скинул по "инструкции": 1000 на киви - получил ответ:
"Спасибо за обращение, ваш запрос будет обработан в ближайшее время."
подождал (в описании было написано поддержка онлайн весь день и автопополнение 10минут) еще подождал... денег на балансе 0 ...

скинул еще 500, но уже на карту... получил тот-же ответ)) а ТС ушел с телеги в инвиз!

Я с 1999 года в теме, но такого странного поведения сапа - не припомню. Если кидок, то понятно))) но сервис больше жив, чем мертв и я в полном недоумении


вопрос закрыт. просто стечение обстоятельств.
 
ТС, выйдите на связь,что за мороз...
 
Тс красава покачал сервис,а затем красиво стал исполнять :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С кем-нибудь ТС продолжает общаться? Что вообще с сервисом? И если кто знает ещё проверенные сервисы по подмене, пришлите в ЛС, чтобы тут не рекламировать. А то это не дело, ни пополнить не могу баланс, ни новый купить, а нужно и то, и другое
 
С кем-нибудь ТС продолжает общаться? Что вообще с сервисом? И если кто знает ещё проверенные сервисы по подмене, пришлите в ЛС, чтобы тут не рекламировать. А то это не дело, ни пополнить не могу баланс, ни новый купить, а нужно и то, и другое
Вы точно туда пишите ?? Мы на связи !!!
 
Вы бы в ссылке своей www.nullrefer.com/?Https://t.me/togiaa" большую букву "H" поменяли бы на "h" малую и гарантирую вам, тогда бы от этой ссылки на телегу информативности было бы куда больше, а так... а так - она не фурычит, если ЧО)) сами проверьте :blush:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я так понимаю есть проблемы с сервисом не только у меня одного. Выйдите на связь, объясните возможность дальнейшего сотрудничества и работы сервиса в целом. Пишу Вам в телегу (ту, в которой постоянно проходило общение), а там полный игнор. Приложение не работает, на счету деньги. Проясните, будьте так добры!
 
Я так понимаю есть проблемы с сервисом не только у меня одного. Выйдите на связь, объясните возможность дальнейшего сотрудничества и работы сервиса в целом. Пишу Вам в телегу (ту, в которой постоянно проходило общение), а там полный игнор. Приложение не работает, на счету деньги. Проясните, будьте так добры!
Я не уверен, что вы пишите туда
 
Так вот вопрос к ТС - твой сервис аналог вышеупомянутого сайта и ты работаешь по реф системе или же у тебя отдельная изба где ты в ней хозяин ?
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не уверен, что вы пишите туда
А я уверен. Потому как до этого связь держали в этом чате и пополнение производили там же. Даже история переписок осталась. Прошу не вводить в заблуждение. Вы в итоге ответили, но спустя три дня! И номер интересующий меня в первую очередь я так понимаю, отныне не поддерживается Вашим сервисом? Имею ввиду +77777777777
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу