Тема закрыта SIP Подмена номера +777777777(анонимная связь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И мне интересно, про сим-карты. Что написано в sim menu-> about?
И при цене сим-карты в 7т.₽ эта сумма будет зачислена на счёт? Подобные сервисы так делают.
Подобных сервисов сейчас нету , все кругом обманывают, мне уже столько людей писали в лс что их там обманули там и там. С симками в цену под 15к (тоже обман).
Сумма будет на балансе, но не значительная
 
Ну насчёт подобных сервисов я спорить не буду. Но они есть и прекрасно работают. Я больше года одним пользуюсь (сим-карта). Там и imsi/ki меняется. И вся сумма при покупке зачисляется на счёт. Вот и жду проверку вашего сервиса, так как интересует именно связь с использованием сим-карты и стоимость подключения и минуты по РФ.
И всё же, то написано в sim menu-> about?
 
Ну насчёт подобных сервисов я спорить не буду. Но они есть и прекрасно работают. Я больше года одним пользуюсь (сим-карта). Там и imsi/ki меняется. И вся сумма при покупке зачисляется на счёт. Вот и жду проверку вашего сервиса, так как интересует именно связь с использованием сим-карты и стоимость подключения и минуты по РФ.
И всё же, то написано в sim menu-> about?
На симкарту сумма вообще не зачисляется

На счёт sip около 100 рублец зачисляем. Далее пополнение напрямую через нас будет идти на счёт.
Стоимость по рф 7-8 рублец минута с обычных номеров (которые зарегистрированы в рф), 19 рублей минута,номера по типу семёрок

Один из модеров уже проверил и одобрил , сказал что данные работают!

5 человек с форума уже купили ! Скоро повысим ценник до 3.000
 
Последнее редактирование модератором:
А почему тогда админы борда не пиут что тема прошла проверку?
1 модер уже проверил , ждут ещё одного , чтобы свою рецензию дал !

От модера:

Одобрено, в рамках проверки был предоставлен доступ к приложению и консультация по применению. Работает следующим образом, на устройство устанавливается подходящее приложение, ТС даёт выделенный сервер для связи, логин и пароль + набор команд для изменения номера и изменения голоса, всё работает как заявлено.
Удачных сделок. Не забывайте про Гарант-Сервис.
 
Не дождался проверки и приобрел данный способ звонков, номер действительно можно поменять на любой набор цифр...
Тс постоянно на связи и отвечает на разные вопросы. Удачи в бизе....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Одобрено, в рамках проверки был предоставлен доступ к приложению и консультация по применению. Работает следующим образом, на устройство устанавливается подходящее приложение, ТС даёт выделенный сервер для связи, логин и пароль + набор команд для изменения номера и изменения голоса, всё работает как заявлено.
Удачных сделок. Не забывайте про Гарант-Сервис.
 
Поддержка пользователей , с 9:00 до 23:00
 
  • Нравится
Реакции: Q50
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оставлю и я свой отзыв.
Человека на этот форум позвал я. Увидев его предложение не на профильном форуме.

Я один из первых кто "побаловался" подменой номера. Можно сказать ТС (разжевал и положил в рот) что и как настраивается.

Хороших клиентов!
 
Друзья , 1 человеку сделаю скидку 500 рублей , только 13.03 для пробивовцев :)
 
Доброго.
Чем ваш сервис отличается от Нарьяны?
 
Для пользователей с хорошей репой- сделаю не плохую скидку , скорее !
 
Купил у данного ТСа номер. Всё действительно работает. Рекомендую.
 
Сегодня возможно снизим тарифы на минуты , а так же ща отзывы делаем хорошие скидки !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если надо сделать пару звонков по РФ с подменой, есть что то более дешевле?
 
Последнее редактирование модератором:
wanxelseng,снизили немного цены на тарифы рублей на 5 за минуту по рф !
 
До понедельника установим ценник в 1700 рублей, на балансе сразу будут деньги !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу