Тема закрыта SIP Подмена номера +777777777(анонимная связь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробивовцам скидочки :) . В наличии симкарты от 3000
 
Вот тебе и скидочки. В рекламных темах они есть, а на деле "надо еще на баланс закинуть". Я 1250 заплатил, в итоге на балансе 3 евро всего.
 
Вот тебе и скидочки. В рекламных темах они есть, а на деле "надо еще на баланс закинуть". Я 1250 заплатил, в итоге на балансе 3 евро всего.

Отпишите мне в в телеграмме , ваш профиль, просто много откуда пишут. И много кто пишет. Я выдам вам бонусом на баланс
 
О! Ура! Нищебродов типа меня хоть здесь уважают!

А вообще, если без оффтопа, то услуга работает. Именно как заявлено. Правда подменой голоса я пока не баловался. Было разок, что звонок вообще не проходил. Может из-за впн или еще какой херни.
 
Парни красавцы! Все четко работает. Спасибо!
 
В телеграмме появились фейки! У меня только 1 телеграмм Togiaa
 
Для пробивовцев симкарты по 2500 рублей !
 
При заказе 40+ симок, цена 2000р за штуку
 
Для тех, кто мне сегодня 28 апреля , напишет в телеграмм , получат подключение со скидкой в 500р
 
Сделаем скидочку нашим любимым пробивоцам , только на праздники
 
Togiaa, как пополнять баланс?
через Вас или сервис представлен в сети?
 
Togiaa, как пополнять баланс?
через Вас или сервис представлен в сети?
Только через нас ! Пока доделываем сайт/биллинг. (в связи с некоторыми переносами точной даты нету). Наши саппорт онлайн с 9:00 до 24:00
 
Чем отличается от Нарауана?
Цены такие же, подмена голоса так же 6 вариантов, пополнения там онлайн в личном кабинете.
Шифрование есть, приложения есть. (только тем что не надо платить за подключение наверное).
 
Достаточно просто узнать кому принадлежат серверы- это попросить ТС сказать что написано в меню сим-карты-About. А вообще анонимность сим-карт и ip телефонии довольно условная, хотя и сам пользуюсь похожим сервисом (другого варианта пока не нашёл).
 
Чем отличается от Н?
Цены такие же, подмена голоса так же 6 вариантов, пополнения там онлайн в личном кабинете.
Шифрование есть, приложения есть. (только тем что не надо платить за подключение наверное).

Тарифы как минимум ниже стоимость. Чем мы лучше или хуже сказать не могу, потому что с ними не знакомы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сервис работает и процветает, сотрудничество приветствуется, работаем больше двух месяцев. Все в лучшем виде. Обновления, нововведения, акции, скидки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят не первый день пользуюсь услугами этого сервиса все на высшем уровне и поверьте мне если вы не сделали не чего такого например уровня заинтересованности фсб не кто вас не найдёт и не прослушает , не участковый и даже не начальник ОВД
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема работает прекрасно,как прога,так и сим. Продавец всегда на связи,осуществляет полное сопровождение и консультирование. Остался полностью доволен сотрудничеством и намерен его продолжать. Рекомендую!
 
Здравствуйте. Хотело узнать, будет ли браться оплата если звонить на номера 8-800 ? Для обычный мобильных они бесплатны.
 
Если не ошибаюсь были на форуме такие, кто распродал кучу симок и без возможности самостоятельного пополнения. Потом исчезли.
Думаю, хорошо бы для такого типа продавцов иметь депозит на случай такого исхода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу