ПРОДАМ SIP Подмена номера +777777777(анонимная связь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не ошибаюсь были на форуме такие, кто распродал кучу симок и без возможности самостоятельного пополнения. Потом исчезли.
Думаю, хорошо бы для такого типа продавцов иметь депозит на случай такого исхода.

Работаем более двух месяцев , наверное даже три. Уходить не планируем. Будет даже расширение , подробнее пишите в телеграмм. Пользоваться сможете в любом случае !

Мы всегда подходит к клиентам с уважением, просто чтобы уйти мы так не можем. Более 350 подключённых клиентов на данный момент
 
Если не ошибаюсь были на форуме такие, кто распродал кучу симок и без возможности самостоятельного пополнения. Потом исчезли.
Думаю, хорошо бы для такого типа продавцов иметь депозит на случай такого исхода.
Если пошла об этом речь, думаю было бы правильнее указать ники этих людей. И полностью поддерживаю это предложение.
 
Уходить не планируем. Будет даже расширение
Ну так все сюда с большими и далеко идущими планами приходят. Да и к тому же, не обязательно вам быть кидалами, чтоб такое произошло. Может с вами просто что то случится, из-за чего вы не сможете продолжать деятельность. Думаю для честных и порядочных людей относительно не большой депозит только на пользу.
 
  • Нравится
Реакции: Deff
Ну так все сюда с большими и далеко идущими планами приходят. Да и к тому же, не обязательно вам быть кидалами, чтоб такое произошло. Может с вами просто что то случится, из-за чего вы не сможете продолжать деятельность. Думаю для честных и порядочных людей относительно не большой депозит только на пользу.


Обдумаем и в ближайшее время думаем внесём депозит на одном из бордов. У нас команда из 3ех человек, которые занимаются сервисом. По этому пока тема живет , мы так же будем жить
————————————————————————
Ответы на вопросы:

1) Что за софт я буду использовать ?
- Любой Sip клиент, который будет поддерживать custom Настройки
2) На каких устройствах я могу использовать софт ?
- На устройствах с ОС (Windows, Linux , iOS , Android , MacOS и blackberry)
3) Могу ли я менять номер сам ?
- Сможете, для этого вам будет не обходимо в самом Sip клиенте , набором команды в формате , позвонить на номер *8080*777777777777* , за место 777777777777 - подставить можно любой номер
4) Как мне дальше пополнять баланс ?
- Только через нашего саппорта (онлайн с 9:00 до 24:00 по мск). Так же есть способ авто пополнения. Подробнее уточняйте
5) Для sip клиента требуется интернет ?
- Да , для sip клиента вам потребуется интернет
6) Могу ли я перехватить звонок, подставив чужой номер ?
- Нет, не сможете
7) Можно ли отправлять смс , с подменой номера ?
- Нет, нельзя. Только исходящие звонки с подменой номера!
8) Если я куплю вашу симкарту, я смогу звонить с обычного телефона (кнопочный как пример) ?
- Да, вы сможете звонить с любого телефона, который поддерживает gsm связь. Интернет не нужен , так же не нужен и Sip клиент
 
Полезная на самом деле вещь, взял себе. Спасибо
 
Добавили авто- пополнение баланса, все подробности
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пользовался услугами тс. Рекомендую.
 
Подключил сип от тс ,все ок ,будем баловать:buba phone:тс доходчиво объясняет ,вежлив ,приятен в общении!
 
Последнее редактирование:
Добавили смс (только Европа и Запад)

Подробнее:
 

Вложения

  • 5F05D64D-F169-4511-B334-DB25E519EB09.jpeg
    5F05D64D-F169-4511-B334-DB25E519EB09.jpeg
    53.4 KB · Просмотры: 43
У нас акция:

Покупая sip , вы получаете аккаунт с NordVPN либо Express VPN (на выбор). От 1 до 2ух лет оплаченным впн
 
Сделаю 1 человеку с хорошей репой - скидку !
 
Всем привет . продавец просто огонь все работает помогает в установке. намучился продавец конечно со мной но все сделали . всем рекомендую . программа в правильных руках очень хороша
 
Продавец молодец. После оплаты сразу предоставил необходимое ПО, доступ к нему и инструкцию по его настройке. Бонусом дал аккаунт NordVPN. Спасибо
 
Всем подарок NordVPN на год+

Симкарты от 1500(опт)
Розница 3500
 
Приобрёл аккаунт SIP. Все быстро настроил. Суппорт постоянно на связи.

Проверили как работает подмена голоса. Ну на человека хорошо проходит вариант 3, остальные прям Масяня или Товарищ капитан из новостей.

Связь через VPN отличает работает.
Настройка номера за 30 сек.

В общем рекомендую однозначно селлера.

P.S. подогрел акк NordVPN. Приятно.
 
Последнее редактирование:
Крутой сервис!
Все работает четко)

Советую)
 
Пробивовцам NordVPN - в подарок !
 
Получил услугу. Всё замечательно работает. Удачи в продажах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу