ПРОДАМ SIP Подмена номера +777777777(анонимная связь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вот точно писал не фэйку. Ответить пожалуйста по качеству связи!
 
Подтверждаю на другом борде тоже написал ТС в личку вопросы еще день назад, в итоге сегодня гляжу просматривает темы, на вопросы не отвечает. Видимо просто не хочет отвечать или просто наплевательское отношение.
 
Подтверждаю на другом борде тоже написал ТС в личку вопросы еще день назад, в итоге сегодня гляжу просматривает темы, на вопросы не отвечает. Видимо просто не хочет отвечать или просто наплевательское отношение.
В личку много пишут, не успеваю просматривать. Или просто улетают сообщения , напишите ещё раз мне лучше в телеграмм
 
Добрый день! Заинтересован в подключении, как быстро это можно сделать?
 
ТС спасибо за терпение и за помощь. Я очень трудный человек, и с технологиями на вы! ТС помог разобраться, объяснил весь конструктив, хотя я и ругался. Еще раз спасибо ТС за данную услугу, услуга от Боженьки, всем советую данного продовца, форуму отдельный респект. ТС еще раз извини за то что наезжал не по делу, твоя услуга райская (кто не понял тот поймет) :hat:
 
Togiaa, как подтверждаться?
 
При покупке sip норд впн на 1-3 года в подарок !
 
Работаем , в подарок норд впн.

Друзья , перед покупкой сверяйте Контакты , подтверждайтесь на форуме - участились случая кидалова, от моего имени !
 
Оперативно ответил на все мои вопросы. Пока все работает без сбоев.
 
Когда появятся симки - отпиши.
 
Привет.сколько стоит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу